Перейти к содержимому

Фотография

Кёкушинкай карате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2405

#221
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

Я не могу открыть тот линк про США. Сайт уже закрыт. У тебя не осталась сохранённая копия?
Осу!


Осу. Скинь мне ету ссылку назад.
  • 0

#222
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений

20 апреля в Оскемене состоится шиновский турнир пямяти М. Литвинова. Кто из форумчан намерен участвовать?


Нам пока ничего не говорили про этот турнир. Вы едите?
Если есть биография про М. Литвинова, скиньте на форум. Хочется почитать.


Я не могу открыть тот линк про США. Сайт уже закрыт. У тебя не осталась сохранённая копия?
Осу!


Осу. Скинь мне ету ссылку назад.


Осу!
Лови ссылку http://doc-serfar.nn...dinennye_shtaty

Осу!
  • 0

#223
sensei Vadim

sensei Vadim
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

20 апреля в Оскемене состоится шиновский турнир пямяти М. Литвинова. Кто из форумчан намерен участвовать?


Ос! Ошибочка у Вас. 5-й Турнир по Кёкусинкай каратэ памяти Максима Литвинова, не является мероприятием "шиновским". Скорее его можно назвать ИФКашным, если пользоваться Вашей терминологией! :smoke: , а ещё правильнее назвать это мероприятие "Турниром вне политики"!
Посудите сами, где ещё,на каком ещё татами,будут сражаться представители ВСЕХ, организаций Кёкушин из Казахстана плюс Бойцы Российской Организации ИФК из Сибири и Кузбаса(те ещё "злодеи" я Вам доложу :D ).Турнир проводит представитель ИФК в Казахстане Сэнсэй Игорь Шипилов,при поддержке Национальной Академии Кёкусинкай Каратэ. Приглашены: Семский Кёкушинкан, Атырау,Алматы(ИКО-1), Усть-Каменогорский Шинкёкушин будет представлен командой Шихана Александра Медведева(надеемся увидить на татами Яковлева),команда Сэнсэя Игоря Шипилова представляет ИФК (Усть-Каменогорск)(среди этих ребят Чемпионы России,по версии ИФК, между прочим).Отправлено положение на адрес Астанинского Шинкёкушин. От организации Матсушима ИКО, Ожидаются герои прошлого Турнира Рус Ерманов и Рахимов Канат.Братья Одинцовы представят ИКО Тэзука из Алматы.Традиционными участниками турнира памяти М.Литвинова, являются Российские мастера Каратэ из Томска,Новосибирска,Барнаула и Кемерово(команда Сэнсэя Ащепкова Анатолия,знающие люди поймут о чём реч :p )Вот такое собирается мероприятие.
  • 0

#224
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
огда мне было лет 12 в далеких 90-х смотрел на видео бои Литвинова - нравилось, тогда для нас это были первые нокауты с уширо маваши гери, первые мощные лоукики.
интересно надо дома в кладовой брата порыться - найду или не найду записи с турниров Литвинова??!!
  • 0

#225
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Отправлено положение на адрес Астанинского Шинкёкушин.



это точно??? можно уточнить
  • 0

#226
sensei Vadim

sensei Vadim
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


Отправлено положение на адрес Астанинского Шинкёкушин.



это точно??? можно уточнить


Точно! Уточните в секритариате Вашей Организации.
Ос!
  • 0

#227
Азазель

Азазель
  • Постоялец
  • 310 сообщений
sensei Vadim, я дико извиняюсь. Действительно ошибочка вышла, я неправильно понял услышанное. Одновременно приношу извинения всем кого ввел в заблуждение.

Сообщение отредактировал Азазель: 14.04.2008, 11:22:22

  • 0

#228
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
говорил по этому поводу с тренером - он говорит, что команда после венгрии недели две отдыхает, так что наврятли первые номера поедут. кроме того не слышно про решение поедет ли делегация (команда) туда или нет.
  • 0

#229
sensei Vadim

sensei Vadim
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
ОС! Сегодня, при всём многообразие проводимых Турниров,в нашей Стране, лишь два мероприятия можно считать по настоящему сильными. Это КУБОК АСТАНЫ и вышеозначенный Мемориальный Турнир памяти Макса Литвинова.(Раньше проводился Мемориал Берика Кабулова,надеюсь что возродится скоро Турнир)
Сильный турнир на мой взгляд, это колличественно - качественный состав участников,безукоризненно проведённая работа по организации мероприятия(от жеребьёвки,через обьективное судейство и показательные выступления,до саёнара и чествование победителей. Плюс общественный резонанс дома и за пределами Республики.
Уверяю! На Турнире работает сильная команда организаторов! На ТАКИЕ ТУРНИРЫ ЕЗДИТЬ НАДО! А игнорить их-глупо!
Мнение субьективное.
ОС!

Сообщение отредактировал sensei Vadim: 15.04.2008, 12:45:35

  • 0

#230
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Осу я только за все это и такие турниры, тем более в предверии Кубка Астаны, тем более такое количество Росиийских бойцов будет участвовать на мемориале Литвинова. но есть руководство федерации которое принимает решение.
  • 0

#231
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
С астаны команда наверное будет, ка кмне кажется команда Султанбекова (тот который "первый" турнир Астаны "Киокушин против наркотиков" недавно проводил), он ссейчас пытается заявить о себе.
в Шиновском лагере астаны команда, готовая ехать только одна - команда Виталия Белова - все юноши возраст 15-17 лет, все тренируются у него уже лет 5-6. очень сильная и интересная команда - очень сильно по подготовке и тактике напоминает команду "Идущие к Солнцу" до аварии тренера в 2004 году.
  • 0

#232
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Так и никто не скинул инфу про Литвинова...:laugh:
  • 0

#233
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

Осу! пролучил письмо? интересное развитие событий, да?! :laugh: на тренеровку придешь завтра?

Осу!!!
  • 0

#234
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений



Осу! пролучил письмо? интересное развитие событий, да?! :-) на тренеровку придешь завтра?

Осу!!!


Осу!
Сылку получил. Статья просто интересная, но будет ли это и когда...может ещё придётся увидеть такое :-) На треники пойду. Сенсей говорил будем бегать, но чё-та погода не важная.
Осу!
  • 0

#235
Rudzaki

Rudzaki
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Всем ОС! У меня такой вопрос))):Я 2 года ходил на кекушин, уже почти год как не хожу.Чуствую что становлюсь мешком,так вот как можно в домашних условиях восстановить форму?Ну там растяжку и все такое, хочу очень вернуть свою растяжку.

ОС!
  • 0

#236
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
делать все тоже самое что и два года назад на тренировках


ЗЫ. Сенсей ВАдим, Осу, отчет по Туриниру памяти Литвинова скините??

Сообщение отредактировал Ktyby: 19.04.2008, 14:03:28

  • 0

#237
sensei Vadim

sensei Vadim
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Ос! Извените, не смогу дать отчёт о Турнире,т.к. не присутствовал на нём :). В день когда должен был ехать, вместо поезда попал на операционный стол с острейшим аппендицитом. Оказывается и так бывает в жизни.За ходом Турнира следил по телефону из больничной палаты.Могу лишь сказать со слов сэнсэя Сергея Радченко и сэнсэя Игоря Шипилова, что в тяжах предсказуемо победил Яковлев Илья из Шинкёкушин, в среднем весе чемпион молодой да ранний красавчик Мозжерин Витя из Усть-Каманского ИФК.Используя морально-волевые качества,после длительного перерыва, возвратился на татами Одинцов Сергей (2-место до 70 кг.)Иван Одинцов, проиграл по решению судей во втором продлении, бойцу из Томска. Вот вся информация какой обладаю.Приедут ребята, привезут видео, тогда коментарии. Может кто из очевидцев сподобится написать.Спрошу.
Ос!

Сообщение отредактировал sensei Vadim: 19.04.2008, 23:40:02

  • 0

#238
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

Ос! Извените, не смогу дать отчёт о Турнире,т.к. не присутствовал на нём :rolleyes:. В день когда должен был ехать, вместо поезда попал на операционный стол с острейшим аппендицитом. Оказывается и так бывает в жизни.За ходом Турнира следил по телефону из больничной палаты.Могу лишь сказать со слов сэнсэя Сергея Радченко и сэнсэя Игоря Шипилова, что в тяжах предсказуемо победил Яковлев Илья из Шинкёкушин, в среднем весе чемпион молодой да ранний красавчик Мозжерин Витя из Усть-Каманского ИФК.Используя морально-волевые качества,после длительного перерыва, возвратился на татами Одинцов Сергей (2-место до 70 кг.)Иван Одинцов, проиграл по решению судей во втором продлении, бойцу из Томска. Вот вся информация какой обладаю.Приедут ребята, привезут видео, тогда коментарии. Может кто из очевидцев сподобится написать.Спрошу.
Ос!

Осу!!! желаем Вам, от всех парней, тренирующихся у С.В. Радченко (30 школа), крепчайшего здоровья и скорейшего востановления!!! с нетерпением ждем Вашего пояснения боев, как только у Вас появится эта возможность, на нашем официальном сайте.
Осу!!!
  • 0

#239
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
скорейшего Вам выздоровления Вадим - со здоровбем не шутят.

на счет Ильи Яковлева - его Глушенков (один из бранчифов России) в коментерии 9-го чемпионата мира назвал сумбурным бойцом. Там Илья бился с Россиияниным вел первый бой, второй провел на равных, а в третьем времени просто сдох, да и подбили его ноги прилично...

на счет видео - можно будет его как нибудь получить (купить) потом, хочу посмотреть казахстанский киокушин других организаций.
  • 0

#240
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Всем ОС! У меня такой вопрос))):Я 2 года ходил на кекушин, уже почти год как не хожу.Чуствую что становлюсь мешком,так вот как можно в домашних условиях восстановить форму?Ну там растяжку и все такое, хочу очень вернуть свою растяжку.

ОС!


Думаю будет лучше поработать над техникой, а затем и над растяжкой +физикой (это очень важно).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.