Перейти к содержимому

Фотография

Кёкушинкай карате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2405

#81
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений


to Dimmkhan

Osu! Kak dela karateka? Kak samochustvie posle attestacii? Zaidi na nash sait, tam uzhe foto vylozheno:)
Osu!

p.s. Po vozmohnosti zapishy vse video i foto na disk


Осу!!! класно. самочуствие бодрое, вечером поеду на динамо, на треньку, ты приедешь? получил фото? я скидывал тебе на мыло? сейчас гляну на официальном сайте и выложу в инет на блоги майл.ру

Осу


Осу! Я не приеду, буду на работе в универе. Завтра приду обязательно. Фото получил, рахмет.
Осу!
  • 0

#82
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Всем здрасте!
Есть кто-нибудь кто знает где можно купить хорошее (100% хлопок) доги (кимоно) для Киокушина? Желательно российского производства. (слышал в России делают хорошего качества)
  • 0

#83
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
V4naMaladoi привет, спасибо за ответ. Да, я слышала что на английском такие аудио тренировки есть, но насч

насчёт эффективности не знаю.
А вы не знаете, где можно найти подробые движения ката?
Мне нужно Wado Ryu Kata; 1. Penan Nidan; 2. Penan Shodan
  • 0

#84
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений

V4naMaladoi привет, спасибо за ответ. Да, я слышала что на английском такие аудио тренировки есть, но насч

насчёт эффективности не знаю.
А вы не знаете, где можно найти подробые движения ката?
Мне нужно Wado Ryu Kata; 1. Penan Nidan; 2. Penan Shodan



Привет. Есть отличный сайт www.superkarate.ru Зайди по линкам на Видео, и там найдешь кучу ката. Так же есть достаточно книг где описывают ката. Удачи.
  • 0

#85
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

Всем здрасте!
Есть кто-нибудь кто знает где можно купить хорошее (100% хлопок) доги (кимоно) для Киокушина? Желательно российского производства. (слышал в России делают хорошего качества)


Осу! Спроси у Аскара. у него есть на заказ из России. но нужно ждать.
Осу.
  • 0

#86
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Доги лучше заказать с японии, стоит от 100 до 300 баксов, не сравнится с российским, хотя российское тоже хорошо...
я раньше чтобы не заморачиваться покупал простое тайваньское за 2500 тенге (раньше стоило) такое не жалко если порвется, легко стирается и быстро сохнет....
а самое суперское кимоно было фирмы корейскоеМУЗИНО кажется, мне его вручили как приз на соревнованиях в 12 лет, было большое носил его с 15 до 20 лет - потом оно порвалось от старости но такого легкого и хорошо дышашего кимоно еще не видел...


зЫ у нас на тренировки в понедельник опытный парень (лет 8 занятия киокушином), хороший боец, получил конкретный удар в пах от новичка, аж ходить не мог - пришлось госпитализировать, операцию делали - вкрывали, чтобы проверить все там нормально или нет, кажется обошлось все нормально..
Истина - на бои одевайте паховые раковины всегда..
  • 0

#87
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Доги лучше заказать с японии, стоит от 100 до 300 баксов, не сравнится с российским, хотя российское тоже хорошо...
я раньше чтобы не заморачиваться покупал простое тайваньское за 2500 тенге (раньше стоило) такое не жалко если порвется, легко стирается и быстро сохнет....
а самое суперское кимоно было фирмы корейскоеМУЗИНО кажется, мне его вручили как приз на соревнованиях в 12 лет, было большое носил его с 15 до 20 лет - потом оно порвалось от старости но такого легкого и хорошо дышашего кимоно еще не видел...


зЫ у нас на тренировки в понедельник опытный парень (лет 8 занятия киокушином), хороший боец, получил конкретный удар в пах от новичка, аж ходить не мог - пришлось госпитализировать, операцию делали - вкрывали, чтобы проверить все там нормально или нет, кажется обошлось все нормально..
Истина - на бои одевайте паховые раковины всегда..


Я своё доги 2-ой год ношу, потрепалось уже. Пятна от ударов ног вообще не смываются :smoke: А как можно в Японию заказ сделать?

Кстати мне как-то в колено заехали очень сильно, врач сказал типа если опухоль не отойдёт то тоже будем вскрывать и смотреть. Так что берегите себя в Додзе.
Всем Осу!



Всем здрасте!
Есть кто-нибудь кто знает где можно купить хорошее (100% хлопок) доги (кимоно) для Киокушина? Желательно российского производства. (слышал в России делают хорошего качества)


Осу! Спроси у Аскара. у него есть на заказ из России. но нужно ждать.
Осу.


Осу! А ты не в курсе сколько будет стоит? Осу!
  • 0

#88
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений


Доги лучше заказать с японии, стоит от 100 до 300 баксов, не сравнится с российским, хотя российское тоже хорошо...
я раньше чтобы не заморачиваться покупал простое тайваньское за 2500 тенге (раньше стоило) такое не жалко если порвется, легко стирается и быстро сохнет....
а самое суперское кимоно было фирмы корейскоеМУЗИНО кажется, мне его вручили как приз на соревнованиях в 12 лет, было большое носил его с 15 до 20 лет - потом оно порвалось от старости но такого легкого и хорошо дышашего кимоно еще не видел...


зЫ у нас на тренировки в понедельник опытный парень (лет 8 занятия киокушином), хороший боец, получил конкретный удар в пах от новичка, аж ходить не мог - пришлось госпитализировать, операцию делали - вкрывали, чтобы проверить все там нормально или нет, кажется обошлось все нормально..
Истина - на бои одевайте паховые раковины всегда..


Я своё доги 2-ой год ношу, потрепалось уже. Пятна от ударов ног вообще не смываются :smoke: А как можно в Японию заказ сделать?

Кстати мне как-то в колено заехали очень сильно, врач сказал типа если опухоль не отойдёт то тоже будем вскрывать и смотреть. Так что берегите себя в Додзе.
Всем Осу!



Всем здрасте!
Есть кто-нибудь кто знает где можно купить хорошее (100% хлопок) доги (кимоно) для Киокушина? Желательно российского производства. (слышал в России делают хорошего качества)


Осу! Спроси у Аскара. у него есть на заказ из России. но нужно ждать.
Осу.


Осу! А ты не в курсе сколько будет стоит? Осу!



Осу!!! согласен японское доги стоит от 100 долларов, но для тренировочного на мой взгляд оно дорогое. прекрасная альтернатива - пакистанское, цена - качество идеального соотношения.

Врать не буду, цену на российскоие доги не знаю точно, но думаю в районе 10 000 тг.

Осу!!!
  • 0

#89
Tamuro

Tamuro

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 466 сообщений
Ни рэй каратэки!
Во сколько у вас треньки начинаются? Хотел прийти и посмотреть что да как.

Ос!

Сообщение отредактировал Tamuro: 15.02.2008, 20:20:13


#90
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

Ни рэй каратэки!
Во сколько у вас треньки начинаются? Хотел прийти и посмотреть что да как.

Ос!


Осу! с какой целью хотите "прийти и посмотреть что да как"? если хотите тренироваться, то приходите и тренируйтесь Уважаемый.

Осу!
  • 0

#91
Tamuro

Tamuro

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 466 сообщений


Ни рэй каратэки!
Во сколько у вас треньки начинаются? Хотел прийти и посмотреть что да как.

Ос!


Осу! с какой целью хотите "прийти и посмотреть что да как"? если хотите тренироваться, то приходите и тренируйтесь Уважаемый.

Осу!



Я бы хотел увидеть зал, тренера, саму тренировку. А уж потом записываться.
Хочу увидеть все своими глазами, а не по слухам.

Ос!

#92
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений



Ни рэй каратэки!
Во сколько у вас треньки начинаются? Хотел прийти и посмотреть что да как.

Ос!


Осу! с какой целью хотите "прийти и посмотреть что да как"? если хотите тренироваться, то приходите и тренируйтесь Уважаемый.

Осу!



Я бы хотел увидеть зал, тренера, саму тренировку. А уж потом записываться.
Хочу увидеть все своими глазами, а не по слухам.

Ос!

http://www.kyokushin-kz.com/Dodjo.html

Приходи в любое додзё, но заниматься. на тренировке поймёшь, кто как лучше объясняет и какое общество тебе более симпатизирует. если будешь сидеть на скамейке и смотреть не поймешь атмосферы, да и не кто тебе такого не предложит, любой инструктор скажет "приходи, позанимайся, на тренировку", у тебя за нее никто денег не возмет, она ознакомительная понимаешь?

еще вопросы?

Осу!!!
  • 0

#93
Tamuro

Tamuro

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 466 сообщений
Dimmmkhan,
спасибо! Все понятно :D


Ос!!!

#94
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
Осу!!! ну что там нового на тренировках, без меня творится? Как настроение?

Кстати поздравляю всех 23 февраля, успехов во всем!!!

Осу!!!
  • 0

#95
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Осу!!! ну что там нового на тренировках, без меня творится? Как настроение?

Кстати поздравляю всех 23 февраля, успехов во всем!!!

Осу!!!



Осу! Всё также работаем и совершенствуемся. Кстати в прошлую среду было вообще круто. Работали в парах. 9 раундов по 2 минуты. Сначала комбинации руками, затем ногами + последние 3 раунда кумитэ (свободный). Зря не пришел.

Кстати ты ездил на горки? Как всё прошло?
Осу!
  • 0

#96
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений


Осу!!! ну что там нового на тренировках, без меня творится? Как настроение?

Кстати поздравляю всех 23 февраля, успехов во всем!!!

Осу!!!



Осу! Всё также работаем и совершенствуемся. Кстати в прошлую среду было вообще круто. Работали в парах. 9 раундов по 2 минуты. Сначала комбинации руками, затем ногами + последние 3 раунда кумитэ (свободный). Зря не пришел.

Кстати ты ездил на горки? Как всё прошло?
Осу!



приболел... неделю провалялся. буду наверстывать. горки отменили, но я все равно не мог поехать.

Осу!!!
  • 0

#97
sensei Vadim

sensei Vadim
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Не сочтите за рекламму, я меняю зал!
Для тех кто решил тренироваться до работы(т.е. с 7-00) прямиком нужно обращатться ко мне. +77017224575. С Уважением!
Сэнсэй Вадим.
  • 0

#98
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
хороший маркетинг
у меня мечта о додже, которое работает с 6 утра и после 11 часов вечера
  • 0

#99
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
Up
  • 0

#100
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Назвали его первый международный чемпионат по каратэ кекусин в г Астане

хотя организация киокушин в астане существует с 1988 года, и позволила им совесть назвать турнир "Первым"- политика мать их, если действуют под партией власти, все им можно.
Например, на сайте патриарха киокушин казахстана Медведева А.И. - пропущено слово "первый", но есть только в названии и его толком не видно.
В астане основная и центровая организация Шинкиокушин, а тут мелкая организация с историей в 5 лет проводят первый турнир.

зацепило.



Истинный киокушин (Тернополь) в казахстане всего пять шесть таких тренеров как в клипе, и вот он истинный киокушин. а названная там Федерация киокушин Казахстана базируется всего навсего в спорткомплекса "Астана" с занятиями старшей группы всего 1,5 часа три раза в неделю....

Сообщение отредактировал Ktyby: 05.03.2008, 17:46:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.