Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашний быт.Подарки,Тренажёры.Кухня.Массажеры, тренажеры, отпариватели, парогенераторы от РАДОМИРА.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3218

#1641
Asel'85

Asel'85
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Здравствуйте! Много чего заинтересовала...Можно ваши координаты на As_sel85@mail.ru.Заранее спасибо.
  • 0

#1642
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Здравствуйте! Много чего заинтересовала...Можно ваши координаты на As_sel85@mail.ru.Заранее спасибо.

Добрый день попробуйте по этой ссылке зайти там весь мой товар цены . Слева ссылка должна быть весь лот продавца нажамите товар посмотреть . Новинки еще пришли но не все загрузил чуть позже. Насчет цен если что то не устроит все рассмотрю. http://allegro.kz/sh...7808081&p=2&p=0 . Скажете попали или нет по ссылке а то я то зарегистрированный могу пройти а со стороны не знаю. Спасибо что заглянули

Сообщение отредактировал Радомир: 19.09.2010, 12:35:47

  • 0

#1643
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
бигуди ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1644
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение разное
  • 0

#1645
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ИзображениеИзображениемороженницаИзображениеИзображениеИзображениешашлычницаИзображениепоп корнИзображениекомбайнИзображениейогуртница
  • 0

#1646
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
НожиИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1647
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение все есть
  • 0

#1648
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображениеэлектронные сигареты
  • 0

#1649
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ИзображениеПояс «Пангао» — новый принцип похудения XXI века.
Это осуществляется путем воздействия на проблеммные зоны направленной физической нагрузки, приводящей в движение жировую ткань. Применение пояса вызывает движение жировых отложений толщиной 3-5 см, что быстро устраняет их «излишек», способствуя тем самым снижению массы тела. Пояс Pangao эффективен и безопасен.
Действие пояса для похудения Pangao контролируется микрокомпьютером, интегрирующим ряд функций: контроль, вибромассаж, нагревание и магнитное воздействие.
Как известно, один из древнейших видов терапии — массаж — помогает снять напряжение, расслабить тело и душу. Вибромассажное действие пояса аналогично применяемому при обычном массаже постукиванию кулаком или кольцом по спине, пояснице, ноге, и т. д., точнее, по биоточкам, расположенным в этих местах, но равномерно, ритмично. Только в роли массажиста здесь выступает множество массажных шариков, находящихся внутри пояса. В результате улучшается кровообращение. Действие массажных шариков приводит к сжиганию жировых отложений и способствует нормализации обмена веществ. Вибромассаж активирует меридианы Цзинло, снимает усталость, ломоту в суставах, дистензионную боль. Хорошо помогает при переутомлении мышц поясницы. При этом вы наслаждаетесь комфортной расслабленностью, нехватка которой, так остро ощущается современными горожанами.
Тепло, генерируемое поясом, передается в глубокие ткани тела, оказывает местный обезболивающий эффект. Благодаря нагреванию также происходит сжигание жиров, улучшение обмена веществ и снижение массы тела. Нагревательный режим работы пояса — это «уголек», способствующий быстрому «сгоранию» жировой прослойки.
Тепловые магниты, расположенные внутри пояса, создают магнитное поле и уравновешивают баланс энергий Инь и Ян в организме, улучшают микроциркуляцию крови, делают вашу кожу гладкой и свежей, а фигуру — красивой и стройной.
Для более эффективного использования пояс может располагаться
на пояснице, шее, ногах, бедрах, на руках. Он особо полезен людям ведущим преимущественно сидячий образ жизни (работникам канцелярий, бухгалтерам и др. ).
. есть еще описание противопоказания интересуйтесь напишу :rotate: 5500 тенге
  • 0

#1650
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Дизайн ногтей по 4500 с доставкой на дом Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

А что это такое?
  • 0

#1651
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Изображение

Можно размеры? Высота Х ширина Х длина
Из чего сделан этот "ящичек"?
  • 0

#1652
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение
  • 0

#1653
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ИзображениеИзображениеМОРОЖЕННИЦА - аппарат для приготовления мороженого. Полностью автоматический прибор для простого приготовления мороженого, сорбета и замороженного йогурта, или других замороженных десертов из молока, сливок, фруктов и вкусовых наполнителей. При помощи этой мороженницы вы без труда приготовите в домашних условиях 1 кг (1 л) мороженого всего за 20-40 мин в зависимости от рецептуры. Мороженница оснащена двойными термоизолирующими стенками с аккумулирующим холод специальным гелем внутри (перед использованием емкость необходимо поместить в холодильник, гель замерзнет и после того как вы выймете прибор из холодильника, будет долго сохранять холод замораживая смесь во время смешивания мороженого), мешалка с мощным синхронным двигателем, который работает практически бесшумно. Мороженница проста не только в использовании, но и в уходе - легко моется и читится. Электропитание 220-240 V, 50 Hz , 15 W. Загрузка для оптимального перемешивания - 800 гр. Подробная инструкция с базовыми рецептами приготовления мороженого, замороженного йогурта и шербета!
  • 0

#1654
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Можно размеры? Высота Х ширина Х длина
Из чего сделан этот "ящичек"?
[/quote]
Добрый вам день. Я позже гляну что там за высота а так он как тряпка с клеенкой влазите 45 размер пробовал. Это просто как хранилище . В инете в НАЙТИ наберите там выйдет вся информация а то не вмещается здесь. А насчет Лака и узоров на ногти вещь не изученна или не умеют правильно. Сестренка брала говорит смазывает а вот девушка с центра рассхвалила. Но сам я читал что надо там что то не двигать а то может испортится. Так что вот снизил цену а сам и не знаю что советовать. Тоже думаю ролик посмотреть надо. Я сегодня о вас вспомнил с Щученска заказали этот который пакеты клеет который вот я роллик искал этому парню теперь знаю страница 73. И вот сегодня как мистика вы написали. Очень приятно :D Прочитайте все о ящике под обувь и про дизайн ногтей а я потом вам уступлю как смогу. А вообще ссылка вот моя там с лева нажмете весь лот продавца и посмотрите а цены то пошепчемся что да как. :rotate: http://allegro.kz/sh...7808081&p=2&p=0
  • 0

#1655
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ИзображениеАппарат для приготовления поп-корна - незаменимая вещь для вечеринок, особенно если веселая компания собирается посмотреть что-нибудь страшненькое . Отличный вариант для просмотра футброльного матча на дому. Простое решение проблемы, чем накормить неожиданно нагрянувшую детскую комапнию. Попкорн готовиться горячим воздухом, можно готовить даже без добавления масла. Кстати, это очень низкокалорийный продукт, вкусный и полезный для здоровья всей семьи. А благодяря данному аппарату он еще и предельно прост с приготовлении. Прибор оснащен переключателем и сосудом для топленного сливочного масла. Технические характеристики : 230 V, 50 Hz, 900 W
  • 0

#1656
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ИзображениеОригинальный телефон в форме губок красного цвета украсит и оживит любой интерьер. С таким телефоном стандартная телефонная фраза "Целую тебя" приобретает совершенно иной смысл.6500 с доставкой
  • 0

#1657
ufkbyfc

ufkbyfc
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
здраствуйте, можно узнать цены на следующее Изображение, Изображение, Изображение,Изображение, Изображение, Изображение. Вышлите, пожалуйста прайс на galina.sultanova@mail.ru
  • 0

#1658
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ИзображениеЛегко скользит по любой поверхности, собирая мусор в любом направлении, а так же из углов комнаты, не используя при этом никакие переключатели. Позволяет чистить территории любых размеров и удаленностей от сети питания. Им можно работать даже там, где вообще нет розетки. Нажав на уникальную клавишу, Вы сможете снять батарею с Свивл Свипер и перезарядить ее и машина снова готова убрать мусор. Щетка оснащена телескопической ручкой, мало весит и регулируется под любой рост человека.В отличие от пылесоса, Свивл Свипер бесшумен, и легко управляется одной рукой, а также не имеет мешка для сбора мусора. Мусор собирается в контейнер, который легко отсоединяется и очищается.

* Входящее напряжение: 220-230V

* Исходящее напряжение: 7.5 V

* Мощность: 4,5 W DC 300mA
  • 0

#1659
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

здраствуйте, можно узнать цены Вышлите, пожалуйста прайс на galina.sultanova@mail.ru

Добрый день . Пройдите по ссылке если получится там весь товар насчет цен если что не устроит спрашивайте http://allegro.kz/sh...7808081&p=2&p=0

Сообщение отредактировал Радомир: 19.09.2010, 16:48:11

  • 0

#1660
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ИзображениеДля утюга марлечка чтоб брюки гладить 1800 с доставкой .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.