Перейти к содержимому

Фотография

Кёкушинкай карате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2405

#1781
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений

На турнире Была команда Берика Кабулова, мельком на экране увидел как будто Сергея Демидова, среди Астанинских тренеров были замечены на телеэкране Виталий Белов, Дмитрий Тарасов и ученики, была Шиновская команда кокшетау


Ос!
ну вот видишь, ты это рассказываешь, не они. Да, я тоже Сергея Демидова приметила
  • 0

#1782
Yamakasi_Girl

Yamakasi_Girl
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Можете подсказать место тренировок в Алматы по каратэ (мне 13 девушка) и объяснить стили каратэ) :rolleyes:
  • 0

#1783
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Можете подсказать место тренировок в Алматы по каратэ (мне 13 девушка) и объяснить стили каратэ) :rolleyes:


Для задающих вопросы: "где и когда и почем?" - обращайтесь в FAQ



что до стилей - что именно интересует? контактное или бесконтактное? эта ветка кекушинкай каратэ - контактного

Сообщение отредактировал Saha: 28.02.2010, 19:34:15

  • 0

#1784
BanzaiDen

BanzaiDen
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Можете подсказать место тренировок в Алматы по каратэ (мне 13 девушка) и объяснить стили каратэ) :(

7 марта в спортивном комплексе «Uniflex» (м-н Жетесу 2, д.2 А) проводится женский Республиканский турнир по Кёкусинкай каратэ, советую посмотреть.
Своё участие уже подтвердили: Талдыкурган, Темиртау, Алматы федерация им. Берика Кабулова. Организует турнир Национальная акдемия Кёкусинкай каратэ.
2 Saha: участвуете?

Сообщение отредактировал BanzaiDen: 28.02.2010, 21:37:44

  • 0

#1785
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений

2 Saha: участвуете?


Ос!
нет, к сожалению, не участвую
но с удовольствием приду посмотреть и поболеть за "своих" :(
спасибо за информацию!
  • 0

#1786
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений


На турнире Была команда Берика Кабулова, мельком на экране увидел как будто Сергея Демидова, среди Астанинских тренеров были замечены на телеэкране Виталий Белов, Дмитрий Тарасов и ученики, была Шиновская команда кокшетау


Ос!
ну вот видишь, ты это рассказываешь, не они. Да, я тоже Сергея Демидова приметила


прикол в финале оказывается бились еще три-четыре астанинских Шиновцев, но их не показали, это можно объяснить или техническими проблемами - типа не успели смонтировать либо идеологическими - не хотели показывать что в финале кроме Россиян много Шиновцев.. надо по этому поводу развить полемику на их сайте. еще мне кажется много монтировали, потому как в финале судя по видео картинке много отдавали по первому времени, хотя там явной активности не налюдалось, например бой Пермяка и Шиновского Алматинца, Лаптев как-то вяло бился
  • 0

#1787
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений

прикол в финале оказывается бились еще три-четыре астанинских Шиновцев, но их не показали, это можно объяснить или техническими проблемами - типа не успели смонтировать либо идеологическими - не хотели показывать что в финале кроме Россиян много Шиновцев..


а ты подозрительный :( думаешь про них всякое))) да не, скорее всего, причины чисто технического характера

Сообщение отредактировал Saha: 01.03.2010, 01:13:29

  • 0

#1788
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Осу народ, Вниманию всех, кто в теме - на сайте
http://kyokushin.uco...lej_iz_khonbu/9

висят фото с приезда Артура Оганесяна в Кокшетау, там есть много фото, которые позволяют сказать что где в мире Казахстанского киокушина - например удивлен был увидеть Юрия Шилова на фото, еще есть интересное фото - Джулдасов и Молдагалиев с какими-то письмами, наверное важными бумагами от Мацуи - простые бумаги наврят ли бы стали демонтстрировать (блин фото мелкие не прочтешь ничего), еще фото Оганесян, японец и Молдагалиев на фоне Минспорта, выходит не только у нас (Шина) там входы, но и у них.
  • 0

#1789
mokryj

mokryj
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Всем привет!!! Хочу похвастаться.

На ринге я пару раз встречался с Леоновым А., это нам было по 13 лет что ли. Уже и не вспомнить. Первая встреча закончилась его победой, я пропустил Маваше Гире прям в нос, кровь хлестала не останавливалась. Последствия до сих пор чувствую. Вторая встреча была, но здесь он уже пропустил мою Маваше, в ответ он мне так отсушил ногу что синяк был с размером кулак, но я весь бой терпел и выйграл :eek: :-/ :lol: :shy: . На этом чемпионате я занял первое место и выйграл рюкзак :D . Так что Леха Леонов если помнишь Клуб "ГАЙ" Маметов Надир, которому ты проиграл :-/ :D :D

P.s. я занимался всего два года, так хочется вернуться туда опять. Мне уже 27 лет, как думаете стоит. Может даже чемпионат выйграю :D :p
  • 0

#1790
Shihan

Shihan
  • Частый гость
  • 90 сообщений
висят фото с приезда Артура Оганесяна в Кокшетау, там есть много фото, которые позволяют сказать что где в мире Казахстанского киокушина - например удивлен был увидеть Юрия Шилова на фото, еще есть интересное фото - Джулдасов и Молдагалиев с какими-то письмами, наверное важными бумагами от Мацуи - простые бумаги наврят ли бы стали демонтстрировать (блин фото мелкие не прочтешь ничего), еще фото Оганесян, японец и Молдагалиев на фоне Минспорта, выходит не только у нас (Шина) там входы, но и у них.
[/quote]
OSU!
Хочу добавить, что действия этих парней заслуживает всякого уважения.
Приглашение японца Сигемуры и Оганесяна-это событие!
Все бумаги, которые подписываются руководителями казахстанского каратэ киокушин, не что иное, как бранч - контракт. Если я не ошибаюсь.
Такое надо уважать. Эти люди (Джулдасов и Молдагалиев) официально оформили отношения с Международной организацией и имеют представительство на территории РК.
У нас в РК ещё много "лжетренеров" не имеющих никакого отношения к тем организациям, которые они якобы представляют. Это беда.
А в отношении входов-выходов: есть официальные представительства, то надо двигать своих спортсменов по линии спорткомитета. Это хорошая здоровая конкуренция с другими организациями ( и Шином в том числе).
Чувствую, что Ассоциация каратэ Казахстана не за горами.
  • 0

#1791
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
думаю такими темпами Астана кап 2010, покажет как подросли другие организации и как сможет Шин держать свои позиции
  • 0

#1792
Shihan

Shihan
  • Частый гость
  • 90 сообщений

думаю такими темпами Астана кап 2010, покажет как подросли другие организации и как сможет Шин держать свои позиции


OSU!
Не стоит каратэ шинкиокушин позиционировать от всех остальных версий каратэ киокушин.
В России прекрасный прецедент всему происходящему.
От этого выигрывают все, кто работает в стиле каратэ киокушинкай.
Турниры и совместные проекты-вот что должно объединять.
А для продвижения во власть, аккредитации, как спортивная дисциплина, необходимо показать, что каратэ киокушинкай огромная армия занимающихся этим боевым искусством.
Есть лидеры по версиям-нужно разговаривать.
  • 0

#1793
sensei Vadim

sensei Vadim
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Ос!
Мы вернулись! Живы и здоровы!
На сайонаре, Макс сказал следующее"У Кшатры появилось мощное казахстанское крыло"(в Кшатре 8, приняло участие 7 казахстанцев из Астаны, Алматы и Усть-Каменогорска)
Продолжим работать в этом направлении! Очень много нового и интересного, лично я , почерпнул из тренировочного процесса на Кшатре 8! И йога и Муай Тай(вот ведь крутая штука! Настоящий бой!Очень брутальная система!)прикоснулись к практике Тай Дзи(да,да, был с нами Спец!)и его практическому, боевому применению. Все эти практики, я знаю, улучшат мое каратэ! Это точно!
Ну и конечно же общение с близкими по духу людьми! После Кшатры мы стали братьями!
В кратце, вот так. Если что интересно, спрашивайте. А еще лучше приходите в доджо. Будем практиковать вместе!
Ос! и Ом!
  • 0

#1794
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений

И йога и Муай Тай(вот ведь крутая штука! Настоящий бой!Очень брутальная система!)прикоснулись к практике Тай Дзи(да,да, был с нами Спец!)и его практическому, боевому применению.


Ос! с приездом! :-)
практическое боевое применение Тай-Дзи? круто! это с использованием какого-то оружия?
а кто посвящал в Муай-Тай? Макс Дедик? или были еще какие-то специалисты?
  • 0

#1795
Ke1nK

Ke1nK
  • Гость
  • 31 сообщений
Ждем-с обновление блога Макса Дедика :rotate:
  • 0

#1796
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Ждем-с обновление блога Макса Дедика :rotate:


точно :rotate: с фотками и подробным рассказом. у Макса талант!
но только это наверное нескоро еще будет, пока настроится и все такое...
  • 0

#1797
sensei Vadim

sensei Vadim
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Ос!
Тай Дзи-без оружия.
Муай Тай-с Максом Дедиком и его свежим восприятием после тренировочного лагеря в Таиланде.
Ну это не совсем чистый Муай Тай, а то что необходимо знать о МТ адэпту Кёкушина. И спец упражнения которых в Кёкушине просто нет.
Ос! и Ом!
  • 0

#1798
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Ос!
Тай Дзи-без оружия.


Ос!
интересно? наверное чем-то напоминает айкидо?
ну сэснэй Вадим, ну расскажите поподробнее пожалуйста :laugh:
и про Муай-Тай тоже :D
  • 0

#1799
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
а вы ТайЦзи цюань в доги совершали или в свободной форме ? ;)
фоток нет ? )
  • 0

#1800
sensei Vadim

sensei Vadim
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

а вы ТайЦзи цюань в доги совершали или в свободной форме ? :)
фоток нет ? )


На первом занятии начали было в доги, но минут через 15 сняли верх :D Не распологает доги к занятиям Тай Цзи :smoke: Далее практиковали в свободной форме.
Есть куча фото и видео даже есть. Я просто не знаю куда выложить. Дай Бог скоро доделаю таки сайт и уже там в полном объёме.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.