Перейти к содержимому

Фотография

Кёкушинкай карате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2405

#741
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
На суперкарате была тема про такие правила, вроде как в Японии даже чемп был по ним и давали ссылки на ролики, найти не могу их. А посмотреть хочется
  • 0

#742
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Димхан в Шине?? руки в голову, помоему в отличие от всех шин сейчас развивается в тактическом отношении - это благодаря Прибалтам, Россиянам, Болгарам, Венграм, НУ и Цукамото.

а Руки в голову это придумал Рояма, и то первый блин комом - первый нанесшийудар сломал себе руку
  • 0

#743
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
нет, нет, нет))) говорил я только о том, что в шине на соревнованиях до 18 лет по новым правилам нужно иметь на голове шлем.))) в шутку добавив про руки)))
может это и правильно для кого-то, но ведь на улице ты не будешь бегать и искать шлем... значит это уже не приближённое к реальности карате.

про кан вообще молчу... все стали брать из сито-рю. ката от туда ввели, ещё всякой мути, даже стандарт доги от туда переняли, укоротили штанишки как принято на Окинаве. Ояма кстати был крайне щепетилен в стандарте доги кёкусин. особенно про длинну штанин... но это так флуд, если чесно.)))))

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 25.11.2008, 23:06:29

  • 0

#744
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
выложил отчёт о семинаре на своём сайте.
www.dimmmkhan.narod.ru
Osu!!!
  • 0

#745
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Димхан, хороший отчет про семинар. я Тутдумал может ты свяжешься с админами Суперкаратэ.ру, размести свою инфу об семинаре Макса у них на сайте, думаю они не будут против, и себя прославишь и Макса, и покажешь другому миру, что есть мы такие в казахстане, то есть создаешь контент про казахстанский киокушин, то чего нам не хватает и чем его будет больше, этого контента, тем более информатированее станут наши каратеки Казахстана, тем меньше границ станет между организациями.

Сообщение отредактировал Ktyby: 26.11.2008, 23:45:29

  • 0

#746
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
Спасибо за похвалу. писал первый раз в жизни, но от сердца. С Максом я эту тему обсуждал, текст для размещения у меня уже забрали, но всё это конечно для развития Кёкусина, а не чтобы себя прославить)))
Осс!!!

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 27.11.2008, 00:25:30

  • 0

#747
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Спасибо за похвалу. писал первый раз в жизни, но от сердца. С Максом я эту тему обсуждал, текст для размещения у меня уже забрали, но всё это конечно для развития Кёкусина, а не чтобы себя прославить)))
Осс!!!


Осу!
Получился отличный отчёт! Красавчик :)
Но проблема - когда загружаешь твой сайт, почему-то грузится. Это из-за моего сервера или потому что у тебя много инфы на сайте?
Осу!
  • 0

#748
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
На сайте проблемма с версткой, посмотрите его в Firefox половина текста вообще не видно, в опере думаю тоже самое будет. Нормально в IE кажет.
  • 0

#749
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

На сайте проблемма с версткой, посмотрите его в Firefox половина текста вообще не видно, в опере думаю тоже самое будет. Нормально в IE кажет.

я к сожелению не профессионал в веб програмировании. но тестирую в Опере, так как сам в ней весь инет юзаю)) :laugh: . иногда проверяю в IE, но фаерфоксом не пользуюсь. кстати подключил форум на PHP. надо его раскрутить как на суперкарате. вообще будет не сайт а картинка))))) :rotate:
Осс!!!

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 28.11.2008, 15:42:34

  • 0

#750
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений


Спасибо за похвалу. писал первый раз в жизни, но от сердца. С Максом я эту тему обсуждал, текст для размещения у меня уже забрали, но всё это конечно для развития Кёкусина, а не чтобы себя прославить)))
Осс!!!


Осу!
Получился отличный отчёт! Красавчик :rotate:
Но проблема - когда загружаешь твой сайт, почему-то грузится. Это из-за моего сервера или потому что у тебя много инфы на сайте?
Осу!

если чесно не знаю. может яндекс.народ подтормаживает?. у меня на мегалайне не подвисает.
тема то, что отчёт выложили на суперкарате. отправил ещё в наш алматинский журнал PROспорт. во вторник встречусь с редактором. может получится осветить это событие и там.
Осс!!!
  • 0

#751
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Димхан для хорошей раскрутки в статье надо побольше фото с самого семинара
  • 0

#752
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Ещ Dimmmkhan
Для того, чтобы по серьезному к сайту относились, да и проблем не было с загрузкой нужно сначала избавиться от домена на народе и купить норм. домен второго уровня в зоне kz и разместиться на платном хостинге.

Потом уже можно будет думать о раскрутке.

Тем более, судя по всему сайт уже становиться для тебя не просто хобби, пора так сказать рости. :rotate:
  • 0

#753
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений



Спасибо за похвалу. писал первый раз в жизни, но от сердца. С Максом я эту тему обсуждал, текст для размещения у меня уже забрали, но всё это конечно для развития Кёкусина, а не чтобы себя прославить)))
Осс!!!


Осу!
Получился отличный отчёт! Красавчик :lol:
Но проблема - когда загружаешь твой сайт, почему-то грузится. Это из-за моего сервера или потому что у тебя много инфы на сайте?
Осу!

если чесно не знаю. может яндекс.народ подтормаживает?. у меня на мегалайне не подвисает.
тема то, что отчёт выложили на суперкарате. отправил ещё в наш алматинский журнал PROспорт. во вторник встречусь с редактором. может получится осветить это событие и там.
Осс!!!



Малодчик. Видал твой коммент на суперкаратэ. Супер :-)
А идея написанная выше по поводу сайта очень правильная, думаю ты сам уже до неё додумался.
Удачи.
  • 0

#754
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Макс Дедик выложил свой обзор о семинаре в Алмате
http://www.superkara...tegory/sobytiya

Читаем :smoke:
  • 0

#755
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Парни, как там Выступили наши на Чемпионата мира по Матсушиме?
  • 0

#756
WTForether

WTForether
  • Постоялец
  • 359 сообщений
30 ноября на Чемпионате мира по ИКО-3 в Японии представитель ИФК из Нальчика Анзор Шихобахов стал Чемпионом Мира по схваткам и по тамасивари. :rolleyes: :laugh: :p
  • 0

#757
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

30 ноября на Чемпионате мира по ИКО-3 в Японии представитель ИФК из Нальчика Анзор Шихобахов стал Чемпионом Мира по схваткам и по тамасивари. :laugh: :p ;)

предствитель ифк????)))) вы что то путаете Уважаемый. этот боец давно не представляет ифк... это боец Кёкусин Каратэ! :rolleyes:
  • 0

#758
WTForether

WTForether
  • Постоялец
  • 359 сообщений


30 ноября на Чемпионате мира по ИКО-3 в Японии представитель ИФК из Нальчика Анзор Шихобахов стал Чемпионом Мира по схваткам и по тамасивари. :laugh: :p ;)

предствитель ифк????)))) вы что то путаете Уважаемый. этот боец давно не представляет ифк... это боец Кёкусин Каратэ! :rolleyes:


Уважаемый Dimmmkhan, а что Вы подразумеваете под Кекусин Карате? Ведь ИФК-это первоначальная организация Кекусинкай, основанная Оямой. А ИКО-1,2,3, кекусинкан, Ояма Карате, и т.д. - это федерации, появившиеся после смерти Сосая в результате раздора между его учениками. А когда звонили из Японии тренеру Анзора Анатолию Онищенко, чтобы сообщить о том, что он стал чемпионом, я стоял рядом. Так что информация из первых рук, так сказать.
  • 0

#759
WTForether

WTForether
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Прошу прощения, ИФК - это первый стиль, который откололся от организации Оямы, во главе со Стивом Арнейлом, а Анзор выиграл чемпионат по ИКО-3 или "IKO Matsushima". А ИФК, благодаря тому, что организация Оямы уже после выделения ИФК, была поделена между японскими учениками Оямы - Роямой, Матсуи, Мидори, Матсушими, Тедзукой, на сегодняшний день самая многочисленная организация Кекусинкай карате в мире.
  • 0

#760
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
Как к сожалению много ещё людей которые продолжают дробить Кёкусин Каратэ на части, крича о том, что представитель того или иного лучше чем остальные... сей факт весьма печален... Россия объединяется, мы же видимо до этого ещё не доросли если просто подсознательно отмечаем то представитель какой организации занял что то.
это наверно менталитет у нас такой: степной, вольный... сам себе хозяин...

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 07.12.2008, 15:49:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.