Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашний быт.Подарки,Тренажёры.Кухня.Массажеры, тренажеры, отпариватели, парогенераторы от РАДОМИРА.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3218

#1661
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Извините за некачественное фото это новинки ТВ шопа по 2000 с доставкойИзображениеизмельчитель томата .Изображениетерка с 5ю насадками Изображениекарандаш гравировка по стеклу ИзображениеДля тортовИзображение И морковку чистить Все по 2000 с доставкой.

Сообщение отредактировал Радомир: 19.09.2010, 16:20:53

  • 0

#1662
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ИзображениеDAEWOO DAEWOO DI-1920S Мясорубка,1200 Вт,2кг/мин, 3 нас+кеббе
Технические характеристики
Мощность 400 Вт
Производительность 2 кг/мин
Особенности
Материал лотка металл
Материал корпуса пластик/нерж.сталь
Прорезиненные ножки есть
Дополнительная информация мощность при блокировке мотора 1200 Вт
Насадки
Перфорированный диск для фарша есть, 3 в комплекте
Насадка-терка нет
Насадка для шинковки нет
Насадка для приготовления колбас нет
Прочие насадки для кеббе
Габариты и вес
Габариты (ШxВxГ) 260x350x160 мм
Вес 3 кг.

Сообщение отредактировал Радомир: 19.09.2010, 18:57:01

  • 0

#1663
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение В носу выдиралка и не только у мужчин :D
  • 0

#1664
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеМОРОЖЕННИЦА - аппарат для приготовления мороженого. Полностью автоматический прибор для простого приготовления мороженого, сорбета и замороженного йогурта, или других замороженных десертов из молока, сливок, фруктов и вкусовых наполнителей. При помощи этой мороженницы вы без труда приготовите в домашних условиях 1 кг (1 л) мороженого всего за 20-40 мин в зависимости от рецептуры. Мороженница оснащена двойными термоизолирующими стенками с аккумулирующим холод специальным гелем внутри (перед использованием емкость необходимо поместить в холодильник, гель замерзнет и после того как вы выймете прибор из холодильника, будет долго сохранять холод замораживая смесь во время смешивания мороженого), мешалка с мощным синхронным двигателем, который работает практически бесшумно. Мороженница проста не только в использовании, но и в уходе - легко моется и читится. Электропитание 220-240 V, 50 Hz , 15 W. Загрузка для оптимального перемешивания - 800 гр. Подробная инструкция с базовыми рецептами приготовления мороженого, замороженного йогурта и шербета!
  • 0

#1665
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение
  • 0

#1666
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ИзображениеИзображение3000 МАГНИТНЫЕ ТЕНГЕ И Изображение3500 12ДРОТИКОВ Изображение УПАКОВКА КРАСИВАЯ КЛАССНЫЙ ПОДАРОК МАЛЬЧИКУ ИЛИ СВОЕМУ МУЖЧИНКЕ ИЛИ НАЧАЛЬНИКУ.
  • 0

#1667
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение
  • 0

#1668
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение
  • 0

#1669
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
электронож Изображение
  • 0

#1670
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение
  • 0

#1671
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение
  • 0

#1672
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение
  • 0

#1673
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ИзображениеАВТОМОБИЛЬНАЯ ТЕРМО КРУЖКА для кофе или чая мгновенно подогреет воду во время путешествия за рулем. Работает от прикуривателя или другого источника энергии - 12 В. Выполнена из металла (пищевой тали) с надежной пластиковой крышкой, клапаном и ручкой. Шнур можно отсоединить. Размер автомобильной термо кружки - 15х8,6см.2000 тенге. Мы лично на ней кипятили
  • 0

#1674
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение
  • 0

#1675
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение Настоящий телефон 3500 тенге с доставкой
  • 0

#1676
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение
  • 0

#1677
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение
  • 0

#1678
malyshka-83

malyshka-83
  • Гость
  • 11 сообщений

ИзображениеПочему же пояс для похудения Cауна Белт (sauna belt) снижает Ваш вес так быстро и эффективно? Потому что он заставляет Вас потеть. Потейте, потейте, потейте и избавляйтесь от лишних килограммов. Потейте и удаляйте лишние сантиметры. Потейте и прощайтесь со свободной одеждой. Вы избавитесь от жира и токсинов, там, где это необходимо, в проблемных местах вашего тела — областях брюшного пресса и талии.

у меня точно такой же пояс и ни капельки не помогает, не дурите людей!! :mad:
  • 0

#1679
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение
  • 0

#1680
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений


ИзображениеПочему же пояс для похудения Cауна Белт (sauna belt) снижает Ваш вес так быстро и эффективно? Потому что он заставляет Вас потеть. Потейте, потейте, потейте и избавляйтесь от лишних килограммов. Потейте и удаляйте лишние сантиметры. Потейте и прощайтесь со свободной одеждой. Вы избавитесь от жира и токсинов, там, где это необходимо, в проблемных местах вашего тела — областях брюшного пресса и талии.

у меня точно такой же пояс и ни капельки не помогает, не дурите людей!! :mad:

Добрый день этот пояс самый дешевый из всех поясов он у меня 3500 с доставкой. Если вам не помог значит просто ждали чуда не прилогая уссилий. Моя жена когда вышла с род дома в тот момент не было сауны массаж как сейчас есть . Я помню как она сидела в этом поясе вся красная ещё с чаем горячим в руках снимая его он же сам отключается она одевала вибратон и тряслась все дни напролет даже перед сном . Пили помню яблочный уксус с медом но больная была на эти пояса и добилась желаемого вот бог свидетель коли так не верите 12кг она в месяц скинула правда не только от пояса но и соки натуральные яблочные пила много. Ни каждый спортсмен получает медаль и не каждый человек имеет миллионы. Все идет от старания . А как те кто сидит в саунах до измождения скажите им что это все бесполезно.....Разве это дорого 3500 для того чтоб не тратить по саунам время и деньги??? Не действует пояс берите массажер . Моя сестренка от него похудела обычный Монипул боди . А до этого был миостимулятор по 74000 тенге и не помог думаете она поставила в сторонку его и села сложив руки. Чего ждать когда жир еще больше обхватет вас. Другие пояса что трясут----Сможет ли массажист так долго трясти ваш живот за бесплатно??7 Он возьмет не более того что стоит один пояс. Например вибра тон он по 4500 тенге и что массаж тоже . Моя сестренка и жена все круги ада прошли с этими вещами но обе похудели так как кто не сидит на месте то он достигает результатов. Одни на базаре щелкают семечки другие бегают ища клиентов кому повезет??? КТО бегает ищет пробует. Пояс он только потеть заставляет а что кроме пояса заставит вас потеть только занятие спортом . ВЫ будете бегать прыгать??? Есть много ленивых людей вроде меня который как появится пузико сидит и трясется . Да сгорел пояс так как я его и на один бок и на другой и на спину и живот я не двавал ему покоя. А что делать ТОЛСТЕТЬ???? И слушать тех кто говорит не поможет. НУ УЖ НЕТ,,,. Чем 1 массаж после которого на теле как помню синяки у жены были лучше так после 6 не кушать и трястись. Конечно что для меня то отзывы в основном хорошие от массажера но опять же лень его держать в руках. ТАК что Я трясусь чтоб просто не прибовлялись не положенные киллограммы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.