Перейти к содержимому

Фотография

Индийское кино на большом экране и тв


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 527

#381
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
просмотрела не мало инд.фильмов, хотя названия уже забыла......помню одну грустную - Месть кажется называется...наверное все знают, старая такая, где главную героиню чуть не съедает крокодил.....
  • 0

#382
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
обожаю Шакрук Хана, классно играет романтику)))
  • 0

#383
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Скоро в кинотеатрах города обещают "Меня зовут Хан" ;)

здрасти всем. я этот фильм на дисках посмотрела. очень понравился. Там Шакрукх Хан хорошо сыграл :rolleyes: , хотя ему всегда удается роли такие, этим он заставляет плакать. эх.

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 20.09.2011, 10:54:53

  • 0

#384
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Смотрю только зита и гита. И то под настроение, и не всё. Знаю каждую фразу а свё равно нравится.

Очень люблю этот фильм. С удовольствием смотрю его каждый раз.
Дядя и тетя всегда вызывают улыбку. :D

ага нравицца момент, когда Зита (превоплощенная Гита) покажет свой характер,и на след день придет адвокат отдавать деньги, которые предназначены ей, и тут после его ухода, когда Гита будет махать пачкой, глаза тети жесть и умора :lol: .
а я люблю эту актрису Хева Малини, очень. еще нравицца момент когда ее будут сватать с доктором, а она сделает вид что пьяная и будет петь. Песня мне очень нравицца... :rolleyes: ой если так подумать там столько моментов ржачных.
а еще люблю индийские фильмы, потому что там всегда поучительные слова раздирают душу, и втираются в кости и мозг, а какие там эмоции, они это умеют делать ИМХО :weep:

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 20.09.2011, 10:55:53

  • 0

#385
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
А как же новинка? :D (взято отсюда)

Индусы сняли кино про Гитлера

Это – вход Красной Армии в Берлин
Изображение

Гитлер и Ева Браун у Последней Черты:
Изображение

Геббельс
Изображение

Счастливые Моменты:
Изображение

Пришёл пипетц и мне
Изображение

зигхаль
Изображение
  • -1

#386
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

А как же новинка? :D
Индусы сняли кино про Гитлера


В Индии снимают кучу всякого дешевого шлака. И этот фильм про Гитлера относится к такому второсортному шлаку, на который никто у них не ходит. Однако за пределами Индии этот фильм привлек внимание прессы из-за своей курьезности.
  • 0

#387
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

В Индии снимают кучу всякого дешевого шлака. И этот фильм про Гитлера относится к такому второсортному шлаку, на который никто у них не ходит.

Ну раз мнение от первосортного ценителя индосуррогата индоискусства имеет место быть, то преклоняюся, и прекращаю всякий дискусс ))) ;-)
Кстати, любопытно, почему эта тема процветает в ветке "Искра", а не "Голубом" если большинство сей кинопродукции продуктов этого "производства" проходит (если вообще проходит) по ТВ, а не на большом экране, для скажем нашего зрителя???

Сообщение отредактировал NuCge: 20.09.2011, 23:15:14

  • 0

#388
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Кстати, любопытно, почему эта тема процветает в ветке "Искра", а не "Голубом" если большинство сей кинопродукции продуктов этого "производства" проходит (если вообще проходит) по ТВ, а не на большом экране, для скажем нашего зрителя???


В ветке "Голубой экран" обсуждаются в основном киносериалы ( "Доктор Хаус" и т.п.), телепрограммы и прочая продукция, предназначенные изначально для телевидения. Индийское же кино предназначается для проката в кинотеатрах.

То, что индийское кино уже давно не прокатывается в наших кинотеатрах, суть дела не меняет.

Кстати, для вас информация. Вскоре ( 25 октября) в мире выйдет премьера крупного индийского блокбастера "Ra.One", который подражает западным комиксам "Супермен", "Бэтман" и т.д. Я думаю, вас эта картина позабавит и вы можете спокойно прийти на эту ветку и пообсуждать этот шедевр индийского кинематографа.

http://www.youtube.com/watch?v=r0PfKvPXEUI

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 20.09.2011, 23:41:15

  • 0

#389
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


А как же новинка? :D
Индусы сняли кино про Гитлера


В Индии снимают кучу всякого дешевого шлака. И этот фильм про Гитлера относится к такому второсортному шлаку, на который никто у них не ходит. Однако за пределами Индии этот фильм привлек внимание прессы из-за своей курьезности.

здравствуйте все!

NuCge а вы уже посмотрели этот фильм? можете написать ваш отзыв?

'mrpumpkin', а мне вот интересно посмотреть этот фильм, для сравнения, и посмотреть как они описали жизнь этого человека... "спортивный интерес"...
люблю оценивать и сравнивать.

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 22.09.2011, 13:47:57

  • 0

#390
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

'mrpumpkin', а мне вот интересно посмотреть этот фильм, для сравнения, и посмотреть как они описали жизнь этого человека... "спортивный интерес"...
люблю оценивать и сравнивать.


Скачать фильм на хинди

Субтитры на английском

Скачиваете оба файла. Открываете файл фильма, на него перетаскиваете с помощью функции Drag&Drop файл с субтитрами. Потом нам расскажете, понравился вам фильм или нет.
  • 0

#391
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


'mrpumpkin', а мне вот интересно посмотреть этот фильм, для сравнения, и посмотреть как они описали жизнь этого человека... "спортивный интерес"...
люблю оценивать и сравнивать.


Скачать фильм на хинди

Субтитры на английском

Скачиваете оба файла. Открываете файл фильма, на него перетаскиваете с помощью функции Drag&Drop файл с субтитрами. Потом нам расскажете, понравился вам фильм или нет.

ооо улкен рахмет...
  • 0

#392
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Вот еще ссылка на фильм про Гитлера с русскими субтитрами. Но чтобы скачать, надо зарегистрироваться на форуме. Если есть цель регулярно смотреть индийское кино, то стоит зарегистрироваться здесь, так как они выкладывают все новые фильмы с русскими субтитрами или с любительской озвучкой на русский язык ( если фильм блокбастер).
  • 0

#393
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Вот еще ссылка на фильм про Гитлера с русскими субтитрами. Но чтобы скачать, надо зарегистрироваться на форуме. Если есть цель регулярно смотреть индийское кино, то стоит зарегистрироваться здесь, так как они выкладывают все новые фильмы с русскими субтитрами или с любительской озвучкой на русский язык ( если фильм блокбастер).

:kiss: рахмет...
  • 0

#394
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
утро доброе...
31-канал снова меня порадовал, показав "Жажду мести".
сколько не смотрю этот фильм, а любовь к нему не уходит.
мне очень нравицца момент, когда она после укуса крокоидила, после ее спасения стариком и вылечив ее, она захочет покинуть его дом, там такая сильная сцена... :weep:
"- за столько времени твоего прибывания, ты стала мне как дочь. Но когда отец провожая свою дочь дарит подарки. Мне же нечего тебе дать, единственного что я могу дать - это свое благословение..."
...
"- оставить детей сиротами, этого я простить не смогу."
:weep:


*с утра сантименты, сорри... :faceoff:

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 26.09.2011, 11:51:17

  • -1

#395
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

утро доброе...
31-канал снова меня порадовал, показав "Жажду вместе".

может все-таки "Жажда мести"? ;)

Сообщение отредактировал little Z: 26.09.2011, 11:11:01

  • 0

#396
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


утро доброе...
31-канал снова меня порадовал, показав "Жажду вместе".

может все-таки "Жажда мести"? ;)

:faceoff: сорри точно, видимо от холода пальцы пишут не правильно :faceoff:
  • 0

#397
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
здрасьти...


есть ли какие-нибудь индийские ужастики? хочу посмотреть, желательно страшный при страшный... :rolleyes:


из старых я посмотрела Бадж. жуть фильм, сколько не страшно, сколько жутковато...брррр...

еще помню я видела один раз этот фильм и его показывали по местному каналу, про девушку которая вйдет замуж з богатого парня. но в месяц один раз он исчезал, а на след день появлялись истерзанные трупы, и она начнет следить за своим мужем. оказалось что он оборотень. этот фильм оказывали где-то лет 8-10 назад, а название к сожалению не запомнилось. но страх от него до сих пор помню...
  • 0

#398
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

есть ли какие-нибудь индийские ужастики? хочу посмотреть, желательно страшный при страшный... :rolleyes:


Посмотрите "Тайна: мистерия продолжается" ссылка.
  • 0

#399
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


есть ли какие-нибудь индийские ужастики? хочу посмотреть, желательно страшный при страшный... :rolleyes:


Посмотрите "Тайна: мистерия продолжается" ссылка.

спасибо...
  • 0

#400
bambook

bambook
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Ой как до\авно я тут не была!!! Привет всем поклонникам индийского кино! Но я не перестала его смотреть )))

Недавно посмотрела много фильмов - Убийство2, Крук-Хорошо быть плохим, Свадьба Тану и Ману, Король обмана (Tees mar khan), Action Replayy с Айшварией и Акшай кумаром, Непохищенная невеста2, Веселые мошенники3, Бесстрашный, Незнакомец и незнакомка.

Понравился фильм Свадьба Тану и Ману, такой легкий, ненавязчивый, современный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.