Перейти к содержимому

Фотография

Индийское кино на большом экране и тв


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 527

#461
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Как то смотрела "Невеста и предрасудки " очень понравился, посоветуйте что то похожее. Скачала индийское кино "Слепая любовь" не интересный даже досмотреть не смогла(((

фильм " Возвращение в Эдем".

Читала книгу, теперь поищу фильм.
  • 0

#462
bambook

bambook
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
индийские фильмы - это глубокий и завораживающий мир. А саундтреки к фильмам это отдельный разговор. Каждый фильм - это альбом. Эти баллады хочется слушать бесконечно.
  • 0

#463
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Как то смотрела "Невеста и предрасудки " очень понравился, посоветуйте что то похожее.


Ну хотя бы недавнишний фильм "Красавица из трущоб" ( 2011), также как и "Невеста и предрассудки" поставлен по английской классике, по роману Томаса Харди "Тесс из рода Д'Эрбервиллей". Хотя это не чисто индийское кино, так как режиссер британец Уинтерботтом, но действие происходит в Индии. Я лично фильм этот не смотрел, просто аналогии напрашиваются.


  • 0

#464
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
Иногда нравится старые фильмы пересмотреть "Танцуй,танцуй!", "Танцор диско","Зита и Гита","Как 3 мушкетёра","Самрат"
  • 0

#465
baby booo

baby booo
  • Штрафник
  • 245 сообщений
я не большая фанатка индийских фильмов, смотрю их по настроению. Но могу сказать что старые мне нравятся гораздо больше, в них есть какая то романтика
  • 0

#466
Katyaa

Katyaa
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Да,полностью согласна.Старые фильмы более романтичны.
  • 0

#467
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Из последних индийских фильмов мне понравились: Рок-Звезда ( 2011), История ( 2012, Kahaani), Донор Вики ( 2012, Vicky Donor).
  • 0

#468
Made in KZST

Made in KZST
  • Гость
  • 23 сообщений
новое индийское тоже как то не очень нравиться, а вот "Зиту и Гиту" с удовольствием...
  • 0

#469
Angel85

Angel85
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Посмотрите фильм Vicky Donor (2012), мне понравился очень..жизненный..

  • 0

#470
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
По каналу Индия тв круглосуточно идут фильмы. по настроению смотрю. А в детстве вообще тащилась от инд.кино))
  • 0

#471
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Как то смотрела "Невеста и предрасудки " очень понравился, посоветуйте что то похожее. Скачала индийское кино "Слепая любовь" не интересный даже досмотреть не смогла(((


фильм " Возвращение в Эдем".

Читала книгу, теперь поищу фильм.


А мне очень нравится фильм "Слепая любовь"...Правда он на политике немного основан....

"Непохищенную невесту" посмотрите) А вообще мне нравятся все фильмы молодого и очень талантливого режиссера Карана Джохара)) Тем более, что он приглашает всегда на роли своих друзей Каджол и Шахрукха)

Сообщение отредактировал sorya: 11.02.2013, 01:16:32

  • 0

#472
Asya_Oraz

Asya_Oraz
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
недавно смотерли фильм Девдас, ну очень красивый фильм. как красиво сыграла Айшвария рай. какие там красивые наряды.
  • 0

#473
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Плякаль!
https://www.youtube.com/watch?v=lbWURFD4vdE&feature=player_embedded
Первая индийская комедия, я полагаю. Но ,увы, не обошлось без задравших песен и плясок. :faceoff:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 15.02.2013, 17:47:57

  • 1

#474
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

"Невеста и предрассудки" поставлен по английской классике, по роману Томаса Харди "Тесс из рода Д'Эрбервиллей".

А вот и нет. Это по роману Джейн Остин "Гордость и предубеждение" ("Pride and prejudice", название с легкой руки индийцев превратилось в "Bride and prejudice"). Мистер Дарси влюбляется в Элизабет Беннет, мамаша которой пытается спихнуть побыстрее замуж ее старшую сестру за богатого соседа. Здесь вместо Лиззи Лолита (дурацкое имя и ни разу не индийское).
Этот фильм смотрела исключительно из-за моей любви к этому роману. Но Айшвария здесь хороша, актеры неплохие задействованы.

Недавно по "Хабару" шел фильм с Приянкой Чопрой, Кариной Капур, Амришем Пури и Акшаем Кумаром. Названия не помню, об интриганке, судебном процессе. В общем, сцена соблазнения. Чопра в своем кабинете танцует перед Кумаром. Актриса красивая, шикарная внешность, облегающий брючный костюм на ней, но когда она подняла руки... подмышки мокрые. :faceoff: Отвратительно. И так по ходу всего танца. Неужели режиссер не видел это гадство?
  • 0

#475
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений


"Невеста и предрассудки" поставлен по английской классике, по роману Томаса Харди "Тесс из рода Д'Эрбервиллей".

А вот и нет. Это по роману Джейн Остин "Гордость и предубеждение" ("Pride and prejudice", название с легкой руки индийцев превратилось в "Bride and prejudice").


Не. Я про другой фильм писал. Называется "Красавица из трущоб", сняли в 2011 году году по роману Томаса Харди.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 15.02.2013, 23:02:57

  • 0

#476
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
у меня дочка 6 лет вместо мультиков смотрит индийские фильмы))) сама тоже непрочь посмотреть очень нравится саунтреки к фильму эту пару создал бог
  • 0

#477
bambook

bambook
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Привет всем!
Последнее что посмотрела это Rockstar (2011) режиссера Имтиаза Али - пронизывающая атмосфера, великолепная игра Ранбира Капура, великая музыка Рахмана. Рекомендую.
http://www.google.ru...154&tx=58&ty=92

Также Coctail ничего, на один раз можно посмотреть.
http://www.google.ru...=40&tx=39&ty=57

И "Пока я жив" - последний фильм режиссера Яш джи, рекомендую романтичным поклонникам Болливуда )))
http://www.google.ru...32&tx=104&ty=60

Сообщение отредактировал bambook: 06.03.2013, 09:55:03

  • 0

#478
mix_8

mix_8
  • Гость
  • 40 сообщений
Мне нравятся индийские фильмы с Шах Рукх Кханом, особенно понравился "Я рядом с тобой".

Сообщение отредактировал mix_8: 06.03.2013, 19:29:47

  • 0

#479
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
А чей-то в кинотеатрах собрались показывать прошлогодние индийские фильмы о_О
Прямо 80-ые - 90-ые вспомнились)))
  • 1

#480
bambook

bambook
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Посмотрела Мятежники любви - Ishaqzaade! Классный, производства Яш Радж Филмз! Посмотрите!

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.