Перейти к содержимому

Фотография

Интимная пластикаОбсуждаем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#21
Аманда

Аманда
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Спасибо за тему! Для меня очень нужная и актуальная :-)
  • 0

#22
Shilla

Shilla
  • Гость
  • 8 сообщений


очень интересно, как опущение влагалища или матки могут влиять на картину крови?


Ослабли связки мочевого пузыря и он провис на влагалище, часто хочется мочится, ощущение "не до конца",(воспалительные явления),а также поменяла форму прямая кишка. Анализ крови, пункт СОЯ 28, при норме12, после операциии 14. Я не медик, но я дотошная, тем более за все надо платить.


Вот вам и ответ. Почти как у меня. Приведу еще один случай. В соседней палате лежала молодая женщина с этой операцией. Она родила двойню и вот через некоторое время пришлось сделать пластику.
  • 0

#23
Shilla

Shilla
  • Гость
  • 8 сообщений

интересно, а после ИП чувствительность не пропадает? по постам я поняла что мужьям в самый раз, а вот как женам? что-то поменялось?



Обоюдно хорошо.Только надо выдержать определенное время реабилитации. Как сказала мне врач:
что такая пластика спасает семьи.( А про себя я уже писала) И еще: она часто выезжает в командировки в филиалы, в частности в Атырау. Почти у каждой многодетной матери такие проблемы.
Мне, кажется, если женщина будет себя "мониторить", то в результате можно избежать проблемы.
  • 0

#24
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Прочитала очень интересную статью про пролапс гениталий по наводке Cyclamen (весь день спасибо ей говорю :smoke:) Вот Делают ли у нас такое, не знаю.
  • 0

#25
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


поднимаем тяжести...

а вы попробуйте тяжести другими местами поднимать
ЗЫ% тетки ну вы и .. :(

при вынашивании ребенка, каким местом прикажете тяжести поднимать и какие части тела использовать для родов во избежание сабжевых проблем ? :smoke:
  • 0

#26
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Как то была я у АГ на осмотре и что то разговор наш пошел в эту тему. Он рассказывал про клиентку которая сделала, тож с проблемой после родов. Я естественно, а как избежать чтоб не было таких проблем. Он и сказал что нужно укреплять мыщцы там, делать гимнастику. Я сама так к родам готовилась по книгам Сирсов, там как раз это все описано. А АГ сказал что вообще всегда делай их как вспомнишь, т.е. желательно каждый день.
  • 0

#27
СветланаХ

СветланаХ
  • Гость
  • 5 сообщений
Есть медицинские показания для пластики, а есть и эстетические! Знаю женщин, которые оперировались по обоим поводам. У первых улучшается качество жизни, у вторых-самооценка и как следствие тоже качество!
  • 0

#28
zezya

zezya
  • Гость
  • 41 сообщений




Давайте общаться конкретно по теме. Пишем свое мнение, ощущения,результаты, имена хирургов у которых сделана операция и делимся опытом. :lol:



:D ИМТИМНАЯ пластика! Не слишком ли ты молода что бы говорить об этом ;)

Во Первых: Сколько же тебе годиков?
Во вторых: Не иМтимная а иНтимная пластика.
В третьих: Делать пластику там? Бред. Это только ваши комплексы. ;)


С луны свалились или из пещеры вылезли? Интимная пластика - давно устоявшаяся практика во всех странах мира, включая Казахстан. Ее делают все опытные оперирующие клиники. Показания - сильное растяжение (выпадение) влагалища после многочисленных родов, осложнений тяжело протекающего климакса и т.д. и т.п. Решение этого вопроса спасает семьи и судьбы, улучшает качество жизни людей. Это не в сиськи пластик вшивать для красоты.

И что за Тыканье и фамильярность, противно даже какие жлобы здесь пишут? Или увидели опечатку и решили набрать постов?


В принципе, я и ожидала такую негативную рекцию, поэтому благодаю вас, за то, что поддержали эту тему. Дело, в том, что мы еще находимся во власти собственного менталитета: неудобно, стыдно, и как то не поддерживаем разговоры, и терпим на протяжении многих лет нарастающий дискомфорт. Рожаем детей, иногда с разрывами, поднимаем тяжести и все те показания описанные выше, восстанавливаются такой операцией, специалистами. В итоге женщина испытывает комфорт, радость жизни и не маловажно- сексуальную гармонию. Я уверена , у нас не мало благодарных женщин.


Здравствуйте, я прошу свои извинения, просто я только сегодня обнаружила что с моего ника кто то воспользовался и написал грубость.
  • 0

#29
Asiysha

Asiysha
  • Гость
  • 24 сообщений
знаю что такое делают у нас в Совминке в платном отделениии стационаре сама заведующая пожилая женщина казашка если конечно на пенсию не ушла,два года назад такая операция стоила около 120,000 вместе с койкой обязательно за койку надо платить но это операции при условии что ты рожать потом не будешь сама можно только будет кесерить так что много раз подумайте
  • 0

#30
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

пункт СОЯ 28, при норме12,

СОЭ :smoke:

alekastr, и что это за чудо-тампоны?
  • 0

#31
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
была уже где-то такая тема..
просто есть разные виды ИП.
есть гимменопластика, лабиопластика и еще много разных
  • 0

#32
Ujinka

Ujinka
  • Гость
  • 17 сообщений

пункт СОЯ 28, при норме12,

СОЭ :-)

alekastr, и что это за чудо-тампоны?


А что анализ крови - это чудо -тампоны?
  • 0

#33
Shilla

Shilla
  • Гость
  • 8 сообщений

знаю что такое делают у нас в Совминке в платном отделениии стационаре сама заведующая пожилая женщина казашка если конечно на пенсию не ушла,два года назад такая операция стоила около 120,000 вместе с койкой обязательно за койку надо платить но это операции при условии что ты рожать потом не будешь сама можно только будет кесерить так что много раз подумайте


У меня обошлось в 2 раза меньше, 3 дня стационара. А насчет кесарить - тут обязательно без консультации врача не обойтись.
Показания могут быть разными.
  • 0

#34
Shilla

Shilla
  • Гость
  • 8 сообщений

Как то была я у АГ на осмотре и что то разговор наш пошел в эту тему. Он рассказывал про клиентку которая сделала, тож с проблемой после родов. Я естественно, а как избежать чтоб не было таких проблем. Он и сказал что нужно укреплять мыщцы там, делать гимнастику. Я сама так к родам готовилась по книгам Сирсов, там как раз это все описано. А АГ сказал что вообще всегда делай их как вспомнишь, т.е. желательно каждый день.


Гимнастику делать обязательно, но мы как всегда забываем. Действительно, мне врач сказал тоже самое.
С такой гимнастикой можно избежать проблемы.
  • 0

#35
аромашка

аромашка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Дорогие мои,я тоже,кстати была оперирована в ДостарМеде.Кроме,Пархоменко,Югай Алексей Владимирович,Исмаилов Бинали Агалиевич также делают пластику.Я всегда там наблюдаюсь.Когда-то были медосмотры,нас наблюдали,следили.На сегодняшний день,человек сам отвечает за своё здоровье.У нас вся семья ходит.Вот невестка была на учёте по беременности у Мадины Темиргалиевой.,а сейчас патронаж ребёночка Берёзко Наталья Арнольдовна контролирует.Это удобно.Достар Мед давно стал семейной клиникой.Девочки,советую,не пожалеете.
  • 0

#36
Ntusya

Ntusya
  • Гость
  • 22 сообщений
Кто знает, в каких еще клиниках есть хорошие хирурги-гинекологи по ИП?
  • 0

#37
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
К сожалению, клиник таких в Алматы немного. Особенно, где применяются современные методики и системы для устранения пролапса тазовых органов и недержания мочи. А проблема, действительно, актуальна. С возрастом дискомфортно себя чувствуют очень многие наши женщины. Но... не многие решаются кардинально расстаться с этой проблемой.
  • 0

#38
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Кто знает, в каких еще клиниках есть хорошие хирурги-гинекологи по ИП?

в приват клинике отличные гинекологи
  • 0

#39
Ntusya

Ntusya
  • Гость
  • 22 сообщений




в приват клинике отличные гинекологи


А, где она находится?
  • 0

#40
Danely

Danely
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Девочки я хотела спросить, а можно ли сразу после родов попросить сделать интимную пластику? Бывали такие случаи у кого?
Вообще собираюсь второго рожать в Привате, было бы так хорошо вернуться к мужу девушкой :D
Мою подругу после родом так изрезали, что у неё аж всё выпадало реально, она сразу улетела в Питер и сделала по показаниям, сейчас как девочка говорит, лучше даже чем раньше и муж без ума :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.