Перейти к содержимому

Фотография

Кёкушинкай карате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2405

#281
sensei Vadim

sensei Vadim
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
ОС!
Получили приглашение на Участие в "Кубок Астаны". От НАКК планируется участие братьев Одинцовых, из Усть-Каменогорска Витя Мозжерин (ИФК). Пока готовимся к Турниру "Кубок Ямбурга 2008" Это отличный комерческий Турнир с Очень солидным призовым фондом(1-место 250 грамм чистого золота,2-200 грамм,3-100). Проводят ИФК совместно с Газпромом. Учавствуют Россия,Великобритания,Болгария,Белорусь и Казахстан(это те про кого знаю,может кто ещё заявится). Главный судья Ханши Стив Арнейл (9-дан). Наша команда принимала участие в прошлом Кубке и заняла 2-ое командное место, а Иван Одинцов и Антон Комендантов стали серебрянными призёрами в личном зачёте в своих весовых категориях.Так что заявка на этот Кубок серьёзная. Смотрят на нас уже по другому и на разминку выставлять наших не будут.Я так думаю :rotate: Повоюем! 22 мая вылетаем в Москву. Ну а потом , даст Бог, и в Астану.
С Уважением
Сэнсэй Вадим.
ОС!
  • 0

#282
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Осу Сенсей Вадим, а где и когда конкретно в Москве будут проходить соревнования, я кажется в этот период там буду
  • 0

#283
sensei Vadim

sensei Vadim
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Осу Сенсей Вадим, а где и когда конкретно в Москве будут проходить соревнования, я кажется в этот период там буду


ОС!
Турнир будет в Новом Уренгое. Добираемся туда через Москву.Так что в Москве данный турнир не проводится.
  • 0

#284
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Жалко, так бы поболел за вас...
ОС!
  • 0

#285
sensei Vadim

sensei Vadim
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Жалко, так бы поболел за вас...
ОС!


ОС!
Вы, болейте,пожалуйста! Нам это не повредит! :rotate:. Даже, поможет! Дерёмся 24 мая. Болейте!
Ос!
  • 0

#286
Zuhomarutsu

Zuhomarutsu
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


Жалко, так бы поболел за вас...
ОС!


ОС!
Вы, болейте,пожалуйста! Нам это не повредит! :bow:. Даже, поможет! Дерёмся 24 мая. Болейте!
Ос!


Осу, Сэнсэй!
Удачи Вам и терпения!!! Будем болеть за Вас 24 мая от всей души!!!

Осу!
  • 0

#287
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
есть данные, что федерация им Берика Кабулова проводит в июне на иссыкуле семинар, в котором примут участие: Р.Нестеренко, Р.Резник (его тренер), Глущенков (бранчиф Московского региона), Денис Григорьев и еще какой-то тренер с Прибалтийской фамилией (но ине з бойцов прибалтики, он с приморья), стоимость проживания в 9-местном номере коло 26 тыс тенге, в 3-4 от 36 тыс тенге, за какой период стоимость не знаю
  • 0

#288
Азазель

Азазель
  • Постоялец
  • 310 сообщений

есть данные, что федерация им Берика Кабулова проводит в июне на иссыкуле семинар, в котором примут участие: Р.Нестеренко, Р.Резник (его тренер), Глущенков (бранчиф Московского региона), Денис Григорьев и еще какой-то тренер с Прибалтийской фамилией (но ине з бойцов прибалтики, он с приморья), стоимость проживания в 9-местном номере коло 26 тыс тенге, в 3-4 от 36 тыс тенге, за какой период стоимость не знаю

Уже знаем. Самое нелепое, что этот семинар приходится на дни кубка Астаны. В условиях подготовки к кубку посетить семинар не представляется возможным.
  • 0

#289
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

22 мая вылетаем в Москву. Ну а потом , даст Бог, и в Астану...
ОС!

Осу!!!
Искренне желаю первых призовых мест в Ямбурге. буду переживать и болеть за нашу команду всю дорогу. Вам желаю терпения, а братьям Одинцовым и остальным нашим бойцам желаю непоколебимой воли к победе и грамотных, красивых боев. Заявка на этот Кубок очень серьёзная, но думаю финал будет наш казахстанский). Осу и удачи!!!
  • 0

#290
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Ямбург это не город, улыбнулся

Сообщение отредактировал Ktyby: 13.05.2008, 19:21:04

  • 0

#291
Pacifier

Pacifier
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

С праздником Победы всех!!!

Осу!!!




ОСУ!!!

Дима не подскажешь у нас 14 мая тренеровки будут и если да то где? Заранее спасибо! Слава!

ОСУ!!!
  • 0

#292
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений


С праздником Победы всех!!!

Осу!!!




ОСУ!!!

Дима не подскажешь у нас 14 мая тренеровки будут и если да то где? Заранее спасибо! Слава!

ОСУ!!!


Осу!!! 14 мая в 19:00 будет беговая треноровка в 30 школе.

Осу!!!
  • 0

#293
Zuhomarutsu

Zuhomarutsu
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Осу, Dimmmkhan!

Как дела?
Можешь диск с экзамена 1-го Мая, записать? Какой диск понадобиться, напиши, пожалуйста! Я через Сэнсэя Серегея тебе его передам.

Спасибо, Осу!
  • 0

#294
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

Осу, Dimmmkhan!

Как дела?
Можешь диск с экзамена 1-го Мая, записать? Какой диск понадобиться, напиши, пожалуйста! Я через Сэнсэя Серегея тебе его передам.

Спасибо, Осу!


в четверг буду в динамо, фото и видео поместится на 1 dvd disc

Осу!!!
  • 0

#295
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Ямбург это не город, улыбнулся


беру свои слова обратно, есть такой город, за всем не уследишь - но тот турнир проводится в Новом Уренгое
  • 0

#296
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений


Ямбург это не город, улыбнулся


беру свои слова обратно, есть такой город, за всем не уследишь - но тот турнир проводится в Новом Уренгое


вообще-то поселок городом не назовёшь))
Осу!!!
  • 0

#297
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
2 Азазель...
мне обещали на днях семинары М. Дедика. как они у меня появятся, могу тебе закатать.

Ос!!!
  • 0

#298
sensei Vadim

sensei Vadim
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
ОС!
22 мая наша, команда , по приезду в Москву,будет тренироватся, в "Лаборатории Одного Удара" у Максима Дедика. Формула тренировки-К-1. Уже договорились! Отчёт на нашем сайте, по приезду.
Сэнсэй Вадим
ОС!

Сообщение отредактировал sensei Vadim: 17.05.2008, 09:17:08

  • 0

#299
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
Ух ты... круто... ждем с не терпением
Осу!!!
  • 0

#300
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
а какого числа будет кубок астаны, просто я заработался и не бываю в офисе федерации, так что придется моим алматинским коллегам информировать меня
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.