Перейти к содержимому

Фотография

Кёкушинкай карате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2405

#261
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений



2 фсем...

Осу!!! залил на Казторку.кз видео "Sabaki Method - Enshin Karate (Kyokushin)". при желании скачиваете. Напоминаю, что у кого мегалайн трафик бесплатный.

http://kaztorka.kz/i...077b8645162b2e4

Модеры не подумайте что реклама...

Осу!!!


Осу!
Куда пропал?
Осу!


На работе куча дел, передовал все другому сотруднику. ты сегодня в тренажерке или придешь в Динамо?
Осу!!!


Осу!
Буду в динамо
Осу!
  • 0

#262
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
Осу!!! сегодня 01.05.2008 г. в Национальной Академии Кекусинкай Карате была проведена очередная атестация на оранжевые и более высокие пояса. Поздравляю всех бойцов с очередным тестом, а также в первомайскими праздниками.
Успехов и терпения!!!
Осу!!!
  • 0

#263
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
во сколько?
  • 0

#264
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

во сколько?


с 10:00
  • 0

#265
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
жаль не знал раньше сходил бы
  • 0

#266
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Осу!!! сегодня 01.05.2008 г. в Национальной Академии Кекусинкай Карате была проведена очередная атестация на оранжевые и более высокие пояса. Поздравляю всех бойцов с очередным тестом, а также в первомайскими праздниками.
Успехов и терпения!!!
Осу!!!


Осу!
Как дела?
Ты будешь завтра на тренировке?
Осу!
  • 0

#267
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений


Осу!!! сегодня 01.05.2008 г. в Национальной Академии Кекусинкай Карате была проведена очередная атестация на оранжевые и более высокие пояса. Поздравляю всех бойцов с очередным тестом, а также в первомайскими праздниками.
Успехов и терпения!!!
Осу!!!


Осу!
Как дела?
Ты будешь завтра на тренировке?
Осу!

Осу!!! Да
  • 0

#268
Zuhomarutsu

Zuhomarutsu
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Осу, уважаемый народ!
Отдельный ОСУ Сэнсэй Вадим, Dimmmkhan, V4naMaladoi, Азазель! Интересно здесь у Вас!!! Молодцы, респект! Постараюсь не уходить отсюда :spy:
Вчера в Динамо серьезная тренировка была, проводил Сэнсэй Вадим (ОСУ!!!) и Сэнсэй Сергей (ОСУ!!!), понравилось, Ваня и Азамат здорово поработали. Жаль у Сэнсэя Сергея утром машина не завелась, а то на Медео побегали бы вместе.
Dimmmkhan, надеюсь меня то узнал :) !!!
Кстати V4naMaladoi, поздравляю с 7-м Кю! ОСУ!!! Как отошел после аттестации?
У меня семинары Макса Дедика есть (две части по 1,5 часа каждая) на торренте скачал (www.torrent.ru), вчера Сэнсэю Серегею первую часть дал, вторую еще не записал, у меня сидюк не все болванки принимает, поэтому и приходится рвэшки использовать и записывать на 4-й скорости . Кто хочет обращайтесь запишу, но сразу говорю что не быстро :-) . На счет выложить в инете, если объясните как, то могу и выложить, тока там более 8 гигов.
Всем привет!
  • 0

#269
Zuhomarutsu

Zuhomarutsu
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Поздравляю всех с Днем Защитника Родины!!! Будьте сильными телом и духом!!! ОСУ!!!
  • 0

#270
Zuhomarutsu

Zuhomarutsu
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Фильм закачал, вроде бы все правильно.
Вот ссылка: http://kaztorka.kz/i...03a03cbd098574a
Модераторы, это не реклама! У кого мегалайн траффик бесплатный!
  • 0

#271
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
а меня даже не упомянули - хотя бы как развивальщика идеи киокушина без границ и все политики - наверное неупомянули - тоже политика, типа другая организация

Сообщение отредактировал Ktyby: 07.05.2008, 15:27:19

  • 0

#272
Zuhomarutsu

Zuhomarutsu
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

а меня даже не упомянули - хотя бы как развивальщика идеи киокушина без границ и все политики - наверное неупомянули - тоже политика, типа другая организация


Осу, Ktyby!!! В своем предыдущем посте я обратился к конкретным лицам в силу того что их знаю лично.
К сожалению не знаю вашего славного имени. Но вижу разговор уже складывается душевный :-) !!!
А если серьезно, то Вашу роль в развитии этой темы трудно переоценить, я же всего лишь ... как здесь записано, пока что случайный прохожий, вы же В ДОСКУ СВОЙ!!! Об чем речь то! А если совсем серьезно, то не хотел никого обидеть или не заметить, но т.к. это произошло, от всей своей души приношу искренние извинения!!! ОСУ!!!
Вообще то, я человек вне политики и расовых, религиозных, национальных, культурных и прочая-прочая-прочая предубеждений, и смотрю на дела и намерения человека, а не на внешнюю сторону! У меня есть сэнсэй, которго я очень уважаю ОСУ, и есть каратэ, будо-каратэ, кекусинкай каратэ - для меня это все одно, то бишь путь простого человека, который стремится победить свои слабости, характерные черты и поступки через победу над нафсом (мусульманский термин-мирское тело во всех его проявлениях).

По Вашему посту видно, что Вы глубоко переживаете из-за раздробленности кекусинкай каратэ, вы адекватно своей позиции и выразили это, по этому поводу хочу лишь сказать, что раздробленность сидит в умах людей, фактически ее нет, это шутка и одновременно закон природы и ее Создателя - единство и борьба противополжностей, потому что это сущность жизни, мирское побеждает духовное а потом наоборот, (инь-ян, добро-зло, количество-качество, причина-следствие и т.п.) - или ЭВОЛЮЦИЯ!!!
Шо то занесло меня!!! :spy:
  • 0

#273
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

а меня даже не упомянули - хотя бы как развивальщика идеи киокушина без границ и все политики - наверное неупомянули - тоже политика, типа другая организация

Не злись. кекусин один. тем более у тебя такая важная миссия, ты нам расказываешь об астанинском кекусине. Уверен что Жумак от наплыва положительных эмоций в суете сует просто сильно торопился...

Осу!!!
  • 0

#274
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
2 Zuhomarutsu рад за тебя, в полку картек на форуме прибывает, ето не может не радовать!!! по больше активности и успехов!!!

Осу!!!
  • 0

#275
Азазель

Азазель
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Здорово Zuhomarutsu, рад, что ты присоединился к нам.
Ktyby, для нас всех кекушин един. Кстати, какой мужской состав выставит Астана на своем кубке, если не секрет?
  • 0

#276
Zuhomarutsu

Zuhomarutsu
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

2 Zuhomarutsu рад за тебя, в полку картек на форуме прибывает, ето не может не радовать!!! по больше активности и успехов!!!

Осу!!!


Дима, за столько времени так и не запомнил моего имени, Zuhomarutsu это японская версия Жомарт. Ех, ты расстроил ты меня брат :laugh:

Но я отходчивый ;)
так что пишите...
  • 0

#277
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Здорово Zuhomarutsu, рад, что ты присоединился к нам.
Ktyby, для нас всех кекушин един. Кстати, какой мужской состав выставит Астана на своем кубке, если не секрет?


Пока точно знаю про участие Артюшина, кажется он один единственный кто будет участвовать от Астаны среди мужиков (говорят будет рассматривается возможность участия первого Астанинского учидеши (жил и тренировался в Астанинском Центре каратэ) Акулова (сам он из Джезкагана), на счет женщин не знаю, ходят слухи, что есть большой вопрос по участию Команды Федерации Берика Кабулова (Алматы, Леонов и другие), народ говорит, что между астанинским и алматинским руководством трения, на счет Команды Шихана Медведева не знаю (там тоже трения).


Кстати недавно команда Астаны в москве участвовала в Российском турнире, проводимым шиханом С. Якуниным (именно он оказал большое влияние в период становления Астанинской школы Киокушин каратэ), основой команды была команда Виталия Белова, короче наши победили и почти все призеры, федерация Якунина в России не такая сильная, их бойцы больше побеждают в соревнованиях по ката чем по кумите.
  • 0

#278
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений


а меня даже не упомянули - хотя бы как развивальщика идеи киокушина без границ и все политики - наверное неупомянули - тоже политика, типа другая организация


Осу, Ktyby!!! В своем предыдущем посте я обратился к конкретным лицам в силу того что их знаю лично.
К сожалению не знаю вашего славного имени. Но вижу разговор уже складывается душевный :laugh: !!!
А если серьезно, то Вашу роль в развитии этой темы трудно переоценить, я же всего лишь ... как здесь записано, пока что случайный прохожий, вы же В ДОСКУ СВОЙ!!! Об чем речь то! А если совсем серьезно, то не хотел никого обидеть или не заметить, но т.к. это произошло, от всей своей души приношу искренние извинения!!! ОСУ!!!
Вообще то, я человек вне политики и расовых, религиозных, национальных, культурных и прочая-прочая-прочая предубеждений, и смотрю на дела и намерения человека, а не на внешнюю сторону! У меня есть сэнсэй, которго я очень уважаю ОСУ, и есть каратэ, будо-каратэ, кекусинкай каратэ - для меня это все одно, то бишь путь простого человека, который стремится победить свои слабости, характерные черты и поступки через победу над нафсом (мусульманский термин-мирское тело во всех его проявлениях).

По Вашему посту видно, что Вы глубоко переживаете из-за раздробленности кекусинкай каратэ, вы адекватно своей позиции и выразили это, по этому поводу хочу лишь сказать, что раздробленность сидит в умах людей, фактически ее нет, это шутка и одновременно закон природы и ее Создателя - единство и борьба противополжностей, потому что это сущность жизни, мирское побеждает духовное а потом наоборот, (инь-ян, добро-зло, количество-качество, причина-следствие и т.п.) - или ЭВОЛЮЦИЯ!!!
Шо то занесло меня!!! ;)


Осу!
Молодца, что и ты тут. Хорошо будет если все будут по-чаще сюда заходить и оставлять интересные коменты. Тебя также с получением 7-кю и с наступающим Днём Победы.

Вообще, мужики, я вас всех поздравляю с этим прекрасным праздником. Всем хороших выходных ;-)
  • 0

#279
Zuhomarutsu

Zuhomarutsu
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений



а меня даже не упомянули - хотя бы как развивальщика идеи киокушина без границ и все политики - наверное неупомянули - тоже политика, типа другая организация


Осу, Ktyby!!! В своем предыдущем посте я обратился к конкретным лицам в силу того что их знаю лично.
К сожалению не знаю вашего славного имени. Но вижу разговор уже складывается душевный :rotate: !!!
А если серьезно, то Вашу роль в развитии этой темы трудно переоценить, я же всего лишь ... как здесь записано, пока что случайный прохожий, вы же В ДОСКУ СВОЙ!!! Об чем речь то! А если совсем серьезно, то не хотел никого обидеть или не заметить, но т.к. это произошло, от всей своей души приношу искренние извинения!!! ОСУ!!!
Вообще то, я человек вне политики и расовых, религиозных, национальных, культурных и прочая-прочая-прочая предубеждений, и смотрю на дела и намерения человека, а не на внешнюю сторону! У меня есть сэнсэй, которго я очень уважаю ОСУ, и есть каратэ, будо-каратэ, кекусинкай каратэ - для меня это все одно, то бишь путь простого человека, который стремится победить свои слабости, характерные черты и поступки через победу над нафсом (мусульманский термин-мирское тело во всех его проявлениях).

По Вашему посту видно, что Вы глубоко переживаете из-за раздробленности кекусинкай каратэ, вы адекватно своей позиции и выразили это, по этому поводу хочу лишь сказать, что раздробленность сидит в умах людей, фактически ее нет, это шутка и одновременно закон природы и ее Создателя - единство и борьба противополжностей, потому что это сущность жизни, мирское побеждает духовное а потом наоборот, (инь-ян, добро-зло, количество-качество, причина-следствие и т.п.) - или ЭВОЛЮЦИЯ!!!
Шо то занесло меня!!! :idea:


Осу!
Молодца, что и ты тут. Хорошо будет если все будут по-чаще сюда заходить и оставлять интересные коменты. Тебя также с получением 7-кю и с наступающим Днём Победы.

Вообще, мужики, я вас всех поздравляю с этим прекрасным праздником. Всем хороших выходных ;)


СПАСИБО, V4naMaladoi!

УДАЧИ!!!
  • 0

#280
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
С праздником Победы всех!!!

Осу!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.