Перейти к содержимому

Фотография

Кёкушинкай карате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2405

#1761
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

как-то видел, что С. Аличкин на супер каратэ написал, что под WTForether - скрывается Анзор Шибаханов, это так или не так?

WTForether выкладывал свои бои на ютубе, он не Шихобахов.

Посмотрел на ютубе видео г-на Сергея Михайлова..давно так не веселился...

Бу-го-га, Кочергин имеет право заявить: "И эти люди запрещают мне в праве на индивидуальность?" Похоже, ученики Сергея Мих. всерьез запуганы своим сэнсеем. Еще бы, такие нежданчики от бедра летят - фишка стиля? Видать, так он Кочергину и залепил...
Учит бить окруживших вражин, не меняя позиции - "Держите меня вчетвером, я - пропеллер"...
Манера подпрыгивания после удара тоже своеобразная.

Сообщение отредактировал хапки: 26.02.2010, 17:22:18

  • 0

#1762
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Посмотрел на ютубе видео г-на Сергея Михайлова..
типа:
получил хорошие эмоции на весь день-давно так не веселился...рекомендую.


спасибо за линк!!! это вещь! :D
к технике "пропеллера" (с) хапки, еще и "саундтрэк" соответствующий прилагается :(
а эта неповторимая манера - удар - отвернулся-недобрый взгляд-удар...и т.д.)))

Сообщение отредактировал Saha: 26.02.2010, 18:56:53

  • 0

#1763
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
вот что мне это все напомнило:

http://www.superkara...og/archives/168

и видео "боя" -

Сообщение отредактировал Saha: 27.02.2010, 00:01:26

  • 0

#1764
WTForether

WTForether
  • Постоялец
  • 359 сообщений


как-то видел, что С. Аличкин на супер каратэ написал, что под WTForether - скрывается Анзор Шибаханов, это так или не так?

WTForether выкладывал свои бои на ютубе, он не Шихобахов.

Посмотрел на ютубе видео г-на Сергея Михайлова..давно так не веселился...

Бу-го-га, Кочергин имеет право заявить: "И эти люди запрещают мне в праве на индивидуальность?" Похоже, ученики Сергея Мих. всерьез запуганы своим сэнсеем. Еще бы, такие нежданчики от бедра летят - фишка стиля? Видать, так он Кочергину и залепил...
Учит бить окруживших вражин, не меняя позиции - "Держите меня вчетвером, я - пропеллер"...
Манера подпрыгивания после удара тоже своеобразная.

2 Ktyby: Если не сложно, дайте ссылку, где Сергей Викторович такое пишет? Я с ним довольно тесно общаюсь на том же сайте.Не помню, чтобы Сергей меня подозревал в таком. И еще- ник "WTForether" у меня только на этом форуме и сенсей Сергей про него вроде не должен знать. На "Суперкарате" у меня ник "MidKen".
Также со всей ответственностью заявляю, что меня зовут действительно Анзор, я действительно из Нальчика, мы оба кабардинцы. Но на этом общее с Анзором Шихобаховым у нас заканчивается. :rotate: И знакомы мы поверхностно- на "салам, как дела?" Он из более молодой возрастной категории бойцов. И Кекушином я никогда не занимался.
2 Хапки: Кочергину врезал не С.Михайлов, хотя в инете была договоренность именно о бое с ним. Кочергин свел все на скандал и попытался удаить хозяина сайта "Суперкарате" Андрея Куртия (ник на сайте - Лев Глаголев). И в нокаут Кочергина отправил именно Андрей.

Сообщение отредактировал WTForether: 26.02.2010, 23:37:07

  • 0

#1765
WTForether

WTForether
  • Постоялец
  • 359 сообщений

скиньте ссылку про вышеописанную битву

Поскольку это была не сама запланированная "битва", а неожиданно начавшийся скандал, закончившийся обменом ударами, на видео это не успели снять. Так что есть только слоа очевидцев.
  • 0

#1766
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Блин и народ же идет заниматься к этому дебилу! Мазохисты что ли?

http://www.youtube.c...feature=related
  • 0

#1767
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
кому то нравится
у АК есть хорошая фраза "я не обсуждаю коллег"
мне нравится этот подход
  • 0

#1768
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений

кому то нравится
у АК есть хорошая фраза "я не обсуждаю коллег"
мне нравится этот подход


ну вот именно что - "кому-то нравится" - каждому свое.
споры в духе "мое кунг-фу лучше, чем твое кунг-фу" - кому это нужно.
просто, когда на деле выпадает возможность продемонстрировать свои умения, эти товарищи каждый раз сливаются, находя море причин. а если и соглашаются, то получается то, о чем писал Макс Дедик в приведенной выше ссылке, и что по этой же ссылке можно было посмотреть и убедиться
  • 0

#1769
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

2 Ktyby: Если не сложно, дайте ссылку, где Сергей Викторович такое пишет? Я с ним довольно тесно общаюсь на том же сайте.Не помню, чтобы Сергей меня подозревал в таком. И еще- ник "WTForether" у меня только на этом форуме и сенсей Сергей про него вроде не должен знать. На "Суперкарате" у меня ник "MidKen".
Также со всей ответственностью заявляю, что меня зовут действительно Анзор, я действительно из Нальчика, мы оба кабардинцы. Но на этом общее с Анзором Шихобаховым у нас заканчивается. :laugh: И знакомы мы поверхностно- на "салам, как дела?" Он из более молодой возрастной категории бойцов. И Кекушином я никогда не занимался.
2 Хапки: Кочергину врезал не С.Михайлов, хотя в инете была договоренность именно о бое с ним. Кочергин свел все на скандал и попытался удаить хозяина сайта "Суперкарате" Андрея Куртия (ник на сайте - Лев Глаголев). И в нокаут Кочергина отправил именно Андрей.


упс я понял, я и имел ввиду Мидкен......... он говорил Анзор, просто я подумал что Шибаханов, извините за промах. А дать ссылку наверное будет сложно, потому что как выражется Бессуднов - Сергей Аличкин - человек-форум
  • 0

#1770
sensei Vadim

sensei Vadim
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Ос!
Ну и понаписали Вы здесь! :laugh: Причём тут Кочергин и Кёкушин? Где общее? Помоему не та тема! Не кажется?...мы тут кстати тренируемся с известным "кочергиноведом" Женей Ильмовым. Вот уж кто может раскрыть истину :laugh:

Сегодня вернулись из поездки на гору Ханумана и Хампи! Дорога-жесть! Индийские автобусы-отдельная тема для разговора :laugh: Ну а сама поездка-класс! Начёвка на горе, утренняя практика, посещение древних храмов-круто! Карнатака(штат где находится Хампи и гора Ханумана)-это не Гоа! Это другая Индия! Впечатлений куча! В этом то и есть кайф Кшатры, что это не просто спортивный лагерь,а реальные приключения! Информативно и познавательно!
Ну а теперь мы отдыхаем и готовимся к отъезду домой! Впереди два дня пляжа :lol:
До связи


новых методик поднабрались(ученики готовтесь :shy: )
Ос и Ом!
  • 0

#1771
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Ос!

"кочергиновед" - хорошо звучит :laugh:
а на счет темы - почему нет? мы иной раз и в обсуждение йоги тут уходили, и чего только не обсуждали. разве это плохо? не создавать же ради этого отдельную тему, или не писать об этом друг другу в личку :laugh:


ну уже все, все вроде успокоились (во всяком случае я - точно)
возвращаемся к кекушину :laugh:
  • 0

#1772
WTForether

WTForether
  • Постоялец
  • 359 сообщений

упс я понял, я и имел ввиду Мидкен......... он говорил Анзор, просто я подумал что Шибаханов, извините за промах

Так уж и быть извиняю :laugh: .
А Вы под каким ником на "Суперкарате"? Димкхаан и Челапко Антон там под этими же никами.
Сенсей Вадим, например, насколько я понял, там под ником "Astanashin". Или это Вы?
  • 0

#1773
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
Вадим сан - Кёкушин - кз
Астанашин подозреваю Ктубу...
на супер карате как то в ветках форума, рассматривали единоборства по названием "Любки"... тоже было интересно отзывы почитать)))))...
  • 0

#1774
WTForether

WTForether
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Вадим сан - Кёкушин - кз
Астанашин подозреваю Ктубу...
на супер карате как то в ветках форума, рассматривали единоборства по названием "Любки"... тоже было интересно отзывы почитать)))))...

Ну вот, я тоже, как Ктубу, все перепутал. :fie:
Насчет "Любков". Это которые одним "энергетическим" ударом в грудь с ног сшибают? :D
Прикольные ребята,они еще на семинаре Кекушиновцев в пример приводили, мол "стоят и без толку друг-друга в грудь пихают и по ногам бьют. А все потому-что про наш сверхсекретный энергетический удар не знают." :rotate:
ИМХО- очередной лохотрон от БИ.
  • 0

#1775
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
так и есть. ходячие анекдоты
  • 0

#1776
Soldier

Soldier
  • Гость
  • 37 сообщений

Индийские автобусы-отдельная тема для разговора :rotate:

Ос!
Это новый вид экстремального отдыха Bus-safari? :fie:
  • 0

#1777
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Ос!
сейчас по каналу "Астана" показывают какой-то астанинский турнир по кекушину (с очень интересными боями_ - бои комментируются на обоих языках, помимо бойцов из других городов Казахстана, представлены еще и бойцы из России

вопрос к Ktyby - это запись или прямая трансляция? если запись, то когда это было?
  • 0

#1778
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
народ прямо сейчас телканал Астана, там показывают турнир ИКОшников вчерашний, показывают финалы только. Как ни как киокушин на республиканском канале
  • 0

#1779
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений

народ прямо сейчас телканал Астана, там показывают турнир ИКОшников вчерашний, показывают финалы только. Как ни как киокушин на республиканском канале


Ос!
смотрим-смотрим :rolleyes: хочу сразу высказать свою критику относительно комментаторов, один из которых - представитель г.Кокшетау, другой - г. Астаны
вот лично мне (лично мне) интересно было бы послушать, не про то, что "в Кокшетау самое сильное кекушинкай каратэ, но остальные города уже подтягиваются до нашего уровня, да", а про то, какие организации представлены на турнире, из каких городов, краткий экскурс про каждую организацию и т.д. (подготовиться же надо в конце концов, памятку приготовить). т.е., хотелось бы не однобокого взгляда на турнир (только со стороны г. Кокшетау и г. Астаны)

хотя в общем и в целом слушать интересно, и для первого раза (я впервые вижу трансляцию на республиканском канале) - очень даже неплохо

Сообщение отредактировал Saha: 28.02.2010, 11:59:35

  • 0

#1780
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
ну во первых это ИКОшный турнир, у них и правда самый сильный это кокшетау, в ШИНЕ есть несколько центров притяжения - Алматы, Кустанай, Астана, Усть-Каменогорск, Темиртау

На турнире Была команда Берика Кабулова, мельком на экране увидел как будто Сергея Демидова, среди Астанинских тренеров были замечены на телеэкране Виталий Белов, Дмитрий Тарасов и ученики, была Шиновская команда кокшетау
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.