Перейти к содержимому

Фотография

Интимная пластикаОбсуждаем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#121
Mimo shla lavanda

Mimo shla lavanda
  • Гость
  • 15 сообщений
Спасибо!!! Постараюсь
  • 0

#122
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Не соглашусь с вами, дело не в том что стыдно или еще как то, а просто тема деликатная, и если ее будут мусолить прям все в окружении, приятного мало, это не глазки или носик, это для женщины сокровенное, поэтому и создают вторые ники.

Да блин, я бы и глазки, и носик, и другое скрыла. Было одно, стало другое, это не пластика, а у вас проблемы со зрением.  А то умников много, начинают деньги считать и говорить, что с жиру бесишься. Я  даже мужу не говорю про косметологические процедуры и не всегда замечает. 


  • 0

#123
Mimo shla lavanda

Mimo shla lavanda
  • Гость
  • 15 сообщений
От мужа тяжеловато скрыть такую операцию ))) воздержание два месяца (в моем случае больше).
Предлагаю новую тему: лубрикант после операции. Мы с мужем закомплексованные в этом плане. В аптеку на Габдулина Ауэзова мы пробирались под покровом ночи ))) там секс шоп закрывается в 24-00. Была заготовка с российских сайтов, но по городу их не было. Либо обещали доставить через неделю. Сами понимаете, ждать ещё неделю не хотелось. Пришли, а там народу как в супермаркете. Пришлось по быстрому выбирать то, что предложила продавец. Как школьники, купившие сигарет, мы вылетели оттуда. В общем к чему весь разговор, не берите масляный лубрикант. Тяжко отмывается )))
  • 3

#124
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Перечитала эту темку ещё месяц назад, поскольку она стала для меня актуальной.
На днях мне сделали кольпографию+поставили сетку где то возле мочевого пузыря.
А началась все давно. Кажется ещё с 2011 года. Тогда после выкидыша на большом сроке, у меня что то отекло и торчало "оттуда". Я тогда ничего не поняля и не придала этому значение. Гинеколог сказала у тебя опущение чего то там, может что то и прописала. В общем в конце концов вроде все обратно втянулось.
В 13-с году родила второго ребёнка. И где то с тех пор периодические боли в области крестца,тянущие боли в области промежности. При прощупывании, ощущение, что во влагалище что то лишнее торчит. В общем ходила с этим до прошлого года. Ни один гинеколог и не заикался об опущение.
И вот в ноябре попадаю к очередному гинекологу по рекомендации от подруги для проф осмотра. И впервые слышу такие слова, как опущение стенок влагалища, нужна, пусть не срочно, но ближайший год-два, операция. + у меня давно недержание мочи при кашле и чихании.
  • 1

#125
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Пишу частями. Думаю, ок, будет время, возьмусь за себя, тем более эту операцию можно сделать бесплатно по порталу. Так сказать, по показаниям.
И вот в апреле месяце этого года я купила себе узкие джинсы с высокой посадкой. В какой то день впервые одела их и ходила пол дня. На животе жали. А к вечеру появилась сильная тянущая боль в области поясницы. Иду в туалет. А там все провисает. Начинаю понимать, что нужно действовать. Иду к врачу, беру документы, иду в жк, становлюсь на портал.
  • 1

#126
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Как меня колбасило перед операцией, отдельный рассказ. .
Оперировал Коркан Ануар Иванович. Рекомендовала гинеколог, плюс почитала отзывы в инете. Здесь в больнице тоже его все хвалят. С его слов, мне сделано : передняя и задняя кольпография, чуть прижгли шейку матки. Тоже были показания к пластике. Но он сказал, я только прижег и выравнял, этого достаточно. И поставил какую то там сетку, это для мочевого пузыря. Первые три дня на обезбаливающих. Жить можно и нужно!))
По результатам ничего сказать не могу, прошло всего то несколько дней. Ещё лежу в больнице.
Интересует и пугает вопрос первой интимной близости после нужного срока. Подруга делала эту же операцию. Говорит первые разы оочень больно было. (( хоть я и делала операцию по показаниям, но очень рада такому приятному бонусу, как узкое влагалище. А то раньше было ведро. ((
Мимо шла лаванда, теперь буду запасаться смазками.)) страшно...))
  • 3

#127
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Прошло два месяца, как я сделала переднюю и заднюю кольпографию. 

Кольпография делалась по показаниям, из за опущения органов малого таза. До этого уже несколько лет беспокоили тянущие бои в пояснице. Всегда списывала это на протрузии в позвоночнике. Последнее время до операции боли были весьма ощутимые, один раз до тошноты. Тянуло нереально. Вот эти самые ощущения после операции полностью прошли. Получается, опустившиеся органы малого таза так отдавали в поясницу.

Второе. Интимная подробность. касается здоровья, думаю никого не обижу. кому то может и понадобится инфо. Так вот, еще в прошлом году обратила внимание, что стул стал выходить тонкой лентообразной обрывистой лентой. Опорожнение боли не доставляло, но было неполноценное, и постоянно приходилось тужиться сильно. я понимала, что это не нормально. К врачу не торопилась, думала...как-нибудь...когда будет время.... Почитала в интернете всякие ужасы про образования в толстом кишечнике, которые перекрывают просвет, и тому подобное...и ходила дальше. 

В общем после операции и этот вопрос отпал! Стул стал нормальный, колбаской, нормального диаметра. Ощущения супер! Я так предполагаю, что мои опустившиеся органы придавливали толстую кишку, что затрудняло выход калловых масс и придавало им форму ленты. Сейчас все подтянули, ушили, и просвет освободился! ))) Сказала об этом врачу. Порадовался. ))))

Третье. Влагалище стало Уже. Но...по ощущениям, если честно, не сильно. Я ожидала бОльшего. Вроде как врач говорил, что ушьет стандартно на 2 пальца. На фиг я похвасталась перед операцией, что у мужа ПЧ  оочень большой. (((( Иду на прием, там все разузнаю. (((  

Есть еще один интимный пунктик, который вызывает у меня вопросы. Расскажу после приема у врача. 


Сообщение отредактировал Анорексичка: 31.07.2018, 10:41:44

  • 6

#128
Anna_me

Anna_me
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Бред это все и чувствительность никакая,восстановление до года и на мышцы никак не влияет,кто хоть немного знает анатомию понимают что это разводилово,особенно лазерные ожоги которые типа увеличивают точку джи и просто отек появляется и все:/ качайте мышцы и будет вам счастье
  • -1

#129
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Бред это все и чувствительность никакая,восстановление до года и на мышцы никак не влияет,кто хоть немного знает анатомию понимают что это разводилово,особенно лазерные ожоги которые типа увеличивают точку джи и просто отек появляется и все:/ качайте мышцы и будет вам счастье

не все решается качанием, у девушек проблемы со здоровьем, а не сексом, поэтому не нужно так уж категорично советы раздавать.
  • 1

#130
Anna_me

Anna_me
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Бред это все и чувствительность никакая,восстановление до года и на мышцы никак не влияет,кто хоть немного знает анатомию понимают что это разводилово,особенно лазерные ожоги которые типа увеличивают точку джи и просто отек появляется и все:/ качайте мышцы и будет вам счастье

не все решается качанием, у девушек проблемы со здоровьем, а не сексом, поэтому не нужно так уж категорично советы раздавать.
опущенные мышцы это слабые мышцы,опущение матки это слабые мышцы и связки и решается это именно правильными упражнениями,в запущенной стадии да операции и они не решают проблему в ее первопричине,слабые мышцы это не только отсутствие оргазма и куча проблем от сюда вытекающих
  • 0

#131
Anna_me

Anna_me
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Почитала тему,жаль что женщины не знают свою анатомию,не понимают проблем женского здоровья и закомплексованы в вопросах секса,что в этом такого?вы ведь не на площади в рупор это обсуждаете))))
  • 0

#132
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Мы с мужем закомплексованные в этом плане

Бывает. Сочувствую. Нужно проще быть.

 

Член увеличивают? Длинна имеется ввиду. Или что выросло, то выросло, вернее недоросло.

Иногда так хочется позу какую нибудь, а длинны не хватает.


  • 0

#133
Anna_me

Anna_me
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Мы с мужем закомплексованные в этом плане

Бывает. Сочувствую. Нужно проще быть.

Член увеличивают? Длинна имеется ввиду. Или что выросло, то выросло, вернее недоросло.
Иногда так хочется позу какую нибудь, а длинны не хватает.
это что за размер и позы такие?у женщин первые 5-7см влагалища только чувствительность имеют)))
  • 0

#134
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Что у нас с хирургами по интимной пластике? Где делать и у кого? Очень надо. Напишите пожалуйста, если не лень вам
  • 0

#135
Marym01

Marym01
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Вы нашли хирурга?? Мне тожее нужен, хочу сделать лабиопластику, может кто то знает хорошего хирурга в алматы девочкиии поделитесь пожалуйста

Сообщение отредактировал Marym01: 29.01.2022, 06:43:10

  • 0

#136
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

я видела только в Инсте у Айны Досан, но это не реклама, я интересуюсь блефарой, она ее делает, вот увидела, что она еще и лабиопластику делает, правда страшновато. 


  • 0

#137
Something Special

Something Special
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Добрый день! Кто-нибудь делал лабиопластику в последние 2 года? Есть отзывы? Контакты?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.