Перейти к содержимому

Фотография

где и при каких обстоятельствах вы нашли свою вторую половинку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 439

#401
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

*
Популярное сообщение!

А я в него въехала!!! Он выскочил из машины ругался на меня, руками размахиыал, кричал что только с сто с покраски выехал!!! А мне было смешно очень) ну уже же въехала!!!!! И он так прикольно реагировал на происходящее!!!) Он еще гаишников вызвал!!!! кричал, что прав меня лишит)))) а через 2 недели замуж позвал) вместе уже 6 лет и нашему чуду уже 3 года) прав не лишили и машины он потом обе за свой счет ремонтировал))))


Вспомнила ) потом , после свадьбы еще раз было такое. Едем с сто- очередная его машина после покраски, какой то гусь пытается влезть между нами, я не пропускала и так старалась не впустить, что опять въехала в своего уже мужа!!! Не сильно, даже не поцарапала) реакция была та же что и в первый раз!! Орал что я слепая и что щас гаишников вызовет и прав меня лишит))) я от смеха умирала!!!! Я даже не спорила с ним! Представляете ситуацию, перекресток, много машин, девочка въехала в передистоящую машину, кое как выползла из-за руля потому что Под стденьем от смеха. Выскочил хозяин первой, машет руками, орет, она даже не слушает- смеется....сели и поехали дальше. Насколько помню- ржал весь перекресток.

До сих пор припоминает мне))

Сообщение отредактировал Экстази: 06.10.2013, 10:53:44

  • 30

#402
ZAAVA

ZAAVA
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

я - студентка 4 курса мединститута, он - заведующий отделением одной из городских больниц Алматы, где у нас шла учеба и куда загоняли бедных студентов работать в перевязочной. мы, конечно, сбежали оттуда. за что получили хороший нагоняй от нашего препода, которому пожаловался загадочный заведующий отделением. а загадочный потому, что вечно деловой был и не понятно было, женат или нет. понравился, короче говоря, он мне))) но оценка за цикл из за нашей дисциплины, все же, была безнадежно испорчена...

и, вот, когда через пару месяцев нас снова "закинули" в это отделение, я, памятуя о прошлой ошибке, участвовала в жизни больницы так усердно, что загадочный завотделением обратил-таки на меня внимание))) а когда я ему напомнила про его жалобу, из за которой мне снизили оценку, он удивленно так спросил: а это были вы?)))

с тех пор мы не расставались. растим троих детишек, а сегодня идем отмечать седьмую годовщину со дня нашей свадьбы :dandy:

сейчас, вспоминая наше знакомство, муж шутит: хорошо ты мне отомстила - очнулся, уже трое детей :laugh:


  • 14

#403
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Какие хорошие и добрые истории!


  • 0

#404
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Жена с Караганды, вначале по телефону, потом она ко мне, потом я к ней. через полгода поженились. скоро 7 лет.


Сообщение отредактировал L_ee: 09.10.2013, 15:33:57

  • 1

#405
VolnaAli

VolnaAli
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

А мы познакомились с второй половинкой через общего друга подружки, он увидел нашу общую с фотографию с ней и другом на телефоне. Потом нашел через агент и отправил авторизацию, не хотела принимать, да подруга попросила принять, а потом все таки ответила пару раз в грубой форме, и еще вдобавок написала что убегаю на стрип-зал (хотя на самом деле тренажерный зал)). Потом как то решили встретиться с подругой, должен был приехать ее друг, а дальше подтянулся и  он..

Тогда то я действительно почувствовала внутреннее притяжение, как то хорошо и спокойно на душе, вроде ничего не происходит и такой чувство как будто сто лет как знакомы (прям как в книге :D и что такое бывает вообще)) кстати потом рассказывал что полюбил с первой встречи, и блеск в глазах) уже вместе два года))


  • 3

#406
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

какие романтичные историй...ах!!так радостно на душе!!


  • 2

#407
Kobelek_fly

Kobelek_fly
  • Гость
  • 28 сообщений
Давайте еще историй романтичных)))
  • 0

#408
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Сидел, никого не трогал, оп, нашел. Внезапно.)))


  • 0

#409
belki

belki
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

дв!с первым мужем познакомилась по телефону наша атс как всегда веселит набирала один номер а соединили с другим номером,и со вторым мужем тоже по телефону :rotate:


  • 0

#410
Smoky Quartz

Smoky Quartz
  • Гость
  • 16 сообщений

народ, вы бы еще писали на каких сайтах познакомились - дайте и нам шанс тоже ))) может и нам повезет )))


  • 0

#411
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

народ, вы бы еще писали на каких сайтах познакомились - дайте и нам шанс тоже ))) может и нам повезет )))

 

Знакомства мэйл ру, топ фейс, агент))))))


  • 0

#412
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Тема - позитив! Пишите еще истории!  



#413
_Форумчанка_

_Форумчанка_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Встречалась с парнем, и он познакомил меня с братом. Брат влюбился в меня и отбил. Я такая дууура была, скорее всего я попаду в ад без суда и следствия. Слишком поздно я узнала как это всё было. Он мне про моего бывшего всякие гадости говорил, в общем в ухо залез плотно. Что бывший просто использует меня! БРАТ ЕГО!!! Типа утешал меня, а потом и в любви признался. И как то так вышло. Очень жалею об этом, себя ненавижу за свою глупость. А ещё то что они братья. Я себя совсем уважать перестала. Что со мною происходит? В зеркало противно смотреть. Парня тайно ненавижу! Избавиться от него не могу!!!

Люблю бывшего. А он меня на свадьбу в июле пригласил, я ж девушка его брата! Ударьте меня(((( :faceoff:


  • -1

#414
_Форумчанка_

_Форумчанка_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Извените что без позитива и романтики. :cry:


  • 0

#415
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Встречалась с парнем, и он познакомил меня с братом. Брат влюбился в меня и отбил. Я такая дууура была, скорее всего я попаду в ад без суда и следствия. Слишком поздно я узнала как это всё было. Он мне про моего бывшего всякие гадости говорил, в общем в ухо залез плотно. Что бывший просто использует меня! БРАТ ЕГО!!! Типа утешал меня, а потом и в любви признался. И как то так вышло. Очень жалею об этом, себя ненавижу за свою глупость. А ещё то что они братья. Я себя совсем уважать перестала. Что со мною происходит? В зеркало противно смотреть. Парня тайно ненавижу! Избавиться от него не могу!!!
Люблю бывшего. А он меня на свадьбу в июле пригласил, я ж девушка его брата! Ударьте меня(((( :faceoff:

я не поняла...брата ненавидите, бывшего любите, но вас на аркане держат и заставляют таки встречаться с братом?
ппц люди...

и ко всему прочему еще и живете с ним, раз пишите в другой теме, что его мама вас предупреждает о том, что он лживый падонак?


по сабжу: на сайте знакомств

Сообщение отредактировал Лорелея: 30.04.2014, 12:10:42

  • 0

#416
_Форумчанка_

_Форумчанка_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Встречалась с парнем, и он познакомил меня с братом. Брат влюбился в меня и отбил. Я такая дууура была, скорее всего я попаду в ад без суда и следствия. Слишком поздно я узнала как это всё было. Он мне про моего бывшего всякие гадости говорил, в общем в ухо залез плотно. Что бывший просто использует меня! БРАТ ЕГО!!! Типа утешал меня, а потом и в любви признался. И как то так вышло. Очень жалею об этом, себя ненавижу за свою глупость. А ещё то что они братья. Я себя совсем уважать перестала. Что со мною происходит? В зеркало противно смотреть. Парня тайно ненавижу! Избавиться от него не могу!!!
Люблю бывшего. А он меня на свадьбу в июле пригласил, я ж девушка его брата! Ударьте меня(((( :faceoff:

я не поняла...брата ненавидите, бывшего любите, но вас на аркане держат и заставляют таки встречаться с братом?
ппц люди...

и ко всему прочему еще и живете с ним, раз пишите в другой теме, что его мама вас предупреждает о том, что он лживый падонак?


по сабжу: на сайте знакомств

 

Да, ситуация запутанная. Мы с бывшим поссорились немного, и нынешний тут влез со своими советами. Понаврал целую кучу. Вся правда матка полезла когда с его роднёй и друзьями познакомилась. А я уже жила с ним. Маска слетела когда уже поздно стало. Я не знаю, я просто ищу себе оправдание. Я знаю что я во всём виновата. А что толку? Раз уже сделано.


  • 0

#417
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений
После 4 лет развода пригласили подружки отметить новый год, один из них шустрым оказался вообщем познакомились, но видились редко какойто не понятный он был для меня, то появится то исчезнет.. Заметила всегда мои все новые, старые номера хранил..Приежал иногда раз в год поздравить с д.р. продожалось это 7 лет. Вдруг он находит меня на работе и предлогает поехать с ним в китай, думаю странно чтож тебе надо от меня, будто баб мало.. а он работать туда уехал и когда приежал стал частенько заглядывать, намекать о своей любви ко мне, я конечно не верила, но дала ему возможность поухаживать.. И вот он меня приглашает оплачивает билеты я лечу,, молодец повел как настоящий джентельмен, потом 2 раз после залет...( сама себе я не поверила и он, ну это походу выеснилось) Вообщем щас у нас девочка поздний единственный ребенок его.. Вот иногда сижу и думаю, совсем рядом был а я гдето искала когото, так же и он.. кстате за последние годы я вообще не могла забеременеть и у него не было детей мож кто не мог или не хотели от него рожать, а может и с ним чтото не так, вообщем не знаю я мечтала о девочке еще до него а он мечтал видимо о детях, он любит детишек сам.. когда узнала я что будет девочка оказалось больше всего он любит их а не мальчеков... Вот такая судьбинушка..
  • 0

#418
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Три года ходила играть в волейбол, просто отыграю, уйду, ни с кем не Знакомилась и вот появился он, вообще не в моем вкусе. Все волейболисты пошли кушать и подружка потащила меня. Сидим, она с ним болтает, и меня пинает под столом, типа, обрати внимание! А он ну вообще не в моем вкусе. Потом пошли с компанией в караоке и пошло, поехало... Год уже. Сейчас поссорились и он молчит, не знаю, что будет дальше, но чувствую, что если он, действительно, моя половина, мы, несмотря ни на что, будем вместе
  • 0

#419
minion4

minion4
  • Гость
  • 12 сообщений

МЫ в детском саду познакомились  мой муж пришёл ко мне на практику английский преподавал практика закончилась мы и забыли друг про друга, а потом столкнулись в многотысячной толпе на концерте с того дня практически не расстаёмся  . 9 ЛЕТ уже практикуемся 2 детей на практиковали  


  • 0

#420
MissLuna

MissLuna
  • Гость
  • 35 сообщений
Познакомились мы, блин, ну как познакомились, точнее я его приметила, когда я была в 5 кл. А он одноклассник моей сестренки учились в 4 кл. Так еще он же был соседом с 1 этажа. А мы над ним только на 3 этаже. И в то время наше общение ограничивалось словом "Привет.". (У меня то мысли, Он младше меня, еще и одноклассник сестренки. Но чертовски он мне нравился. Такой симпатяжка, со двора ни с кем не играл). Ну и переехал он через год в другой район города. А мы через пару лет переехали в другой город. Естественно ни звонков ни общения ни чего. Ничего о нем не знала и не слышала. Закончив 11кл переехала обратно в Астану. Поступила в вуз, закончила. Сижу как то вечером с сестренкой дома. Она занята своими делами, я вк. И тут через страницу знакомых увидела интересную страницу. Смотрю на фото и не пойму. Имя его, фамилия не его. Написала ему без привета и без как дела "Узнаешь?" И с того письма все и началось. Спустя 11 лет я его встретила... в соц сети вк... ночами, днями переписки, итак два мес. Потом встретились мес дружили, ходили в кино, прикалывались. Ничего лишнего. Обращались друг другу "брат-сестра". И он не выдержал и признался мне в любви. Дождалаааась :)))) Два мес встречались. Любовь морковь. Называем друг друга "Муж-жена". Хотим семью, детей. В это время Он учился на 4 курсе. Я работала.Свадьба. Защита диплома. Оба работаем. Живем отдельно. Ждем ребенка. Сыночек (11мес). Счастливы. 2 года, 2 мес как Семья.

P.s. сестренка уже не обижается на меня :))) говорит ему Жездешка.
Удачи и любви Всем кто еще не нашел .
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.