Перейти к содержимому

Фотография

где и при каких обстоятельствах вы нашли свою вторую половинку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 439

#321
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
К нам часто на работу приходила проверка с гос органов так вот одни из этих органов ))) мучали нас проверяли до поздна все документы изымали выемку. Всего сейфа делали ох и ругались мы ох и материлисьс ними, такя с одним проверящим так поругалась что он сказал мне что вызовет дежурку и увезет меня в сизо. Пришло радость проверяющие ушли возбудив уголовные дела против шефов прошел год и одного из их встретила случайно по работе и увидев меня он как родную увидел заулыбался взял номер телефона и все тут теперь я его каждый вечер проверяю чтобы не запроверялся там гденибудь :) в итоге вместе уже
  • 1

#322
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

К нам часто на работу приходила проверка с гос органов так вот одни из этих органов ))) мучали нас проверяли до поздна все документы изымали выемку. Всего сейфа делали ох и ругались мы ох и материлисьс ними, такя с одним проверящим так поругалась что он сказал мне что вызовет дежурку и увезет меня в сизо. Пришло радость проверяющие ушли возбудив уголовные дела против шефов прошел год и одного из их встретила случайно по работе и увидев меня он как родную увидел заулыбался взял номер телефона и все тут теперь я его каждый вечер проверяю чтобы не запроверялся там гденибудь :) в итоге вместе уже

История непонятна по причине полнейшего отсутствия знаков препинания....
  • 1

#323
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

История непонятна по причине полнейшего отсутствия знаков препинания....

ну кругом завистнеги две точки и одна запятая-это вам что полнейшее отсутствие знаков препинания? :D
зы: вот разучились люди за других радоваться, разучились... :-/
  • 0

#324
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

две точки и одна запятая

вообще их там должно быть больше

зы: вот разучились люди за других радоваться, разучились...

разучились люди грамотно писать, разучились...

Кстати, писать грамотно дабы другим было понятно есть проявление уважения к тем, кто будет это читать
  • 2

#325
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

вообще их там должно быть больше
разучились люди грамотно писать, разучились...
Кстати, писать грамотно дабы другим было понятно есть проявление уважения к тем, кто будет это читать

тааалааадна (с) :D
персонаж написАл свою историю, т.е. какбэ по существу вопросов нет, но пройти мимо и не откаментить, чсв врожденный аристократизм не позволяет, оха :D
  • 1

#326
NoData

NoData
  • Гость
  • 17 сообщений
:faceoff: интернет..... зашла проверить сообщения в одноклассниках, на страничке справа в столбике "друзья друзей" увидела фото,лицо показалось знакомым. Зашла проверить,оказалось,что показалось :D Через два дня он мне написал и пошло поехало.
  • 0

#327
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

какбэ по существу вопросов нет,

ну дык какие вопросы если по существу нифига не понятно?
  • 0

#328
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

ну дык какие вопросы если по существу нифига не понятно?

ой, как дети, ей Богу...она увидела его, он увидел её, сначала антагонизм переходящий в классовую ненависть или наоборот, не суть важно, разлука, встреча, понимание что он её, она его, хеппиэнд. все щастливы!!!
чё не понятного то?
  • 0

#329
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

не суть важно

зачем писать тогда?
  • 0

#330
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
познакомились в агенте
но заочно знали друг друга еще с класса этак 5го (учились в параллельных классах)
хотя он меня долго не мог вспомнить (хоть и всех моих одноклассников помнил чуть ли не пофамильно), а когда увидел мои школьные фотки сразу задал вопрос: а куда я все это время тогда смотрел???
и это при всем то, что он живет через буквально 3 дома от меня
  • 1

#331
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

К нам часто на работу приходила проверка с гос органов так вот одни из этих органов ))) мучали нас проверяли до поздна все документы изымали выемку. Всего сейфа делали ох и ругались мы ох и материлисьс ними, такя с одним проверящим так поругалась что он сказал мне что вызовет дежурку и увезет меня в сизо. Пришло радость проверяющие ушли возбудив уголовные дела против шефов прошел год и одного из их встретила случайно по работе и увидев меня он как родную увидел заулыбался взял номер телефона и все тут теперь я его каждый вечер проверяю чтобы не запроверялся там гденибудь :) в итоге вместе уже

Эт я на день города по телеку случайно увидел конкурс женихов и невест.на нашей старой площади .Там парень победил..оказалось юристом работает.У какой то компании чего то отсуживал,а невеста была с противоположной стороны.в суде познакомились..так что всякое бывает.
  • 0

#332
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

так что всякое бывает.

да... вот уж не ожидала, что ты смотришь подобное :faceoff:
  • 0

#333
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

так что всякое бывает.

да... вот уж не ожидала, что ты смотришь подобное :faceoff:

иногда приходится смотреть то,что смотрят моя семья :D тем более было ржачно...какие потом были все потные с растекшейся косметикой и вылезшей рубашкой из штанов... :D и им потным потом вместе еще весь день и вечер сидеть))) зато приз какой то дали))))
  • 0

#334
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

иногда приходится смотреть то,что смотрят моя семья

приучайтесь оптом смотреть что-то достойное. А то потом из твоих детей вырастут поклонницы бекхем и гаги :faceoff: в соседней теме пробегала такая, не одна я в шоке была
  • 0

#335
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

иногда приходится смотреть то,что смотрят моя семья

приучайтесь оптом смотреть что-то достойное. А то потом из твоих детей вырастут поклонницы бекхем и гаги :faceoff: в соседней теме пробегала такая, не одна я в шоке была

Если смотреть что то достойное это значить смотреть на выключенный телик.Так что....иль посоветуешь чего-нить на твой взгляд достойное?
  • 0

#336
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

выключенный телик

вот его и посоветую честно говоря :D можно оставиться дискавери и энимал плэнет наверное
Твои дети убили бы меня за такой совет :faceoff:
  • 0

#337
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

выключенный телик

вот его и посоветую честно говоря :D можно оставиться дискавери и энимал плэнет наверное
Твои дети убили бы меня за такой совет :faceoff:

не поверишь..они только эти каналы и смотрят...смотрели....ибо дискавери в отключке на дижитале.аа еще нытикский канал смотрят...индийский..там же такая романтика)))Сын плачет когда смотрит "И в печали и в радости"..Да лучше пусть их смотрит чем американский пирог к примеру.
  • 0

#338
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений


К нам часто на работу приходила проверка с гос органов так вот одни из этих органов ))) мучали нас проверяли до поздна все документы изымали выемку. Всего сейфа делали ох и ругались мы ох и материлисьс ними, такя с одним проверящим так поругалась что он сказал мне что вызовет дежурку и увезет меня в сизо. Пришло радость проверяющие ушли возбудив уголовные дела против шефов прошел год и одного из их встретила случайно по работе и увидев меня он как родную увидел заулыбался взял номер телефона и все тут теперь я его каждый вечер проверяю чтобы не запроверялся там гденибудь :) в итоге вместе уже

Эт я на день города по телеку случайно увидел конкурс женихов и невест.на нашей старой площади .Там парень победил..оказалось юристом работает.У какой то компании чего то отсуживал,а невеста была с противоположной стороны.в суде познакомились..так что всякое бывает.


Да частенько бывает когда пары по работе сходяться
  • 0

#339
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
познакомились в интернете. муж первый написал длиннющее сообщение. через пару дней встретились, больше не расставались. свадьба была в августе
  • 1

#340
SOS Almaty

SOS Almaty
  • Частый гость
  • 68 сообщений
познакомились по интернету в знакомствах
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.