Перейти к содержимому

Фотография

Индийское кино на большом экране и тв


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 527

#341
bambook

bambook
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Race?
Я смотрела этот фильм в ктнотеатре в Гоа,мне тоже он понравился)
[/quote]

Так вот - как художественный фильм 5/10, как развлекательный 9/10. Катрина Кэйф просто красавица как всегда. Порадовал своим видом Саиф - мужественный, красивый.
Мне этот клип понравился
  • 0

#342
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Катрина Кэйф просто красавица как всегда. Порадовал своим видом Саиф - мужественный, красивый.


У Катрины же акцент должен быть на хинди. Ее родной английский язык. Она красивая, только сдержанная, поэтому эмоциональные роли ей могут трудно даваться. Саиф очень похож на свою мать ( популярную актрису в прошлом), даже больше, чем его сестра Соха Али Кхан.
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 28.08.2010, 18:02:04

  • 0

#343
bambook

bambook
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Спасибо за инфо - мама Сайф Али Кхана - Шармила Тагор, живая легенда Болливуда.

Еще если хотите поднять настроение всем советую - "Привет, малышка" (Heyy, babyy). Улетная комедия с Акшай Кумаром. Смеялась от души над сюжетом ))))
  • 0

#344
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Скоро в кинотеатрах города обещают "Меня зовут Хан" ;)
  • 0

#345
bambook

bambook
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Сейчас качаю фильм Сантоша Сивана - "Asoka" (Император Ашока)- кто смотрел, кроме содержания напишите свои впечатления от этого просмотра
  • 0

#346
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Нашел приемлемый вариант для себя скачивания фильмов. Пытался скачивать через торренты, но так и не въехал в эту систему. Очень все долго показалось. Вот недавно скачал 2 индийских фильма на megaupload ( есть и другие файлообменники вроде rapidshare) - "3 идиота" и новый "Однажды в Мумбаи" (Once upon a Time in Mumbai). Нашел неплохой сайт, где можно находить ссылки на фильмы.Вот ссылка. Правда, фильмы на хинди с английскими субтитрами. Меня устраивает, хотя смотреть так не очень комфортно. Нужно успевать читать субтитры, переваривать информацию с английского и следить за действием, что нелегко, но к чему можно привыкнуть. Зато так можно смотреть новинки в хорошем качестве, в то время как в России переводом и озвучкой новых фильмов занимаются энтузиасты-любители. Так на одном форуме я прочитал, как одна женщина была удивлена, что индийский фильм, который она озвучила на русский для себя, пошел по торрентам. Качество звука было неважным.

На американском сайте рецензентша ( Однажды в Мумбаи) жалуется на плохое качество субтитрового перевода. Особенно одна фраза поставила ее в тупик: "Пока лошадь не приукрасить, она выглядит как осел". В американских кинотеатрах индийские фильмы не озвучиваются, а идут с субтитрами.

The movie’s subtitles are its biggest problem. At some moments, they are so poorly translated as to be confusing (and they disappear in a key scene at the movie’s end). I’m still trying to make sense of: “Till a horse is not beautified, it looks like a donkey.”


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 19.09.2010, 17:47:16

  • 0

#347
bambook

bambook
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Все таки композитор Притам - гений музыки. Не люблю Амишу но клип понравился ()

  • 0

#348
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Да, прикольная песня. Мне нравится эта певица Tulsi Kumar, время от времени попадается.

Вот хорошая песня из нового фильма Lamhaa ( композитор Mithoon):


  • 0

#349
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Одна из самых любимых танцевальных песен Притама ( "Когда мы встретились"):


  • 0

#350
(и(колюб

(и(колюб
  • Гость
  • 7 сообщений
Редко смотрю индийское кино но из за Приянки готов смотреть каждый день.
  • 0

#351
bambook

bambook
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Одна из самых любимых танцевальных песен Притама ( "Когда мы встретились"):

http://www.youtube.com/watch?v=p_UZ8hJxOFw&feature=related


Отличный танцевальный трек, удачный фильм, он был успешен потому что оба актера разорвали отношения. Это и отразилось на энергетике фильма, мое мнение )))

Сообщение отредактировал bambook: 20.09.2010, 21:59:30

  • 0

#352
bambook

bambook
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Редко смотрю индийское кино но из за Приянки готов смотреть каждый день.



1 раз посмотришь хорошее индийское кино - все вы на крючке )))

Если серьезно Приянка конечно красива, но иногда она напоминает то Айшварью то еще др. актрис
  • 0

#353
Stucco

Stucco
  • Гость
  • 8 сообщений
После просмотра трейлера к фильму "Робот",сразу скачал.Очень смешной и крутой получился фильм.
  • 0

#354
m-top

m-top
  • Гость
  • 24 сообщений
а мне нравится индийское кино, особенно нравится "свадьба в сезон дождей".
  • 0

#355
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Долго не смотрели индийское кино,наверное,потому что его слишком много стало,но 3 года назад ,посмотрев НАСТУПИТ ЗАВТРА ИЛИ НЕТ? опять стали поклонниками индийского фильма.
  • 0

#356
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

но 3 года назад ,посмотрев НАСТУПИТ ЗАВТРА ИЛИ НЕТ? опять стали поклонниками индийского фильма.


И че зациклились на одном и том же? "Наступит завтраК или нет", "Невеста и предрассудки". Как будто больше ничего не снимается. :rolleyes:

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 12.03.2011, 17:34:46

  • 0

#357
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
сегодня по 31 каналу показывали "Жажда мести" с Рекхой, я рыдала :weep: :weep: :weep: Сейчас нет таких фильмов, еще люблю фильм с ее же участием "Призрачное счастье" :weep:
  • 0

#358
Приянка

Приянка
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Кто видел недавнее награждение какой-то из индийских кинопремий, где выступала Катрина Кейф? У нее было такое оригинальное выступление, под песню "My name is Shila", на сцене было одновреммено три Катрины Кейф! Как она это сделала ума не приложу, зрители сидели с открытыми ртами...
  • 0

#359
Lin@li

Lin@li
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Привет! Не поможите узнать песню, кажется индийская, может из фильма? bambook, вы кажется разбираетесь) или другие любители
Мне она понравилась, у девушки красивый голос...

Сообщение отредактировал Lin@li: 15.05.2011, 18:25:25

  • 0

#360
ak@bk

ak@bk
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Иногда, чтоб поднять настроение,смотрю индийский фильм )))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.