Перейти к содержимому

Фотография

Кёкушинкай карате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2405

#721
Tigor

Tigor
  • Свой человек
  • 642 сообщений
Всем привет
Как у нас по кёкушину для 20+ ?
(В свое время ходил в ГАИ до 5 кю
(было очень давно) )
  • 0

#722
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

Всем привет
Как у нас по кёкушину для 20+ ?
(В свое время ходил в ГАИ до 5 кю
(было очень давно) )

Осс!! по ссылке выбери додзе которое удобно со взрослой группой и приходи тренероваться.
ссылка
Осс!!!

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 10.11.2008, 23:22:23

  • 0

#723
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Всем привет
Как у нас по кёкушину для 20+ ?
(В свое время ходил в ГАИ до 5 кю
(было очень давно) )


А ГАЙ никуда не делся, тренировки идут, взрослая группа пн-ср-пятн с 19 00
  • 0

#724
Tigor

Tigor
  • Свой человек
  • 642 сообщений
Отлично
Спасибо
  • 0

#725
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
ОСУ!
  • 0

#726
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Осу всем, никто не знает на Макса Дедика Места еще остались, просто второй день не могу дозвониться сенсею Вадиму, вчера не брал, сеглдня уже вне зоны доступа, просто один мой товарищ с Павлодара изъявил желание участвовать в семинаре, а связаться не получается..
  • 0

#727
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
места вроде ещё есть. набрано порядка 34 человек по (информации на вечер четверга).
  • 0

#728
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Осу спасибо Димхан, я до него дозвонился
  • 0

#729
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
подтягивайся сам тоже)))
  • 0

#730
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
сейчас время такое что с работой не шутят, а у меня на работе три масштабных проекта до нового года закрыть надо так что я пролетаю.

ЗЫ, знакомые говорят что я маньяк могу про киокушин говорить часами (если не сутками) - часть из них говорит, бросай все твоя работа должна быть связана с киокушин.
Блин последнее время стал задумываться - мож бросить на все уйти в проекты - работаешь период потом для себя отдыхаешь, занимаешься любимым делом.... но время сейчас не то - Хризис
  • 0

#731
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Блин завтра семинар Макса Дедика, народ запишите для меня на видео, посмотрю хоть.

Дома начались масштабная оцифровка старых VHS фильмов про каратэ киокушин - по придварительным подсчетам это займет от двух неделю до месяца.
смотрю тут время от времени старые фильмы - 3 чемпионат мира, подготовку Мацуи, старые бои К.Семпея - офигеваю от того что этим видео больше 20 лет а все это настолько сейчас актуально и востребовано, также поражаюсь их фанатизму в тренировках, молодой Мидори это нечто.....
  • 0

#732
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Хочу с Мидори чемпы посмотреть, на youtube смотришь, красавчик просто, ноги убойные.
  • 0

#733
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
а прикинь как он сына своего воспитывает - пацаны кто занимался в Японии говорят сын Мидород молод еще но чрезвычайно талантлив
  • 0

#734
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
упс там выше Мидори надо было написать.

Как там семинар Макса Дедика, разговаривал вчера с братом, он в улете от семинара, говорит много полезного, особенно его впечатлила йога.


из поеледних новостей - на следующей неделе Чемпионат Мира по Матсушиме - списке участников четверо казахстанских парней (по крайней мере я увидел только четверых):
60 Kazakhstan Telzhan Kabdiyev
61 Kanat Rakhimov
62 Bulat Nurabayev
63 Abdilbek Kazhmukhametov

Что могу про них сказать - знаю только двоих - Тельжана и Каната, с Тельжаном занимались в одном зале когда он жил в Астане, частенько меня пинал в спарингах. Канат Рахимов хороший боец, правда начал набирать вес и немного стал тяжеловат на взрывную технику, которой блистал раньше (посмотрите на Руса Ерманова - это точная копия Каната лет 5-6 назад - я то уж это знаю сам бился раньше с ним на соревнованиях), это по крайней мере то что я увидел на Астана КАп 2008.
Желаю парням удачи на предстоящих соревнованиях!
Осу.
  • 0

#735
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений

упс там выше Мидори надо было написать.

Как там семинар Макса Дедика, разговаривал вчера с братом, он в улете от семинара, говорит много полезного, особенно его впечатлила йога.


из поеледних новостей - на следующей неделе Чемпионат Мира по Матсушиме - списке участников четверо казахстанских парней (по крайней мере я увидел только четверых):
60 Kazakhstan Telzhan Kabdiyev
61 Kanat Rakhimov
62 Bulat Nurabayev
63 Abdilbek Kazhmukhametov

Что могу про них сказать - знаю только двоих - Тельжана и Каната, с Тельжаном занимались в одном зале когда он жил в Астане, частенько меня пинал в спарингах. Канат Рахимов хороший боец, правда начал набирать вес и немного стал тяжеловат на взрывную технику, которой блистал раньше (посмотрите на Руса Ерманова - это точная копия Каната лет 5-6 назад - я то уж это знаю сам бился раньше с ним на соревнованиях), это по крайней мере то что я увидел на Астана КАп 2008.
Желаю парням удачи на предстоящих соревнованиях!
Осу.



Семинар действительно был просто очень интересным. Всё было показано просто, но с огромным удилением внимания на определённые мышцы, упражнения. Меня поразила его наработка дыхания, куча интересных, иногда нелепых упражнений (не в обиду Максу), но при этом эффективных на 101%. Надо было видеть то, как он говорит о всяких там замках, центре энергии и прочее. Макс - человек очень опытный и всесторонне развитый, и при этом интересный человек. Думаю Dimmmkhan опишет сой интервью ниже, он с ним вроде больше общался :lol:

Осу!
  • 0

#736
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
Семинар классый!!! йога сильно впечатляет. На семинаре помимо дыхательной йоги ещё потянули все. на след. недели выложу фото и расскажу более подробно на своём сайте. Было очень классно.)))

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 23.11.2008, 16:02:43

  • 0

#737
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
дахытельная йога называется пранаяма - говорят наше ката "Санчин" из той же серии упражнений
  • 0

#738
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Народ дайте ссылок, если у кого есть на ролики по новым правилам , где в голову руками бьют. Хочу посмотреть, найти не могу блин.
  • 0

#739
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
руками в голову только вроде в кане бьют или я чего то пропустил
  • 0

#740
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
думаю так скоро в шине будет. шлемы на соревнования уже ввели...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.