Перейти к содержимому

Фотография

Интимная пластикаОбсуждаем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#41
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Девочки я хотела спросить, а можно ли сразу после родов попросить сделать интимную пластику? Бывали такие случаи у кого?
Вообще собираюсь второго рожать в Привате, было бы так хорошо вернуться к мужу девушкой :D
Мою подругу после родом так изрезали, что у неё аж всё выпадало реально, она сразу улетела в Питер и сделала по показаниям, сейчас как девочка говорит, лучше даже чем раньше и муж без ума :D

Нет. Сразу после родов не получится. Послеродовые выделения (лохии) будут мешать хорошему заживлению. Да и "кроить" лучше и красивее получается, когда все на место встанет - это через 6 месяцев после родов.
  • 0

#42
Danely

Danely
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Девочки я хотела спросить, а можно ли сразу после родов попросить сделать интимную пластику? Бывали такие случаи у кого?
Вообще собираюсь второго рожать в Привате, было бы так хорошо вернуться к мужу девушкой :rolleyes:
Мою подругу после родом так изрезали, что у неё аж всё выпадало реально, она сразу улетела в Питер и сделала по показаниям, сейчас как девочка говорит, лучше даже чем раньше и муж без ума :shy:

Нет. Сразу после родов не получится. Послеродовые выделения (лохии) будут мешать хорошему заживлению. Да и "кроить" лучше и красивее получается, когда все на место встанет - это через 6 месяцев после родов.


Как же вы меня расстроили :-) а это точно да? Вы же врач? Ну я конечно буду консультироваться там же в Привате, но и тут собираю инфу. И всё же :rotate: вот когда мы рожаем, и чтобы вытащить ребёнка они рассекают промежность, а потом по любому зашивают же. Они же не отправляют рассечёнными домой, значить должен быть такой опыт у них! Так почему бы тогда на месте и сразу не сделать почти тоже самое пластику, но с отдельной оплатой и реабилитацией?

Сообщение отредактировал Danely: 28.08.2010, 22:41:53

  • 0

#43
Shilla

Shilla
  • Гость
  • 8 сообщений

вот когда мы рожаем, и чтобы вытащить ребёнка они рассекают промежность, а потом по любому зашивают...



Зашивают промежность.Но бывают швы расходятся.И со временем расслабляются связки, начинается выпадение и в таком случае нужна операция.
  • 0

#44
swallow

swallow
  • Гость
  • 11 сообщений



Давайте общаться конкретно по теме. Пишем свое мнение, ощущения,результаты, имена хирургов у которых сделана операция и делимся опытом. :)



:) ИМТИМНАЯ пластика! Не слишком ли ты молода что бы говорить об этом :kiss:

Во Первых: Сколько же тебе годиков?
Во вторых: Не иМтимная а иНтимная пластика.
В третьих: Делать пластику там? Бред. Это только ваши комплексы. :rotate:


С луны свалились или из пещеры вылезли? Интимная пластика - давно устоявшаяся практика во всех странах мира, включая Казахстан. Ее делают все опытные оперирующие клиники. Показания - сильное растяжение (выпадение) влагалища после многочисленных родов, осложнений тяжело протекающего климакса и т.д. и т.п. Решение этого вопроса спасает семьи и судьбы, улучшает качество жизни людей. Это не в сиськи пластик вшивать для красоты.

И что за Тыканье и фамильярность, противно даже какие жлобы здесь пишут? Или увидели опечатку и решили набрать постов?

Полность согласна! А что тут такого? Родить троих детей и чувствовать себя в постели с мужем как 18 летняя девочка? Не смешите!!! А женищины вот после такого плачут и переживают, что мужья на сторону заглядываются! Так что леди все на омоложение влагалища!!!
  • 0

#45
Анастасик

Анастасик
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Всем привет!
А я сейчас на 21 неделе беременности, и думаю тоже сделать интимную пластику сразу после родов, тем более у меня нессиметричные малые половые губы, муж не обращает вроде внимания, но вы понимаете , я чувствую, что он не очень проявляет нежности, к моей зоне, а так хочется все изменить, вот тоже очень хочу после родов сразу измениться, похорошеть и сделать есму сюрприз, но так, что бы он не знал :rolleyes: Девочки куда посоветуете идти?
  • 0

#46
contra

contra
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Как же вы меня расстроили :-) а это точно да? Вы же врач? Ну я конечно буду консультироваться там же в Привате, но и тут собираю инфу. И всё же :rotate: вот когда мы рожаем, и чтобы вытащить ребёнка они рассекают промежность, а потом по любому зашивают же. Они же не отправляют рассечёнными домой, значить должен быть такой опыт у них! Так почему бы тогда на месте и сразу не сделать почти тоже самое пластику, но с отдельной оплатой и реабилитацией?

Рассекают промежность только если есть угроза самопроизвольного ее разрыва. Влагалище не трогают, а пластике подлежит именно влагалище. Во время родов оно растягивается, получает разможжения и ссадины, матка еще очень большая, правильную пластику никак не сделаешь, лучше подождать.
  • 0

#47
petrovna296

petrovna296
  • Постоялец
  • 473 сообщений
В 2004 году пришлось делать пластику,После операции образовались
спайки,Приходится 2 раза в год проходить курс лечения,
Поверьте операция бесследно не проходит,и если нет серьезных
показаний лучше ее не делать,
  • 3

#48
tamila13

tamila13
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем доброе утро! У меня двое детей,но они оба кесари. Два года назад я сделала пластику внутренних половых губ.Точно знаю что ни возраст,ни сексуальная жизнь здесь ни при чем.Просто у кого-то они деформируются,меняют цвет или начинают *выглядывать*.Я терпела лет с 20,пока подруга не сделала ушивку влагалища после рождения трех детей.Делала в *Достармеде*,не скажу что-бы дорого,при местном наркозе.Одна ночь в клинике и ты как новенькая.Просто самой приятно.
  • 0

#49
vodoley5

vodoley5
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Как то была я у АГ на осмотре и что то разговор наш пошел в эту тему. Он рассказывал про клиентку которая сделала, тож с проблемой после родов. Я естественно, а как избежать чтоб не было таких проблем. Он и сказал что нужно укреплять мыщцы там, делать гимнастику. Я сама так к родам готовилась по книгам Сирсов, там как раз это все описано. А АГ сказал что вообще всегда делай их как вспомнишь, т.е. желательно каждый день.

а что за книга Сирсов?
  • 0

#50
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

а что за книга Сирсов?

Уильям и Марта Сирс, "ВАШ МАЛЫШ от рождения и до двух лет"
Изображение

ИМХО, не всем многорожавшим женщинам требуется пластика. У всех мышцы индивидуальны. У кого-то упругие, у кого-то слабые. Кому-то и после одних родов надо ушиваться.
  • 0

#51
bizzz

bizzz
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
а что половые губы должны быть одинаковы? как определить несимметричность половых губ как проблему, которую надо оперировать? подскажите плиз
  • 0

#52
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений



Давайте общаться конкретно по теме. Пишем свое мнение, ощущения,результаты, имена хирургов у которых сделана операция и делимся опытом. :)



:) ИМТИМНАЯ пластика! Не слишком ли ты молода что бы говорить об этом :kiss:

Во Первых: Сколько же тебе годиков?
Во вторых: Не иМтимная а иНтимная пластика.
В третьих: Делать пластику там? Бред. Это только ваши комплексы. :rotate:


С луны свалились или из пещеры вылезли? Интимная пластика - давно устоявшаяся практика во всех странах мира, включая Казахстан. Ее делают все опытные оперирующие клиники. Показания - сильное растяжение (выпадение) влагалища после многочисленных родов, осложнений тяжело протекающего климакса и т.д. и т.п. Решение этого вопроса спасает семьи и судьбы, улучшает качество жизни людей. Это не в сиськи пластик вшивать для красоты.

И что за Тыканье и фамильярность, противно даже какие жлобы здесь пишут? Или увидели опечатку и решили набрать постов?

а можно узнать об интимной гимнастике? можно ли выполнять самостоятельно и где найти упражнения?
  • 0

#53
mariama

mariama
  • Частый гость
  • 87 сообщений
мне мой гинеколог тоже посоветовала после вторых родов сделать пластику,т.к. были разрывы шейки.думую,внешне ничто не изменилось,ощущение такие же.а оно мне надо? :spy:
  • 0

#54
Ляззат

Ляззат
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Добрый день. Поделитесь пожалуйста, кто нибудь делал операция ТВТ, или урослинг при стрессовом недержании мочи(это когда при кашле, и резких нагрузках). И влияет ли она на секс? Мне предложила мой гинеколог, Рахметова Галия Абдильдаевна. Может кто нибудь слышал о ней, любая инфа. Заранее спасибо.
  • 0

#55
дик@я

дик@я
  • Гость
  • 48 сообщений
Девочки,скажите а интимная пластика,когда уменьшают половые губы, и уменьшение влагалища разве не разные вещи?По-мойму,уменьшение влагалища это другая операция?!..Да и..можно ли после этой пластики еще рожать?Спасибо заранее за ответы!
  • 0

#56
Лилька

Лилька
  • Гость
  • 16 сообщений

Добрый день. Поделитесь пожалуйста, кто нибудь делал операция ТВТ, или урослинг при стрессовом недержании мочи(это когда при кашле, и резких нагрузках). И влияет ли она на секс? Мне предложила мой гинеколог, Рахметова Галия Абдильдаевна. Может кто нибудь слышал о ней, любая инфа. Заранее спасибо.

поставила урослинг в прошлом году в совминке, очень довольна.
  • 0

#57
Arnika

Arnika
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


Добрый день. Поделитесь пожалуйста, кто нибудь делал операция ТВТ, или урослинг при стрессовом недержании мочи(это когда при кашле, и резких нагрузках). И влияет ли она на секс? Мне предложила мой гинеколог, Рахметова Галия Абдильдаевна. Может кто нибудь слышал о ней, любая инфа. Заранее спасибо.

поставила урослинг в прошлом году в совминке, очень довольна.

Осветите поподробнее:как,сколько,промежность ушивали? Кто оперировал?Сколько длился восстановительный период?
  • 0

#58
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Кто делал ИП поделитесь опытом. И еще ИП и когда зашивают после родов, это одно и тоже? И когда после родов можно это делать? Спасибо
  • 0

#59
zarika-86

zarika-86
  • Гость
  • 23 сообщений
Вот мне нужна пластика т.к. у меня после родов были проблемы и они будут длиться дальше пока не сделаю пластику так мой врач сказала.Но делать надо после второго и последнего ребенка.Швы сняли в срочном порядке после родов и все разошлось.Вот теперь осуждайте.
  • 0

#60
Poison drop

Poison drop
  • Гость
  • 12 сообщений
Зачем сразу такие радикальные методы?Нужно тренировать мышцы влагалища,делать специальные упражнения,под нож всегда успеете.Покупайте лучше тренажёры для интимных мышц
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.