Перейти к содержимому

Фотография

Кёкушинкай карате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2405

#821
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
Не забудь про Кубок Заполярья, турнир Ямбурга. ну и да, конечно масса Российских Чемпионатов....
Слушай а Алматинский Шин (Федерация Берика Кабулова) как-то относится к Астанинскому? это одна организация или это разные организации?

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 04.01.2009, 17:31:08

  • 0

#822
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Алматинская федерация это один из бранчей Казахстанской организации, представитель же Казахстана в WKO в Астане, ты с ним общался в декабре по телефону (помнишь), дефакто он и возглавляет астанинский бранч. А вообще-то эти два бранча находятся последнее время в трениях, хотя японцы летом этого года пригрозили, что если так будет и дальше не одному казахстанцу в 2011 году не биться на чемпионате мира, бранчифы вроде как подписали в присутствии японцев соглашении о "мире и понимании" (что-то типа такого), но Декабрьский турнир в Астане показал что воз и ныне там, кто-то поехал биться в воронеж, кто-то в москву, проигнорировав крупный внутренний турнир, короче у всех свои интресы

Сообщение отредактировал Ktyby: 04.01.2009, 22:31:27

  • 0

#823
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
ясно. раскол это всегда не приятено((( Напомни когда планируется проведение объеденённого турнира им. Берика Кабулова в Алматы.
  • 0

#824
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
В конце января, сейчас скажу точно
Сам детско-юношеский турнир 1.02.09 года.
  • 0

#825
AndyH

AndyH
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
осу

поделитесь инфой%
какова коньюнктура цен за обучение ( по регионам)
Алматы, Астана и тд и соответсвено по категориям обучающихся (дети, взрослые, юниоры)

спасибо
  • 0

#826
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

осу

поделитесь инфой%
какова коньюнктура цен за обучение ( по регионам)
Алматы, Астана и тд и соответсвено по категориям обучающихся (дети, взрослые, юниоры)

спасибо

могу только подсказать Вам тел. инструкторов, а там у них сами все уточните. :rotate:
http://dimmmkhan.narod.ru/dodjo.html
Осс!!!

2 ВСЕМ
Выложил готовое интерьвью с Максом Дедиком на своём сайте. Заходим, читаем, оставляем своё мнение и обсуждаем на моём форуме или здесь на ЦТ!
ОСС!!!
http://dimmmkhan.narod.ru/dedik.html

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 06.01.2009, 23:53:34

  • 0

#827
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
ОСУ!
  • 0

#828
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Димхан хорошее интервью, молодец, размещай его на супер каратэ, пусть знают что у нас тоже кричат киай и знают что такое мае киаги, шучу я, молодец, в любом деле надо как на тренировке много прилагать усилий и тогда на выходе что то получается, со временем получатся начнет еще лучше чем в начале.
ОСУ.
ЗЫ, ничего не слышно, как там Сенсей Вадим на Гоа?
  • 0

#829
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
известно только то что он точно долетел в индию и добрался до Гоа, а далее как положено Йога, Кёкусин, Дзен, горы, М.Дедик и другие именитые мастера... Думаю приедет он от туда заряженный по максимуму!!!
Осс!!!
  • 0

#830
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений

известно только то что он точно долетел в индию и добрался до Гоа, а далее как положено Йога, Кёкусин, Дзен, горы, М.Дедик и другие именитые мастера... Думаю приедет он от туда заряженный по максимуму!!!
Осс!!!


Осу!
Как дела? Тренировки уже начались?
Осу!
  • 0

#831
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
да бойцы занимаются. сейчас веду группу Вадима Сенцея пока он на Гоа. Ты когда подъедешь?
  • 0

#832
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
надеюсь димхан уже готовит вопросы для интервью Сенсея Вадима о ГОа и житье почти две недели рядом с Максом и Бату?!!! намек понял
  • 0

#833
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

надеюсь димхан уже готовит вопросы для интервью Сенсея Вадима о ГОа и житье почти две недели рядом с Максом и Бату?!!! намек понял

да есть такая идея.))) от тебя сюрпризов не скроешь))) только я ни на что не намекал, вроде...

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 14.01.2009, 02:28:33

  • 0

#834
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
вообще-то это был вопрос - типа "намек понял?"

Лан проехали смотрите что я нашел в Нете, такого полноценного часового семинара Макса Дедика я Интернете толком я еще не видел:

http://video.sportbo...rtehnikasportiv

Придумайте как скачать у меня что-то не получается.
  • 0

#835
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений

да бойцы занимаются. сейчас веду группу Вадима Сенцея пока он на Гоа. Ты когда подъедешь?


я в Алмате, пока вливась в учёбу. думаю со следующей недели начать тренировки.
  • 0

#836
sensei Vadim

sensei Vadim
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Ос!
Ну вот и кончилось приключение под названием Кшатра! :)
Завтра домой! Было Кррруто!
Ос!
П.С.
Готовте вопросы, прилечу отвечу :eek:
  • 0

#837
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
Осс!!! Ждём с нетерпением приезда!
  • 0

#838
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Говорят наши в ферале в Венгрию не поедут, в связи с кризисом Мин спорта пересматривает порядок поездов спортивных команд, типа деньги будут выделяться только олимпийским видам

класная фраза
Каратэ ни сэн тэ наси,каратэ ва сэн тэ нари
В карате выигрывает не тот кто первым атакует , а тот кто наносит удары первым
  • 0

#839
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
что то не видно сенсея Вадима, наверное у него отходняк от Гоа
  • 0

#840
sensei Vadim

sensei Vadim
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

что то не видно сенсея Вадима, наверное у него отходняк от Гоа


Ос!
У меня отходняк от Дели. Провисел там сутки лишние из за тумана. Только отоспался. Включаюсь в жизнь :) . Спрашивайте что интересует.
Ос!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.