Перейти к содержимому

Фотография

Кёкушинкай карате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2405

#661
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений


Осу!
Как дела? Как Тимур тогда выступил?
Осу!

Осс!! первое в абсолюте в своей категории. я стоял секундировал. если быть откровенным я изнервничался больше.)))

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 15.10.2008, 00:12:48

  • 0

#662
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Ос!
хочу набить чинден на плечо. может кто-нибудь подскажет координаты товарищей, кто мог бы это качественно сделать?
  • 0

#663
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

Ос!
хочу набить чинден на плечо. может кто-нибудь подскажет координаты товарищей, кто мог бы это качественно сделать?

Осс! простите за не скромный вопрос... а за чем Вам это? :(

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 15.10.2008, 22:08:36

  • 0

#664
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Ос!
хочу набить чинден на плечо. может кто-нибудь подскажет координаты товарищей, кто мог бы это качественно сделать?


Если я правильно понял речь идет о тату?

Если так, то можно к Тахе обратиться он вроде еще не улетел в Мск (если поторопиться), найти его можно через Серегу GSV салон абая - гагарина на остановке, если он не уехал в Чернагорию :lol:

А так, раздел Красота и Здоровье там тема есть соответсвующая.. :(
  • 0

#665
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
2Dimmmkhan
сложно сказать. понятно, что кекушинкай должен быть в сердце, а не на плечах, груди и пр. частях тела в виде чиндена. но вот хочется. причем, я маленький совсем хочу - не для того, чтобы потом ходить и демонстрировать всем и каждому, я не любительница внешних эффектов. наоборот.
наверное хочется, чтобы всегда напоминал о пути, к которому очень серьезно отношусь

2vvp
куда же они все бегут со страшной силой :(
просто думала, что кто-то может порекомендовать специалистов, услугами которых пользовались сами, или может знакомые. а так-то тату-салонов в городе достаточно, и мастеров тату тоже немало
  • 0

#666
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
2 Saha есть тату салон колибри. там есть чел, зовут его Фред. (один из наших каратек)))) раньше занимался у Радченко С.В. Салон колибри находится в районе чапая шевченко. там дорого. но качественно.
Осс!!!
Пи.эС. в аське часто бываешь?

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 15.10.2008, 22:31:07

  • 0

#667
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
2Dimmmkhan
ос! спасибо огромное просто!!!
аську переустановить бы надо, из дома почему-то не грузится. только агентом пользуюсь
  • 0

#668
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
To Saha
Уж поверь я знаю кого советую у меня 5 тату :( Таха к слову работает теперь в tattoo3000 в Москве это самая крупная студия в Европе.

Серега GSV мне на спине надпись делал, остальные 4 делал Кузьмич. Он тоже в Мск в той же студии что и Таха работает . Тахины работы я тоже видел, раньше он как раз и специализировался на надписях и узорах.

Вот кстати по этой ссылке некоторые его работы http://www.tattoo300...too/?gallery=22

Сообщение отредактировал vvp: 15.10.2008, 23:05:08

  • 0

#669
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Тату пробивают тонкое тело человека, потом болезни всякие лезут через образовавшиеся дырки, не знаю правда или нет, но мне энергетики (лекари) так говорили
  • 0

#670
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

Тату пробивают тонкое тело человека, потом болезни всякие лезут через образовавшиеся дырки, не знаю правда или нет, но мне энергетики (лекари) так говорили

ты прав. имунная система чуточку ослабеват из-за инородных тел (краски) в эпидермисе, но это чуточку настолько не значительно, что в повседневной жизни просто не заметно.
Кста, Ояма (Осс!!!) был категорически против тату. считал любое тату признаком принадлежность к якудза.
Осс!!!
  • 0

#671
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
2vvp
верю, спасибо:( но пожалуй воспользуюсь "наводками" Dimmmkhanа. не в обиду тебе конечно
что у тебя за тату, если не секрет?

2Dimmmkhan
по поводу ослабления иммунитета - проверено на себе?

2Ktyby
что-то тело мое в процессе 2-го месяца тренировок становится только толще :lol: что за парадокс - такие нагрузки, а эффект обратный, вес вроде тот же, но шире стала -факт
  • 0

#672
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
To Saha
На твоем месте я бы не торопился с выбором, зайди в раздел Красота и Здоровье на этом форуме, в теме Тату часто мастера тусят и работы выкладывают, приглядись. А то в процесе набивки могут не приятные моменты возникнуть, к выбору мастера нужно подходить очень внимательно, желательно пообщаться.

Да и еще, после того как набьют нужен уход, с тренировками придется повременить пару дней. Иначе корка и потом шрам, вся работа на смарку. Ну тебя проконсультируют :(

А мои тату описывать слишком долго, большие и взаимосвязанны, так что воздержусь :lol:

Вот, тебе сюда http://vse.kz/index....showtopic=14228

Сообщение отредактировал vvp: 15.10.2008, 23:49:28

  • 0

#673
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
2vvp
склонна доверять DimmmkhanУ. просто если этот мастер тренировался у сэнсэя Сергея, и что в принципе занимался кекушином - уже пол дела
пара дней,говоришь.ну это можно сделать в пятницу,чтобы за выходные зажило все. не хотелось бы тренировки пропускать,честно говоря
но все равно боооольшое тебе спасибо!
  • 0

#674
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
2 Saha на себе ослабление имуннитета не почувствуете. ибо оно настолько мало. но если татуировать большую часть тела...
  • 0

#675
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

2vvp
склонна доверять DimmmkhanУ. просто если этот мастер тренировался у сэнсэя Сергея, и что в принципе занимался кекушином - уже пол дела
пара дней,говоришь.ну это можно сделать в пятницу,чтобы за выходные зажило все. не хотелось бы тренировки пропускать,честно говоря
но все равно боооольшое тебе спасибо!


тату заживает в течении 2-3 недель. при этом необходим особый уход. через каждые 2,5-3 часа необходимо промывать место тату в теплой воде жидким антибактериальным мылом. даже на работе... даже ночью дома... иначе есть возможность того что тату заболеет и покроется коркой запёкшийся крови. от этого часть краски выбьет из под кожи и будет не равномерная заливка рисунка.
Осс!!!

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 16.10.2008, 00:01:57

  • 0

#676
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
To Saha
То, что человек хороший каратека, не означает, что он хороший тату мастер, но решать и выбирать тебе.

Насчет заживление все просто, покупаешь балончик Пантенола в любой аптеке, промываешь татуху мыльным раствором, промакиваешь салфетками и заливаешь ее им. В два дня все заживет, по крайней мере у меня было так.

Ну и если тату будет не большого размера, то заживет быстро. :(

Удачи.
  • 0

#677
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
2vvp
спасибо тебе!!! тату будет небольшого размера, и пока повременю ее набивать, чтобы тренировки не пропускать
надеюсь, на мне все заживет так же быстро, как на тебе
Ос!
  • 0

#678
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
Осс!!! Вы, наверное, слышали, когда нибудь о боевом трансе. Это когда воин отождествляет себя с каким-нибудь персонажем, например зверем: медведем, волком, змеёй и т.д. Именно, так подражали мастера "звериных" стилей ушу.
Ваше мнение?
  • 0

#679
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
эмпатия в чистом виде :-/
  • 0

#680
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Колитесь давайте про всеАлматинский чемпионат? который прошел на выходных, как организациях, как все было...


кстати, никто не думает с Максом Дедиком поехать на 5 кшатру
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.