Перейти к содержимому

Фотография

Кёкушинкай карате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2405

#681
Азазель

Азазель
  • Постоялец
  • 310 сообщений

кстати, никто не думает с Максом Дедиком поехать на 5 кшатру

Ээээх, моя лазурная мечта. Когда-нить плюну на все и поеду на кшатру. Считаю, что такие семинары дают хороший багаж опыта. А пока надеюсь, что у сенсея Вадима все выгорит и М.Дедик все-таки приедет к нам поделиться опытом.
  • 0

#682
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
2 Азазель
этого ждут многие. но пока тишина.

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 21.10.2008, 23:09:14

  • 0

#683
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
если все срастется на следующей неделе командировка в Москву, хочу попасть в зал к Максу, или хотя бы в Кадокан схожу, благо недалеко от казахстанского посольства...
Осу держу пальцы чтобы все получилось, в прошлый раз в сентябре не удалось, все дни был загружен по самое не хочу
  • 0

#684
Zuhomarutsu

Zuhomarutsu
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Ос!

Давненько не был!

Люди татушки хотят наделать себе, зачем, и так красиво! :)

Ktyby как всегда Респект! Буду в командировке в Астане (а она должна быть по определению) обязательно найду Вас, чтобы просто поздороваться и пообщаться, можно в Додзё :D перед выездом напишу в личку если не возражаете.

Азазель, спасибо за мастер-класс на совместной тренировке! Адлету - привет!

Кстати у нас сегодня была совместная тренировка ученики разных инструкторов собрались на спарринговой тренировке, Бойцы из Гая почтили своим вниманием! Очень полезная тренировка, сегодня в очередной раз прочувствовал пословицу "За одного битого, двух небитых дают" :eek:

Интересно, видеть разные школы! Очень обогащает! Не знаю как Вам, но если периодически встречаться было бы здорово!

Поздравляю с Праздником - Днем Республики! Желаю всех благ, мира и процветания во всех масштабах (личность, семья, близкие, знакомые и незнакомые)!!! Чтобы у Вас было настолько хорошо, что многим стало тоже хорошо от Вашего хорошо!!! :D

Ос!
  • 0

#685
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
кстати о бойцах из Гая - очень мощные ребята. но и наши ничуть не подкачали, достойно смотрелись, даже очень, хоть некоторые из них и скромно называли себя "группой здоровья" :bored:
но Додзе это, на мой взгляд, для совместных тренировок маловато все же...
  • 0

#686
Zuhomarutsu

Zuhomarutsu
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Ос!
Saha, Вы в 30-й школе занимаетесь? Тогда я понял кто Вы? Рад Вас видеть! Ос!

Зал 94 школы для совместной тренировки действительно маловат. В других школах он побольше.

Ос.
  • 0

#687
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Ос!
взаимно рада видеть! вы раньше у сэнсэя Сергея занимались? чувствуется его стиль...или ошибаюсь?
для кумитэ идеально додзе сэнсэя Дениса подходит, на мой взгляд. в среду у нас там совместная тренировка была - просторно, полы теплые :bored:

Сообщение отредактировал Saha: 26.10.2008, 20:40:12

  • 0

#688
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Блин только что на супер каратэ прочитал два моих кумира Киокушин каратэ проиграли - Лечи Курбанов Козлову, а Вася Худяков - Карасюку (хотя карасюк там еще машина)

Ждем следующей недели и первого открытого чемпионата Азии по Шину - одним словом ждем зарубу....
  • 0

#689
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Лечи Курбанов - сила! жаль...
  • 0

#690
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
Up!!!!!!
  • 0

#691
Азазель

Азазель
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Поздравляю всех киокушиновцев с победой Анзора Шихобахова (ИФК) на всероссийском турнире К-1. В финале и полуфинале Анзор вынес тайца и кикера. Интересно, что на это скажут интернет-эксперты единоборств, которые пренебрежительно относятся к киокушину из-за отсутствия в нем ударов руками в голову?
В который раз убеждаюсь в правильности высказывания о том, что побеждает мастер, а не стиль.

Сообщение отредактировал Азазель: 29.10.2008, 15:09:51

  • 0

#692
wellspb

wellspb
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
На чемпионате России по Шину,жаль что Худяков проиграл Карасюку.Болел за Васю,он сейчас я думаю сильнейший легковес мира! Карасюк не понравился,как то много суеты,лишних движений,но побеждает значит все верно! Есть какая нибудь инфа о его подготовке?
Вчера пересматривал 8 и 9 чемпионаты по шинкиокушинкай, нахожусь под впечатлением!Очень мощно!Японская сборная на порядок сильнее сборной Мацуи,может потомучто много возрастных бойцов.
Валерий Димитров произвел наверное самое сильное впечатление!У кого нибудь есть информация о его подготовке?тут на форуме было пару строк,но хотелось бы больше информации.

Dimmmkhan
Вы обещали выложить интервью на вашем сайте с Димитровым, обещание еще в силе? Очень хочется узнать больше об этом бойце!
  • 0

#693
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

Dimmmkhan
Вы обещали выложить интервью на вашем сайте с Димитровым, обещание еще в силе? Очень хочется узнать больше об этом бойце!

Осс!!!
Обещание в силе. место под интерьвью зарезервировано. Как Вадим сенцей выкроит время, то я сразу выстовлю на сайт. на данном моменте на моем сайте есть только фотоотчёт. :bored:
Осс!!!
  • 0

#694
wellspb

wellspb
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Осс!Будем ждать с нетерпением интервью!Фотоотчет посмотрел,спасибо!
А у вас есть какая нибудь инфа о подготовке Димитрова,наверняка он на сборах что то рассказывал?Может что то вспомните... :dandy:
  • 0

#695
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Осу, всем, приветствую новичка в нашей ветке - wellspb
К Максу я опять не попал, потому как жил далеко от метро и постоянно освобождался поздно, а тусить по Москве поздно вечером с азиатской внешностью как-то не очень.
Основная моя цель попсть к Максу была в том, что я хотел купить видео с Мастерклассов, проведенных в его додже (Дармен Садвакасов, Лечи Курбанов, Роман Резник, Р.Нестеренко и так далее), я списался с Максом и он мне сказал, что видео к продаже не готово - жаль эти материалы есть только у него, особенно интересует Роман Резник (его видео тольком вообще нигде нет)

На счет подготовки Димитрова - из слов брата передаю, Валерий говорил что абсолютно не любит отжиматься и бегать, говорит, что масштабную и плотную работу на лапах макиварах и грушах начинают за 2-3 месяца до соревнований, все время до этого работа на оттачиванием техники ударов, передвижений, отходов, обходов и так далее. Но я слышал из определенных кругов, что "ленивец" Димитров практически живет в додже!!!

На счет стиля Карасюка, он сильный боец, когда-то был призером чемпионата Японии, входил в топ 8 на чемпионате мира, по рассказам очень выносливый, любит бегать (на последних сборах на Иссыкуле всегда прибегал первым)
  • 0

#696
wellspb

wellspb
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ktyby
Спасибо!Хоть какая то инфа!А ваш брат знает о каких то других бойцах,тренировочные планы,может просто какието интересные мелочи?

А Витя Карасюк бегает очень много,только так и готовится,мне называли цифру сколько он пробегает за день,я уже не вспомню но вроде как 20км и так каждый день!!!

Димитров очень сильный,даже не верится что он мало внимания уделяет физухе :dandy:
  • 0

#697
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Ну мой брат знает как тренируется Артюшин Вова - он его тренирует :dandy:

Кто ваш тренер wellspb?
  • 0

#698
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
на сегодняшний турнир не попал, надеюсь на видео, но уже знаю что свыше 90 первый Артюшин, в финале должен был биться с Бездощуком, но тото руку сломал и на финал не вышел.
В финал также бышли лидеры Леонов, Моисеев


затра будут соревнования по Юношам

Сообщение отредактировал Ktyby: 02.11.2008, 17:42:15

  • 0

#699
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Вот фото Чемпионов сегодняшнего турнира

Изображение
  • 0

#700
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Где фото? :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.