Перейти к содержимому

Фотография

Кёкушинкай карате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2405

#61
Азазель

Азазель
  • Постоялец
  • 310 сообщений

знаком с киокушином с 8 лет, но заниматься планомерно начал в 11, сейчас мне 26


Ос! Надо же, Ktyby, мы с тобой - ровесники :smoke:.
На тренировке сильно подвернул ногу. По моему, растянул сухожилия в районе голеностопа. У кого есть опыт в залечивании таких травм? Очень неприятная травма, чувствуешь себя калекой, кроме отжиманий другие упражнения делать не получается, все отдается в ногу. Об отработке техники и спаррингах даже речи нет. А без тренировок жизнь становится пустой.
  • 0

#62
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
перво наперво к врачу, второе не заниматься самолечением, потому как расстяжение это еще полбеды разрыв может быть разрыв сухожилий...
  • 0

#63
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
по молодости тож не замечал выбитого пальца на руке, выпитого на ноге, раздробленной костяшки, в итоге палец на руке криво сросся,
  • 0

#64
Азазель

Азазель
  • Постоялец
  • 310 сообщений
К гражданским врачам ходить зарекся. У нас в клубе тренируется бывший врач сборной по лыжному спорту. В принципе, он и прописал мне лечение. Но думалось, что вдруг у кого-то есть какой-нить супер-пупер способ доселе неизвестный медицине :kiss:. Травы там, отвары и т.д. А какие симптомы при разрыве сухожилий? По идее - нога онемеет, распухнет и не будет двигаться, все будет сопровождаться дикой болью. Я прав?
  • 0

#65
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

К гражданским врачам ходить зарекся. У нас в клубе тренируется бывший врач сборной по лыжному спорту. В принципе, он и прописал мне лечение. Но думалось, что вдруг у кого-то есть какой-нить супер-пупер способ доселе неизвестный медицине :kiss:. Травы там, отвары и т.д. А какие симптомы при разрыве сухожилий? По идее - нога онемеет, распухнет и не будет двигаться, все будет сопровождаться дикой болью. Я прав?


тебе нужно зделать ренген, что бы исключить возможность микро трещин, а что тебе прописали? разрыв сухожилий страшная вешь. она может заживать годами...
Выздоравливай
Осу!!!
  • 0

#66
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Всем привет!

Ребят, у меня вопрос. Может кто знает, где достать аудио тренировки?
еще вопрос, была на 2-х занятиях и запястья в синяках все...руки привыкнут или синяки неизбежны?
  • 0

#67
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
привыкнут руки, но времени на привыкание требуются много...
  • 0

#68
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Всем привет!

Ребят, у меня вопрос. Может кто знает, где достать аудио тренировки?
еще вопрос, была на 2-х занятиях и запястья в синяках все...руки привыкнут или синяки неизбежны?

Привет. Често говоря ни разу не слышал об аудио тренировках. Они существуют? И насколько это эффективно?

По поводу синяков и прочего стоит к этому привыкнуть, со временем их будет реже. Конечно же всё зависит как ты сама тренируешься.
Удачи

to Dimmmkhan

Осу! Просмотрел диски. Очень понравились видео про Enshin Karate. Мощная штука!

Как настрой на аттестацию?

Осу!
  • 0

#69
krc

krc
  • Гость
  • 21 сообщений
всем хорошим людям Банзай!
Разрешите пригласить Вас на Джиу-джицу в зал центра "Защита" Дом Ученых, что на Курмангазы-Валиханова
  • 0

#70
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений

всем хорошим людям Банзай!
Разрешите пригласить Вас на Джиу-джицу в зал центра "Защита" Дом Ученых, что на Курмангазы-Валиханова


Вы приглашаете заниматься джиу-джитсу или просто посмотреть ваши тренировки?
  • 0

#71
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

всем хорошим людям Банзай!
Разрешите пригласить Вас на Джиу-джицу в зал центра "Защита" Дом Ученых, что на Курмангазы-Валиханова


krc,заходи в тему про Джиу-Джитсу,там всё и обсудим!!!!!!
  • 0

#72
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
2 Азазель:
1.Чё как там нога? Уже лучше?
2.Слушай,а ты можешь дать мне расписание,адрес,телефоны Киокусинкай клуба Гай.Ты же кажется там занимаешься!!!!!!
  • 0

#73
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений


Всем привет!

Ребят, у меня вопрос. Может кто знает, где достать аудио тренировки?
еще вопрос, была на 2-х занятиях и запястья в синяках все...руки привыкнут или синяки неизбежны?

Привет. Често говоря ни разу не слышал об аудио тренировках. Они существуют? И насколько это эффективно?

По поводу синяков и прочего стоит к этому привыкнуть, со временем их будет реже. Конечно же всё зависит как ты сама тренируешься.
Удачи

to Dimmmkhan

Осу! Просмотрел диски. Очень понравились видео про Enshin Karate. Мощная штука!

Как настрой на аттестацию?

Осу!



Осу!!! Настроение боевое, но естественнй мандраж есть))
А ты?
  • 0

#74
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
http://www.kyokushin...Alm27012008.htm

Я чё то окончательно всё напутал.Бранч-чиф Сенсей Ирсембетов и Сенсей Андрей Салагаев,вроде бы из Гая.А что это за"Окинава доджо"и"Школа Говорда Коллинза"?

Сообщение отредактировал Chelapko Anton: 09.02.2008, 12:35:38

  • 0

#75
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений
to Dimmkhan

Осу! Мандраж присутствует, но ничего вытерпим. Удачи завтра. Осу!
  • 0

#76
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

to Dimmkhan

Осу! Мандраж присутствует, но ничего вытерпим. Удачи завтра. Осу!


Спасибо. и тебе удачи и ОСУ на завтра.

ОСУ!!!
  • 0

#77
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

to Dimmkhan

Осу! Мандраж присутствует, но ничего вытерпим. Удачи завтра. Осу!


Осу!!! как самочуствие?
  • 0

#78
Азазель

Азазель
  • Постоялец
  • 310 сообщений

http://www.kyokushin...Alm27012008.htm

Я чё то окончательно всё напутал.Бранч-чиф Сенсей Ирсембетов и Сенсей Андрей Салагаев,вроде бы из Гая.А что это за"Окинава доджо"и"Школа Говорда Коллинза"?


Расписание: пн, срд, птн с 19.00 по 21.00. Клуб "Гай" относится к ветви Говарда Коллинза, казахстанский бранч - Ирсембетов Адильбек. "Окинава Доджо" руководит Андрей Салагаев, выходец из Гая. Все просто.

Спасибо за внимание, нога почти зажила, хотя с применение в спаррингах техники ног приходится ждать.
  • 0

#79
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений
to Dimmkhan

Osu! Kak dela karateka? Kak samochustvie posle attestacii? Zaidi na nash sait, tam uzhe foto vylozheno:)
Osu!

p.s. Po vozmohnosti zapishy vse video i foto na disk
  • 0

#80
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

to Dimmkhan

Osu! Kak dela karateka? Kak samochustvie posle attestacii? Zaidi na nash sait, tam uzhe foto vylozheno:)
Osu!

p.s. Po vozmohnosti zapishy vse video i foto na disk


Осу!!! класно. самочуствие бодрое, вечером поеду на динамо, на треньку, ты приедешь? получил фото? я скидывал тебе на мыло? сейчас гляну на официальном сайте и выложу в инет на блоги майл.ру

Осу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.