Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашний быт.Подарки,Тренажёры.Кухня.Массажеры, тренажеры, отпариватели, парогенераторы от РАДОМИРА.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3218

#1701
besena

besena
  • Гость
  • 13 сообщений
2- брала тетке мужа. она просто не нарадуется. хвалила и благодарила меня как будто это я его изобрела и сделала. 3- пароочеститель . вещь незаменимая и очень нужная. отмыла им всё то до чего ни руки , ни тряпочки не доходили.батареи, плитку, духовку, микроволновку , короче всё . даже палас им почистила от всякой нечести.4- ножи. первые дни не могла к ним привыкнуть , очень острые. оценила вся семья!5- тёрочка для пяток (это мне подарили) реально чистит. хоть на первый взгляд и не поверишь. ну вот вроде бы и всё . жду следующего заказа. продавцу 5+ за его работу. УДАЧИ ТЕБЕ И ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ЗА НУЖНЫЙ И ХОРОШИЙ ТОВАР!!!
  • 0

#1702
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

ну начнёмссс.... мой краткий отчет о покупках. 1- Тоби - штука просто СУПЕР , я не знаю как у вас но у меня он не заменимый помощьник.свой обычный утюг убрала в шкаф и не вспоминаю о нём. детские вещи с рюшами , джинсы , пуховики и зимние куртки глажу только им. не боясь что сожгу или прижгу .мой первй Тоби прослужил мне год И погиб смертью хабрых , только лишь по моей вине.

Спасибочки вам за отзыв . И спасибочки за покупки пусть все у вас умножится что растратилось в 10 раз .... :D
  • 0

#1703
besena

besena
  • Гость
  • 13 сообщений
И ещё добавлю. люди , человеки , не стоит по напрасну говорить что купленная вещь (в частности я о поесах и тренажерах ) вам не помогла. не рпиложив должного усилия вам и петля не поможет. для того чтоб похудеть и добится результата , нужно приложить усилие и поверить в себя !!!
  • 0

#1704
malyshka-83

malyshka-83
  • Гость
  • 11 сообщений

Вот ещё вспомнилЭто об той теме что выше была о поясах что не помог.Человег не прилогая усилий ни чему не будет доволен результатом по себе вчера понял. Вчера смотрю тишина ну думаю сделаю ссылку своего товара http://allegro.kz/sh...7808081&p=2&p=0 и всем по адресам кто у меня что просил ранее отправлю...... Отправил значит тут такое пришло МАТ на МАТЕ Ты....... СПАМЕРЩИК я тебя и того и этого .....жуткие вещи написал :eek: Но это 1 из 100 так написал а торговля удалась утром все плойки Изображение продал почти все..... ТАК что БЕЗ ТРУДА не вытащишь и рыбку из пруда :laugh:

я писала про конкретный товар ПОЯС, а не про ваши плойки!!! :mad: Вы не знаете прилагала я усилия или нет, так что не надо говорить, то о чем вы понятия не имеете.я по крайней мере знаю о чем я говорю!!!я не одна им не довольна, и вообще многими товарами с телемагазинов!!!! Люди сами поймут когда через пару месяцев все начнет ломаться,проще простого обвинить человека, что но не старался. Единственная польза от пояса это тепло, которое он дает-греет спину, и то нельзя до конца включать, так как можно кожу сжечь!!!
.S.я не хотела испортить вам торговлю, но люди должны знать на что они тратят деньги.
  • 0

#1705
besena

besena
  • Гость
  • 13 сообщений
но и говорить , что ВСЁ через пару месяцев начнёт ломаться , тоже не стоит! вы этого знать не можете. не понятно только одно , с какой целью вы забрели на эту страничку с телемагазином , если вы не довольны этими товарами?
  • 0

#1706
NataliBek

NataliBek
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Изображение Тонометр измеритель давления


Интересует. Стоимость, пожалуйста.
  • 0

#1707
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
хочу подставку для пультов, а то они у меня по всему залу вечно расползаются :laugh:
  • 0

#1708
Ramp_Agent

Ramp_Agent
  • Гость
  • 8 сообщений

Изображение

Nycha info i cena v lichky!
Spasibo!


[mod] Very_Important_Princess + по 2 4 Правил ЦТ. Транслит на ЦТ запрещен! [/mod]

Сообщение отредактировал starlight: 23.09.2010, 08:57:28

  • 0

#1709
Mrs.Lovett

Mrs.Lovett
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Изображение

Скиньте цену машинки в ЛС, пожалуйста.
  • 0

#1710
Mrs.Lovett

Mrs.Lovett
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Изображение

и ножей
+ еще интересует цена Instyler
  • 0

#1711
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений


Изображение Тонометр измеритель давления


Интересует. Стоимость, пожалуйста.

Радомир здравствуйте!С удовольствием пользуемся заказанными у Вас турниками всей семьёй классная штука,осанка становиться прям королевской!
Интересует тонометр(стоимость)и пылесос для автомобиля(вес,стоимость,на чём работает(сеть,батарея...))? Спасибо! И удачи Вам!
  • 0

#1712
Zwezda33

Zwezda33
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Изображение

Скиньте цену машинки в ЛС, пожалуйста.



и мне пожалуйста.
  • 0

#1713
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Спасибо за оперативность,наш заказ три позиции оказываеться уже в пути,ждёмс звонка с доставки. У вас реально много нужных в быту вещей готовим список новых хотелок...Спасибо за каталог! Удачи!
  • 0

#1714
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Всё получили в наилучшем виде! Спасибо огромное за оперативность ,вы прям трудяжки в выходной так работать!
  • 0

#1715
Load controller

Load controller
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Купили Абтроник Экс 2. Нужен не для похудения, а для профилактики мышечных заболеваний. Заменяет дома стационарный миостимулятор в больницах. Эффект хороший. Спасибо Радомир.
  • 0

#1716
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Автомобильный пылесос сегодня приобрели и затестили.Вау какая штука полезная!(особенно в наших пробках,вставил в прикуриватель и лафа- ты не просто тупо в пробке стоишь,а с пользой для себя временем распоряжаешься)!
Еще кое что взяли,отчёты будут уже непосредственно после использования!
  • 0

#1717
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений


ну начнёмссс.... мой краткий отчет о покупках. 1- Тоби - штука просто СУПЕР , я не знаю как у вас но у меня он не заменимый помощьник.свой обычный утюг убрала в шкаф и не вспоминаю о нём. детские вещи с рюшами , джинсы , пуховики и зимние куртки глажу только им. не боясь что сожгу или прижгу .мой первй Тоби прослужил мне год И погиб смертью хабрых , только лишь по моей вине.

Спасибочки вам за отзыв . И спасибочки за покупки пусть все у вас умножится что растратилось в 10 раз .... :D

Кстати увидела отзыв о Тоби то же есть такая штука,сначала не оценила по достоинству,теперь не представляю как раньше без сего чуда справлялась.
  • 0

#1718
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Обязательно что-нибудь приобрету и именно у Вас,Радомир!
  • 0

#1719
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений



Изображение

Скиньте цену машинки в ЛС, пожалуйста.



и мне пожалуйста.

Кто машинку брал7 Поделитесь отзывами.Спасибо
  • 0

#1720
Oxanka

Oxanka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте.Есть ли разница у аэрогриля механический сенсорный и турбо.Если это реальные навороты то поясните пожалуйста.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.