Перейти к содержимому

Фотография

Индийское кино на большом экране и тв


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 527

#401
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
В этом году мне больше всего понравились Delhi Belly, Шайтан и комедия "Ведь сердце все еще дитя".
  • 0

#402
bambook

bambook
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Почитала я отзывы о Delhy Belly - заинтригована, по ходу Аамир Кхан делает ставку на своего племянника Имрана, отличная мысль, парень талантлив.
А еще я бы хотела посмотреть Dhobi Ghat, Киран Рао продюсер, супруга Аамира. Со смыслом фильм

  • 0

#403
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
А, еще добавлю в список лучших фильмов 2011 года Zindagi Na Milegi Dobara ( Жизнь не может быть скучной!). Сегодня посмотрел. Сначала фильм кажется немного скучноватым, но потом втягиваешься и смотришь с удовольствием. Приятное впечатление оставляет после просмотра. Шутки, немного драматизма, душевные разговоры о жизни, пейзажи Испании, дружный актерский ансамбль, за которыми наблюдаешь, как за старыми знакомыми. Фильм удался для Зойи Ахтар.
  • 0

#404
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 17.10.2011, 03:21:24

  • 0

#405
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Вот это будет занятный фильм


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 17.10.2011, 03:59:47

  • 0

#406
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Режиссер известного фильма "Jab We Met" Имтияз Али снял новый фильм Rockstar, в котором главные роли сыграли Ранбир Капур и американская модель Наргиз Факри ( от брака пакистанца и чешки). Музыка А.Р.Рахман.



Сообщение отредактировал mrpumpkin: 17.10.2011, 04:20:13

  • 0

#407
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Мне этот Капур почему-то нравится. Лицо у него красивое, мужское. И типичным индийцем не назовешь - черты лица какие-то благородные.
Ничего против не имею Шаруха Хана, но в этом смысле он простоват, да и одевается во всех фильмах одинаково - несуразные пиджаки, рубашки. Впрочем, как и Ритик Рошан.
Но на Ранбира Капура смотреть приятно, играет тоже на уровне.
  • 0

#408
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Привет любителям индийского кино!! как вас тут много :)
а я любитель со стажем.. в 80-ые не пропускала ни одного фильма, особенно с Чакраборти... это был КУМИР... сейчас не могу видеть его подряхлевшим.. фотографии, журналы/газеты -все, где хоть мельком об актерах индиийского кино..целая папка...где она сейчас? стоимость фото, ч/б -1 руб, цветного -3 руб.... а качество фото :faceoff:
Может навру названия.. но люблю:
Танцор диско, Как три мушкетера, Али-баба и 40 разбойников, Зита и гита, Бродяга, Коммандо, Танцуй-танцуй, Родной ребенок, Правосудие (или жертва правосудия - там где Митхун и Рекха), Сокровища древнего храма
еще не могу вспонить один советско-индийский фильм.. атм герои погибают в воде, она за кувшин держится еще..
  • 0

#409
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

еще не могу вспонить один советско-индийский фильм.. атм герои погибают в воде, она за кувшин держится еще..

Легенда о любви
  • 0

#410
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


еще не могу вспонить один советско-индийский фильм.. атм герои погибают в воде, она за кувшин держится еще..

Легенда о любви

Точно!!! спасибо.. есть у ког-нить ссыль? снова посмотрю-поплачу...
  • 0

#411
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Привет любителям индийского кино!! как вас тут много :)
а я любитель со стажем.. в 80-ые не пропускала ни одного фильма, особенно с Чакраборти... это был КУМИР... сейчас не могу видеть его подряхлевшим.. фотографии, журналы/газеты -все, где хоть мельком об актерах индиийского кино..целая папка...где она сейчас? стоимость фото, ч/б -1 руб, цветного -3 руб.... а качество фото :faceoff:

Я тоже люблю его с детства, собственно, детская любовь не ржавеет :) Но меня покоробили слова "подряхлевшим", Митхун и сейчас, в 61 год, в прекрасной форме, очень востребованный актер, и успешный бизнесмен, не стоит в стороне и от политики. В родном штате Бенгалия (бенгальский тигр ведь как-никак!) да и во всей Индии его почитают как святого, за его милосердие и помощь бедным. Сейчас никто и не зовет его иначе как Митхун-да, приставка "дада" уважительное обращение к старшему, святому.
Изображение
Посмотрите ролик, какой он до сих пор стройный (ближе к концу он будет танцевать)
:)
и абсолютно не заморачивается по поводу подтяжек, омоложения и прочего. На мой взгляд, он итак даст сто очков молодым! от него до сих пор прет сексуальной энергией.
А вот всем любителям М.Ч. десерт! :rotate:
Изображение

Сообщение отредактировал Лапка: 19.10.2011, 16:29:44

  • 2

#412
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Лапка.................... супер. спасибо.. видео посм чуть позже, на работе не могу.. но последняя фотка-у меня такая была.. ммм. лапуля
  • 0

#413
bambook

bambook
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Мне этот Капур почему-то нравится. Лицо у него красивое, мужское. И типичным индийцем не назовешь - черты лица какие-то благородные.
Ничего против не имею Шаруха Хана, но в этом смысле он простоват, да и одевается во всех фильмах одинаково - несуразные пиджаки, рубашки. Впрочем, как и Ритик Рошан.
Но на Ранбира Капура смотреть приятно, играет тоже на уровне.


Сиимпатизирую ему! Понравился с первого взгялда еще в Возлюбленной с Сонам Капур, там он мне показался ангелом с неземной красотой! Потом в Берегитесь Красавицы, Проснись Сид, Странной любви, в Незнакомец и Незнакомке. Будущее Болливуда. Хотя многие говорят что Ранвир Капур (Свадебный переполох с Анушкой Шармой) наступает ему на пятки.....
  • 0

#414
bambook

bambook
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Привет любителям индийского кино!! как вас тут много :)
а я любитель со стажем.. в 80-ые не пропускала ни одного фильма, особенно с Чакраборти... это был КУМИР... сейчас не могу видеть его подряхлевшим.. фотографии, журналы/газеты -все, где хоть мельком об актерах индиийского кино..целая папка...где она сейчас? стоимость фото, ч/б -1 руб, цветного -3 руб.... а качество фото :faceoff:
Может навру названия.. но люблю:
Танцор диско, Как три мушкетера, Али-баба и 40 разбойников, Зита и гита, Бродяга, Коммандо, Танцуй-танцуй, Родной ребенок, Правосудие (или жертва правосудия - там где Митхун и Рекха), Сокровища древнего храма
еще не могу вспонить один советско-индийский фильм.. атм герои погибают в воде, она за кувшин держится еще..


Как я вас понимаю - недавно откапала свою старую коллекцию индийских фоток, которые собирала с 1 класса!!! ))) Отсканирую и выложу потом )

Митхун - первый любимый актер моей Индомании. Он и сейчас активно снимается - Вир, Веселые мошенники 3, Гуру с Айшварьей и Абхишек Баччаном.
А к вашим фильмам добавлю еще - Гуру (Митхун и Шри деви, классный!), Жажда мести, Рам и Лакхан, Мой любимый Радж, Мои друзья слоны, Мистер Индия, Жертва во имя любви (Митхун, Димпл Кападия), Самрат, фильмы с Амитабх Баччаном отдельная тема. Еще был какой то фильм про цирк, там главную героиню играла русская девушка, не помню названия, кто помнит?

Сообщение отредактировал bambook: 21.10.2011, 01:16:17

  • 0

#415
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Еще был какой то фильм про цирк, там главную героиню играла русская девушка, не помню названия, кто помнит?

"По закону джунглей", 1991 г. совместный фильм Индия-СССР.
В небольшой индийской деревне живет семья бедняков. Шанкар и Чанчал зарабатывают на жизнь, выступая на улицах с дрессированным слоном Aпу. В Индию на гастроли приезжает русский цирк. Между Шанкаром и артисткой цирка Наташей вспыхнула любовь. Цирк предлагает Шанкару работу. Неожиданно в их судьбу вмешиваются контрабандисты, которым нужен слон для транспортировки в его клетке героина...

Раритетная картинка :)
Изображение
Еще кадры из фильма:
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Лапка: 21.10.2011, 13:21:11

  • 0

#416
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
все-таки он красивый.. а надо мной все смеялись.. я ж так страдала
  • 0

#417
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

все-таки он красивый.. а надо мной все смеялись.. я ж так страдала

Очень красивый :) А почему смеялись и почему страдала?

Посмотрите "Прощание", 1988 г. в большом прокате его не было, мне очень нравится М.Ч. в таком образе:
Изображение
  • 0

#418
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Будущее Болливуда. Хотя многие говорят что Ранвир Капур (Свадебный переполох с Анушкой Шармой) наступает ему на пятки.....


Ранвир Сингх. Но он мало снимался, ему надо еще сниматься.

Вчера посмотрел Shor in the City ( 2011). Посмотрел с удовольствием, но реализм происходящего пугает. Про этот фильм мало пишут, но на самом деле это один из лучших реалистичных фильмов за последнее время. Сендхил Рамамурти - довольно популярный американский актер, известный по известному сериалу "Герои", сыграл одну из главных ролей. А этот Тушар Капур снимается во всех фильмах, которые продюсирует его сестрица Экта Капур. :D :faceoff:

http://www.youtube.com/watch?v=7Kti8qBN7oA&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=dihYYogfGGs
  • 0

#419
BlindedByTheMoon

BlindedByTheMoon
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Привет всем!) Ту обсуждали уже фильм "Меня зовут Кхан"? Если усть у кого где можно бесплатно скачать, дайте ссылку плж. Тема фильма супер.... тяжелые взаимоотношения национальностей, проблемы разных социальностей.
  • 0

#420
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
У меня мама любитель индийского кино, того что раньше снимали и современного. А любимый актёр неизменно Митхун о котором писали выше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.