Перейти к содержимому

Фотография

где и при каких обстоятельствах вы нашли свою вторую половинку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 439

#361
trovik

trovik
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
С моими тоже нельзя... Но это то не мой бывший.... :D Так что можно...
  • -1

#362
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

С моими тоже нельзя... Но это то не мой бывший.... :D Так что можно...


Вот так и проявляются двойные стандарты! :lol:
  • -1

#363
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

С моими тоже нельзя... Но это то не мой бывший.... :D Так что можно...

фигассе...самой, значит, можно... :ninja:
  • 0

#364
trovik

trovik
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


С моими тоже нельзя... Но это то не мой бывший.... :D Так что можно...

фигассе...самой, значит, можно... :ninja:


Конечно!!! Ну вот как себе любимой можно отказать, ну как?
  • -2

#365
trovik

trovik
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


С моими тоже нельзя... Но это то не мой бывший.... :D Так что можно...


Вот так и проявляются двойные стандарты! :lol:


Если нельзя, но очень хочется... То МОЖНО :D
  • -1

#366
Aikazhan

Aikazhan
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

В ресторане. В тот же вечер сделал предложение, согласилась не сразу - все-таки ресторанное знакомство... Но уже более 15 лет вместе, так сказать и в горе, и в радости!

как мило
  • 0

#367
Neptune222

Neptune222
  • Гость
  • 16 сообщений
недавно, на митинге в астане, в поддержку беременных от урезания выплат по декретным, она стояла в норковой шубе, такая красивая, ну я и подошел, уже 3 день вместе
  • 0

#368
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Занимательно, что Вы про шубу написали :)
  • 2

#369
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
на работе. мы вели себя как кошка с собакой в то время как внутри все кипело от влечения друг к другу :)
  • 1

#370
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Подрабатывала секретаршей и там и познакомилась на работе . Он ходил кругами неделю , пока мне не надоело , и я подошла и сказала , короче , меня так то зовут и нечего информацию собирать , спрашивайте напрямую
  • 3

#371
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Знали друг друга со школы, но не общались. Через 5 лет уже студентами начали встречаться. Были вместе почти 7 лет.
  • 0

#372
Something Special

Something Special
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Познакомились на деловой встрече 5 лет назад, но я не запомнила его. Потом снова "познакомились" в 2010 году на одной презентации. 3 месяца предлагал куда-нибудь сходить, я лениво отказывалась - только закончила одни отношения, ввязываться в другие не горела желанием. Да и внешне не впечатлил - не мой тип. Как-то в очередной раз он мне предлагал сходить куда-нибудь. Было скучно, решила сходить. Если что, отошью - подумала я.

Поужинали. Сходили в кино. Пообедали. И так встреча за встречей я узнавала его больше и больше... Пока в один момент не поняла, что "попала". Да так серьезно, что предыдущие 5-летние отношения показались детским садом.

После этого я поверила, что у каждого есть вторая половинка.


  • 9

#373
Sunika

Sunika
  • Гость
  • 19 сообщений
Я вот верю в волю случая.Что мы и не могли быть в том месте где встретились но кто -то или что-то этому способствовало.Своего увидела на фото на интернет-страничке подруги еще за месяц до знакомства,но потом забыла , потом произошла совместная вылазка на природу,на которую я не хотела ехать но уговорила подруга, куда поехал и он,перегладывались но не разговаривали друг с другом, через неделю подруга попросила его нас отвезти кое-куда,после этого на следующий день нашел меня в сети и написал ну и пошло поехало))))
  • 0

#374
LEONTII

LEONTII
  • Частый гость
  • 90 сообщений
познакомились с мужем в ночном клубе...8 лет назад...я с подругой отмечала развод :lol:
  • 6

#375
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

С моими бывшими нельзя. Я собственница жуткая. :D

Прикольно когда идешь с новым коллегой попить пива вечером, а его будущая невеста оказываеца твоей бывшей и сидеть весь вечер делать вид, что вы друг друга не знаете :faceoff: :D
  • 0

#376
Zerewka

Zerewka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Ох да))) Как и при каких условиях я нашла своего ЛЮБИМОГО )))
Стыдно :faceoff: рассказывать об этом НО И ТАК тоже можно оказывается найти ЛЮБИМОГОИзображение
Я закончила колледж, поступила на высшее заочно, работы нету. Дома скукота. У подруг тоже самое) Каждый день что бы не умереть от скуки придумывали что то. В один день решили покурить "анашы"ИзображениеИзображение Я нашла через интернет одного парня который пообещал что угостит нас)) Через пару дней мы встретились с ним я с подругой он с другом. Оказались наши ровесники в полне нормальные парни.. Обкурились :p (во дворе) и так неделю.. Потом завязали .. Начали общаться нормально (свидание кино).. И вот так.... Через Пару лет Я и мой нарко диллер поженились Изображение
У нас растет очаровательная дочка. Не знаю что ответить ей когда она вырастит и спросит "КАК ВЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ?)))))))"

Сообщение отредактировал Zerewka: 06.04.2013, 01:59:40

  • 9

#377
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


С моими бывшими нельзя. Я собственница жуткая. :D

Прикольно когда идешь с новым коллегой попить пива вечером, а его будущая невеста оказываеца твоей бывшей и сидеть весь вечер делать вид, что вы друг друга не знаете :faceoff: :D

А что делать? :D Надо...Потом придется ограничить внеслужебное общение с этим коллегой, чтобы не возникало подобных ситуаций. :confused:
  • 0

#378
Блондиночка в шоколаде

Блондиночка в шоколаде
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Я с мужем познакомилась в Новогоднюю ночь, в компании общих друзей. Свечи, куранты, шампанское.... такая сказочная, новогодняя атмосфера когда ждешь что вот вот произойдет какое-нибудь чудо :) И чудо произошло. После НГ повстречались две недели и решили что будем жить вместе. Вот уже 12 лет прошло....

Сообщение отредактировал Блондиночка в шоколаде: 09.04.2013, 21:11:17

  • 1

#379
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Я работала на справочной, ещё до универа..Работа была такой радостной, приятной, что я в обход правил разрешила себе познакомиться с красивым голосом на том конце провода...Оказалось, что это давний клиент нашей организации и у них рейды-проверки ежемесячные правильной работы нашей службы. Меня должны были бы уволить сразу же, если бы он рассказал о случившемся. ОН этого не сделал.. ..
Спустя несколько недель он впервые за полгода сотрудничества лично зашёл в офис "по делам", через несколько лет признался что дел у него никаких к нашему диру не было. Как-то он узнал во сколько у меня заканчивается смена и в тот же день ждал, чтобы меня отвезти домой. :faceoff: я отказалась.. Такая история повторялась еще пару раз, пока кто-то не растрепал, что я живу четырьмя этажами выше офиса справочной и везти куда бы то ни было меня просто незачем :lol:
Так я познакомилась с мужем, с которым прожила пять лет...
  • 0

#380
with_a_smile

with_a_smile
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Мы познакомились в интернете. :type:

Абсолютно разные люди, иначе никогда б в жизни не встретились думаю.
Он вечно по клубам, ложится в 6 утра , после 22:00 гулянки, друзья, девушки, выпивка. :dont: Я в 6 утра просыпаюсь на работу, после 22:00 ложусь уже спать. :sleep: Нет даже мест куда бы ходили, чтобы как то пересекаться...
Его способы развлечения мне не понятны, так как в клубы не хожу, не пью и не курю. Общих знакомых совсем нет, да вряд ли могли быть с такой разницей. Но все же мы встретились в интернете, начали переписываться,его забавляло все то что я делаю, он и верить не хотел что кто - то живет скучно как я... :faceoff: Ну и словом сейчас нам хорошо вместе, нам интересно, так как он оказался не только клубный парень, а даже очень умный и воспитанный, интересный. В клубы уже не ходит, так как говорит не для меня место, не пьет уже как раньше каждый день, только по выходным,поступил на МВА, начал разделять мои интересы, такие как, книги, лошади...Главное как у него, так и у меня это первые чувства Любви :rotate: хотя нам по 23 уже :bow:
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.