Перейти к содержимому

Фотография

Индийское кино на большом экране и тв


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 527

#301
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

кто смотрел фильм-Искушение замужней женщины? классный фильм, красивая актриса, и песни классные! Редко смотрю Индийские фильмы, но в последнее время они очень неплохие фильмы снимают

Это один из моих любимых фильмов, первый раз я его посмотрела в Гоа в кинотеатре,на примьере,потом диск купили и много раз пересматривали) Потом еще диск купили с песнями из этого фильма.
  • 0

#302
L.A.

L.A.
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Это один из моих любимых фильмов, первый раз я его посмотрела в Гоа в кинотеатре,на примьере,потом диск купили и много раз пересматривали) Потом еще диск купили с песнями из этого фильма.


а кто вам из актеров больше харизматичен бэд бой Имран Хашми или гуд хазбэнд Амит Патель?

Сообщение отредактировал L.A.: 09.07.2010, 12:31:17

  • 0

#303
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

местами умиляет, порой раздражает...
стойко ассоциируется с детством.
пожалуй, самый содержательный фильм "Свадьба в сезон дождей", заценила...

Очень понравился фильм!
Благодаря этой ветке, несколько человек писали про фильм "Помолвка", посмотрела этот фильм выше всяких похвал, милый такой, еще "Когда мы встретились", теперь мой любимчик Шахид Капур!

Сообщение отредактировал leewi: 09.07.2010, 12:34:44

  • 0

#304
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Vero4ka: 09.07.2010, 12:55:06

  • 0

#305
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Это один из моих любимых фильмов, первый раз я его посмотрела в Гоа в кинотеатре,на примьере,потом диск купили и много раз пересматривали) Потом еще диск купили с песнями из этого фильма.


а кто вам из актеров больше харизматичен бэд бой Имран Хашми или гуд хазбэнд Амит Патель?

По мне так больше харизматичен бэд бой Имран Хашми
  • 0

#306
bambook

bambook
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Индийские песни это конечно отдельная тема - но вопрос ко всем кого из закадровых певцов предпочитаете слушать?

Сообщение отредактировал bambook: 09.07.2010, 13:45:42

  • 0

#307
L.A.

L.A.
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

По мне так больше харизматичен бэд бой Имран Хашми

но Амит Патель симпатичнее Эмрана
  • 0

#308
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений


кто смотрел фильм-Искушение замужней женщины? классный фильм, красивая актриса, и песни классные! Редко смотрю Индийские фильмы, но в последнее время они очень неплохие фильмы снимают, еще понравился фильм-Меня зовут Кхан!


ммм, с Искушения и начался мой интерес к песням из индийских фильмов, очень провокационные клипы, песни супер.


Я тут глянул, что музыку к Искушению написал Ану Малик. Я помнится скачивал его саундтрэк к фильму Love Story 2050 (2008). Довольно прикольно получилось, каждая песня начинается с диалогов на хинди, интересно слушать.
  • 0

#309
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Вот фильмы которые у меня есть(все без перевода)
Kabhi Alvida naa Kehna(Никогда не говори прощай)
Fanaa
The Train
Omkara
Raaz
Jism
Aap Ki Khatir
Krrish
Bluffmaster
Baabul
Vivah
Race
Black & White
Jodhaa Akbar
Om Shanti Om
Welcome
Killer
Kama Sutra
Rang De Basanti
Veer Zaara
Mangal Pandey
Chakde
Asambhav
My name is Khan
Еще много фильмов лежат в Гоа
  • 0

#310
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

По мне так больше харизматичен бэд бой Имран Хашми

но Амит Патель симпатичнее Эмрана

Имран красивее и мужественнне что ли,конечно о вкусах не спорят :laugh:
  • 0

#311
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Вот фильмы которые у меня есть(все без перевода)

Еще много фильмов лежат в Гоа


Не хочется связываться с дисками. Неудобно пользоваться. Гораздо проще иметь их на жестком диске. Правда, много фидьмов сжаты и качество не фонтан (обычно 700 мбайт). Качественно сконвертированный фильм нужно поискать.
  • 0

#312
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Не хочется связываться с дисками. Неудобно пользоваться. Гораздо проще иметь их на жестком диске. Правда, много фидьмов сжаты и качество не фонтан (обычно 700 мбайт). Качественно сконвертированный фильм нужно поискать.

Да ,но только где их закачать
  • 0

#313
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
С торрентов всяких. Я, например, скачал пару фильмов с русским переводом у индусов ( или пакистанцев), которые работают в интернет-кафе возле центрального стадиона. 200 или 300 тенге за один фильм. Качество "Гаджини" оказалось очень хорошим ( 2 Гб). "Хорошо, что встретились" с Шахидом Капуром так себе ( 700 Мб).

Думаю на днях сходить к ним, перекинуть на флешку "Меня зовут Кхан" и "Нью-Йорк" на русском языке.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 09.07.2010, 22:33:51

  • 0

#314
bambook

bambook
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Я скачала Нью-Йорк с www.bwtorrents.ru качество и звук отличные, весит 1,5 гб, Фильм на один раз, но мне понравился
  • 0

#315
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Сегодня купил упаковку с 4 лицензионными дисками ( 1290 тенге) в Меломане ( Гоголя-Панфилова). В одной большой упаковке находятся 2 пластиковые и в каждой 2 диска. Фильмы такие: Знаешь ли ты (2008), Цвет Шафрана ( 2006), Эту пару создал Бог ( 2009), Близкие друзья ( 2008).

Решил, что за эти деньги купить 4 фильма в хорошем качестве не жалко ( 300 тенге за ДВД). "Знаешь ли ты" - один из самых лучших саундтрэков Рахмана в 2008 году, который я с удовольствием слушал. Ну а Цвет Шафрана стал лучшим фильмом 2006 года.
  • 0

#316
Chinese Dress

Chinese Dress
  • Гость
  • 15 сообщений
Недавно посмотрела фильм Fashion. Была приятно удивлена. Это не то кино, которое мы обычно ждем от Болливуда. В нем нет цветных сари, танцев и песен. А есть мода, дефиле, шикарные наряды.... тусовки, алкоголь и наркотики. Но не смотря на явное влияние Запада, фильм все же остается индийским ( хоть и с абсолютно нетипичным для индийского фильма сюжетом ).
Отдельно стоит отметить безумно красивую музыку, удачный актерский состав (в главной роли кстати Приянка Чопра) , а так же красоту, яркость и масштабность действия.
  • 0

#317
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Это не то кино, которое мы обычно ждем от Болливуда. В нем нет цветных сари, танцев и песен. А есть мода, дефиле, шикарные наряды....


Как раз таки мода, дефиле и шикарные наряды и есть настоящее лицо Болливуда в данное время. :smoke: Цветные сари в Индии носит все меньше и меньше женщин. А если и носит, так в провинции. Я был в Индии в 1998 и 2005 годах. И сильно заметил перемены в том, как люди одеваются. Все меньше и меньше людей носит традиционную одежду.
  • 0

#318
bambook

bambook
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Это не то кино, которое мы обычно ждем от Болливуда. В нем нет цветных сари, танцев и песен. А есть мода, дефиле, шикарные наряды....


Как раз таки мода, дефиле и шикарные наряды и есть настоящее лицо Болливуда в данное время. :hi: Цветные сари в Индии носит все меньше и меньше женщин. А если и носит, так в провинции. Я был в Индии в 1998 и 2005 годах. И сильно заметил перемены в том, как люди одеваются. Все меньше и меньше людей носит традиционную одежду.


Зато в Лондоне индиянки носят сари
  • 0

#319
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений
В Кинопарк 8 (г. Астана, ТРЦ Сарыарка) проходит неделя индийского кино. Вход бесплатный. Вчера был аншлаг, сами такого не ожидали :) Подробная информация на сайте кинопарка.
  • 0

#320
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Вчера у вас в Кинопарке показывали "Звезды на Земле". Недавно посмотрел его из-за Амир Кхана. Это его режиссерский дебют. Добротный фильм, но немного скучноватый.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.