Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашний быт.Подарки,Тренажёры.Кухня.Массажеры, тренажеры, отпариватели, парогенераторы от РАДОМИРА.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3218

#1681
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение
  • 0

#1682
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
джакузи в ванной Изображение
  • 0

#1683
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение
  • 0

#1684
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Вот ещё вспомнилЭто об той теме что выше была о поясах что не помог.Человег не прилогая усилий ни чему не будет доволен результатом по себе вчера понял. Вчера смотрю тишина ну думаю сделаю ссылку своего товара http://allegro.kz/sh...7808081&p=2&p=0 и всем по адресам кто у меня что просил ранее отправлю...... Отправил значит тут такое пришло МАТ на МАТЕ Ты....... СПАМЕРЩИК я тебя и того и этого .....жуткие вещи написал :eek: Но это 1 из 100 так написал а торговля удалась утром все плойки Изображение продал почти все..... ТАК что БЕЗ ТРУДА не вытащишь и рыбку из пруда :laugh:

Сообщение отредактировал Радомир: 20.09.2010, 18:41:44

  • 0

#1685
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1686
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение[URL=http://www.radikal.ru]Изображение массажер для лица и всего тела от стресса кожи и усталости.3500 тенге с доставкой
  • 0

#1687
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
пароочиИзображениестителиИзображение Изображение Изображение
  • 0

#1688
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение
  • 0

#1689
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
KITCHEN KING PRO — резка, терка, миксер KITCHEN KING PRO — резка, терка, миксер ИзображениеИзображениеИзображение
все по одной цене
  • 0

#1690
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение
  • 0

#1691
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение
  • 0

#1692
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Для кухни. ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1693
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение
  • 0

#1694
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение
  • 0

#1695
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение
  • 0

#1696
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
электронная сигарета 3500 4картриджа. 5500 8картриджейИзображение
  • 0

#1697
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение
  • 0

#1698
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение
  • 0

#1699
besena

besena
  • Гость
  • 13 сообщений
ну начнёмссс.... мой краткий отчет о покупках. 1- Тоби - штука просто СУПЕР , я не знаю как у вас но у меня он не заменимый помощьник.свой обычный утюг убрала в шкаф и не вспоминаю о нём. детские вещи с рюшами , джинсы , пуховики и зимние куртки глажу только им. не боясь что сожгу или прижгу .мой первй Тоби прослужил мне год И погиб смертью хабрых , только лишь по моей вине.
  • 0

#1700
besena

besena
  • Гость
  • 13 сообщений
ну начнёмссс.... мой краткий отчет о покупках. 1- Тоби - штука просто СУПЕР , я не знаю как у вас но у меня он не заменимый помощьник.свой обычный утюг убрала в шкаф и не вспоминаю о нём. детские вещи с рюшами , джинсы , пуховики и зимние куртки глажу только им. не боясь что сожгу или прижгу .мой первй Тоби прослужил мне год И погиб смертью хабрых , только лишь по моей вине.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.