Перейти к содержимому

Фотография

Индийское кино на большом экране и тв


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 527

#421
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Привет всем! Никто не упоминал тут Вир-Зару? 15 первых страниц прочитала и ни одного отзыва :eek:
ИМХО "Main Yahaan Hoon" - самая лучшая песня всех времен и народов, а после фильма я прорыдала всю ночь )))
"Я - в вопросах твоих
Я - в ответах твоих"


наверное, в прошлой жизни я была индианкой, прям до дрожи тащусь!
А, еще нравится момент, в Девдасе, когда Айш танцует со свечой в руке и ее вытаскивают во двор и вспышка молнии озаряет ее неземной красоты лицо... Или когда Дев приходит к ней, она спит и он сравнивает ее лицо с полной луной, ну прям как в сказках 1001 ночи. Хех, неземная красота у Айшварии...
Люблю момент в фильме "Kuch Kuch hota Hai", где Шах танцует с Каджол и тянет ее за сари
Обожаю момент, в "Я рядом с тобой", где Шах видит Сушмиту впервые и поет ей песню. Вообще люблю Шарука (Шаха)

Обожаю Шарука и Айшварью, Мадхури нравится, а вообще, мне нравится индийская культура, обряды и праздники красивые, наряды, целомудрие и нравственность в фильмах, наивные сюжеты и любовь до конца. Помнится, глаза Сунила Шетти в финальной песне фильма "Dhadkan" - где он выразил всю любовь и отчаяние одними глазами, полными слез. В жизни такой любви не бывает...

Если бы жила в Индии, обязательно носила бы сари, особенно нравится черное кружевное, как у Каджол в каком-то фильме

ЗЫ. Скачала себе Yaad Aara Ha Hai (вроде так) с Танцордиско и распугивала людей, на всю громкость врубив в машине :lol: Орала )))
  • 0

#422
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Вчера ночью посмотрела "Зиту и Гиту". Помню, первый раз видела его еще в детском возрасте в сельском клубе, когда летом гостила у бабушки. Ностальгия какая-то... по детству, по уже покойной бабушке. Доброе кино, с удовольствием смотрела!
  • 0

#423
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Только выключила телевизор,закончилась Похищенная невести.... согласна с Яна Енжи ,ностальгия.
  • 0

#424
Angel85

Angel85
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Если бы крутили в кинотеатрах индийские фильмы - это было бы здорово. Индусы умеют заставить смеяться, слезу пустить и впасть в романтику. Очень красивые современные есть фильмы про любовь к родителям, любовь молодых....хорошо показывают нынешнее поколение. По моему какой то фильм крутили индийский в киношках "Меня зовут Кхан" что ли....народу нашло много! Я думала на лестнице сидеть смотреть буду. Билеты быстро раскупили.
  • 0

#425
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Иногда пытаюсь смотреть что-нибудь из новенького - никак не могу заставить себя досмотреть. Согласна, актеры стали куда более стройнее и красивее, чем раньше. Но, видимо, для меня индийское кино - это детство, и золотые хиты Старого Болливуда :) Кстати, появился преемник Амриша Пури, который играл всех злодеев?

  • 0

#426
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Кстати, для вас информация. Вскоре ( 25 октября) в мире выйдет премьера крупного индийского блокбастера "Ra.One", который подражает западным комиксам "Супермен", "Бэтман" и т.д.
http://www.youtube.com/watch?v=r0PfKvPXEUI

я посмотрела этот фильм. Сюжет, конечно, достаточно прост и избит. В общем кино красивое, наивное, доброе, с долей грусти. ШРК мне понравился, но в роли Шекхара, а не этого супер-пупер-дядьки. Шекхар получился у него пусть и недотепой, но очень милым, душевным. Песни, кстати, на высоте. 2 из них исполнял Akon, это можно отнести к плюсам и прорывам фильма. Карина порадовала, все таки растет как актриса и хорошеет. По сравнению с собой же 10-летней давности стала почему-то намного красивее. Еще порадовал главный злодей в исполнении Арлжуна Рампала, вот тут попадание было прекрасное.

Опять же о ШРК, посмотрела я и Дон 2. Не понравился фильм. Да, много экшена, погони там и все такое. Но это совсем не индийский фильм. Это боевик коих много, да и до Голливуда в этом жанре не дотянул. Ну и нормального перевода еще нет. Тот что я смотрела меня убил, особенно когда переводчик подпевал единственной песне в фильме. Ему медведь похоже не только по уху потоптался, но и по всей голове.
  • 0

#427
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
согласна песенки в Ra One суперские особенно песенки Akon и
  • 0

#428
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Мне тоже нравится Арджун Рампал - такой симпатяга :rolleyes: А Карина... не знаю, меня и ее сестрица порядком раздражает, какие же они красавицы?
Кстати, никто не смотрел новый ужастик, где якобы снялся сын Чакроборти?

Сообщение отредактировал MancunianGirl: 27.01.2012, 21:24:58

  • 0

#429
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Кстати, никто не смотрел новый ужастик, где якобы снялся сын Чакроборти?


Я планировал посмотреть, но раздумал. Будем-с ждать теперь Дон-2 в наших кинотеатрах. Писали, что после показа этого фильма на Берлинском кинофестивале 16 февраля он выйдет в кинопрокат в России, а значит и в Казахстане. По идее. :rolleyes:
  • 0

#430
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Посмотрели дом-призрак.Ну ,что написать...лучше пусть пляшут и танцуют,у них это лучше получается,чем снимать фильмы ужасов.
  • 0

#431
505

505
  • Гость
  • 9 сообщений

Привет всем! Никто не упоминал тут Вир-Зару? 15 первых страниц прочитала и ни одного отзыва :eek:
ИМХО "Main Yahaan Hoon" - самая лучшая песня всех времен и народов, а после фильма я прорыдала всю ночь )))
"Я - в вопросах твоих
Я - в ответах твоих"


наверное, в прошлой жизни я была индианкой, прям до дрожи тащусь!
А, еще нравится момент, в Девдасе, когда Айш танцует со свечой в руке и ее вытаскивают во двор и вспышка молнии озаряет ее неземной красоты лицо... Или когда Дев приходит к ней, она спит и он сравнивает ее лицо с полной луной, ну прям как в сказках 1001 ночи. Хех, неземная красота у Айшварии...
Люблю момент в фильме "Kuch Kuch hota Hai", где Шах танцует с Каджол и тянет ее за сари
Обожаю момент, в "Я рядом с тобой", где Шах видит Сушмиту впервые и поет ей песню. Вообще люблю Шарука (Шаха)

Обожаю Шарука и Айшварью, Мадхури нравится, а вообще, мне нравится индийская культура, обряды и праздники красивые, наряды, целомудрие и нравственность в фильмах, наивные сюжеты и любовь до конца. Помнится, глаза Сунила Шетти в финальной песне фильма "Dhadkan" - где он выразил всю любовь и отчаяние одними глазами, полными слез. В жизни такой любви не бывает...

Если бы жила в Индии, обязательно носила бы сари, особенно нравится черное кружевное, как у Каджол в каком-то фильме

ЗЫ. Скачала себе Yaad Aara Ha Hai (вроде так) с Танцордиско и распугивала людей, на всю громкость врубив в машине :lol: Орала )))


Да, я тоже как Вы!!! То что вы написали..... как будто писала я...Вир и Зара, я этот фильм смотрела около 50раз если не больше :lol: все слова наизусть помню..


,,,,Если бы жила в Индии, обязательно носила бы сари, особенно нравится черное кружевное, как у Каджол в каком-то фильме,,,,,,,----названия фильма KUCH KUCH HOTA HAI. Она там была в черном платье с Шакхрухам.

А вот фильм Девдас я не могу смотреть... мне так больно на душе становиться это ужас :weep: :weep: :weep:
  • 0

#432
505

505
  • Гость
  • 9 сообщений
Вот месяц назад слышала по радио новостям ,что в Алмату приедет сам Шакхрух Хан,.Он приехал??? Это правда??? кто знает,,напишите плиз......
  • 0

#433
awake

awake
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
просто не представляю кааак можно смотреть индийские фильмы,а?!
ведь они пусты и бессмысленны!
эти людт , скачущие со слонами и поющие: ДЖИММИ ДЖИММИ АЧА АЧА
они попытались снять ужастик...но не надо было этого делать, тупо потратили деньги.
зря..
по алмате летал слух, что там призраки будут танцевать со слонами и петь написанное мной выше.
  • -5

#434
mardy

mardy
  • Частый гость
  • 52 сообщений
я в детстве их насмотрелась. красочные такие, зрелищные, много красивой музыки, песен, танцев. красивые героини. сейчас с улыбкой вспоминаю)
  • 0

#435
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Из последних очень понравился фильма "Достана" про двух друзей, претворяющихся парой нетрадиционной сексуальной ориентации :) Ещё один фильм, названия не помню, там чувак каскадёром в Лос Анджелесе работает. Вот такие современные яркие комедии просто обожаю!
Теперь по вашим рекомендациям хочу посмотреть фильм ужасов хехехе
  • 0

#436
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Из последних очень понравился фильма "Достана" про двух друзей, претворяющихся парой нетрадиционной сексуальной ориентации :)


Ну как бэ фильм 2008 года. Уже много воды утекло с тех пор.

Вот такие современные яркие комедии просто обожаю!


Тогда рекомендую более новые комедии "Прогулка по Дели" ( 2011), "Девушки против Рикки Беля" ( 2011), "Ведь сердце все еще дитя" ( 2011), "Поездка в Дели" ( 2011), "Свадьба Тану и Ману" ( 2011).

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 21.05.2012, 23:14:08

  • 0

#437
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Кагбэ збазиба за рекомендации.

Из последних сказала потому что давно не смотрела совр. инд фильмы и даже этот кажется недавним.

Сообщение отредактировал Speed skater: 22.05.2012, 12:48:38

  • 0

#438
VitAlya823

VitAlya823
  • Гость
  • 44 сообщений

Привет всем! Никто не упоминал тут Вир-Зару? 15 первых страниц прочитала и ни одного отзыва :eek:
ИМХО "Main Yahaan Hoon" - самая лучшая песня всех времен и народов, а после фильма я прорыдала всю ночь )))
"Я - в вопросах твоих
Я - в ответах твоих"


наверное, в прошлой жизни я была индианкой, прям до дрожи тащусь!
А, еще нравится момент, в Девдасе, когда Айш танцует со свечой в руке и ее вытаскивают во двор и вспышка молнии озаряет ее неземной красоты лицо... Или когда Дев приходит к ней, она спит и он сравнивает ее лицо с полной луной, ну прям как в сказках 1001 ночи. Хех, неземная красота у Айшварии...
Люблю момент в фильме "Kuch Kuch hota Hai", где Шах танцует с Каджол и тянет ее за сари
Обожаю момент, в "Я рядом с тобой", где Шах видит Сушмиту впервые и поет ей песню. Вообще люблю Шарука (Шаха)

Обожаю Шарука и Айшварью, Мадхури нравится, а вообще, мне нравится индийская культура, обряды и праздники красивые, наряды, целомудрие и нравственность в фильмах, наивные сюжеты и любовь до конца. Помнится, глаза Сунила Шетти в финальной песне фильма "Dhadkan" - где он выразил всю любовь и отчаяние одними глазами, полными слез. В жизни такой любви не бывает...

Если бы жила в Индии, обязательно носила бы сари, особенно нравится черное кружевное, как у Каджол в каком-то фильме

ЗЫ. Скачала себе Yaad Aara Ha Hai (вроде так) с Танцордиско и распугивала людей, на всю громкость врубив в машине :lol: Орала )))



ООО!! Согласна!! Все фильмы с Шаруком классные!!! Вместе с мужем фанатеем по нему. Мои любимые Дев-дас, и В печали и в радости, Дон 1 часть, блин все и не упомнишь но все очень интересные. И фееричная игра Шарука не повторима!!
  • 0

#439
bambook

bambook
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
привет всем! Советую посмотреть фильмы - "Жизнь не может быть скучной", про трех друзей, номинируется на главные кинопремии в Индии. Позитивный фильм. И еще блобастер начала 2012 - "Agneepath" - "Огненный путь "с Ритиком Рошаном, Санджаем Датт, Катриной и Приянкой Чопра.
  • 0

#440
bambook

bambook
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

просто не представляю кааак можно смотреть индийские фильмы,а?!
ведь они пусты и бессмысленны!
эти людт , скачущие со слонами и поющие: ДЖИММИ ДЖИММИ АЧА АЧА
они попытались снять ужастик...но не надо было этого делать, тупо потратили деньги.
зря..
по алмате летал слух, что там призраки будут танцевать со слонами и петь написанное мной выше.


Зачем вы заходите тогда в Индийскте фильмы и критикуете? Каждому - свое, уважайте чужой вкус!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.