Перейти к содержимому

Фотография

Индийское кино на большом экране и тв


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 527

#321
bambook

bambook
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Решила на досуге посмотреть "И эту пару создал бог" - неоднозначный фильм, но если честно все фильмы компании "Яш Радж филмз" мне заведомо симпатичны. Добротно и качественно сняли. Сюжет конечно наивный, но темы соревновании всегда будут людям интересны, но меня зацепила душевность картины.

Саундтрек еще до просмотра прописался в моем плеере.
Смотреть тем кто особенно сентиментален )))
  • 0

#322
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Не смог досмотреть до конца "Цвет шафрана". И даже Аамир Хан не помог. К примеру, триллер-ужастик "Тайна: мистерия продолжается" я тоже не дотянул до конца ( потом досмотрел), но получил некоторое удовольствие. Особенно мне понравилась парочка Кангана Ранаут и Имран Хашми. Сюжет затянут, концовка неудачна. Если бы подсократить фильм на 30%, сделать фабулу поинтересней, тогда получился бы очень добротный фильм даже по западным меркам. Саундтрэк тоже неплох, кстати. Песня "Soniyo" Youtube. Песня "Mahi". Кангна очень хороша.

Чего бы новенького я посмотрел? Хотелось бы глянуть на Peepli Live ( Aamir Khan Productions).

Из последних саундтрэков: опять выстрелил Притам. Послушать, не скачивая, здесь. Фильм любопытный Once Upon A Time In Mumbai (2010). Актеры интересные: опять вместе Кангна Ранаут и Имран Хашми, Аджай Девган.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 15.08.2010, 17:05:11

  • 0

#323
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
На телике есть канал "ИНдийское кино". Смотреть невозможно. Удивляюсь, почему нравились эти фильмы раньше?
Последний индийский фильм смотрел в кинотеатре "Танцор диско". Эффект был еще тот! Были товарищи, на него раз по несколько ходили. А сейчас смотреть нечего!
  • 0

#324
Lin@li

Lin@li
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Из индийских фильмов нравится только "Невеста и предрассудки"(2004 г.) с Айшварией Рай и Мартином Хендерсеном, и то он полуиндийский и современный. Пересматривала его несколко раз, хочу диск. Фильм очень положительный, веселый и романтичный. Айшвария Рай просто супер! :super: Много танцев и песен на английском. После фильма остались хорошие эмоции, захотелось танцевать и поверить во все хорошее. :rotate:
Никто не мог бы посоветовать что-нибудь похожее?
  • 0

#325
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Из индийских фильмов нравится только "Невеста и предрассудки"(2004 г.) с Айшварией Рай и Мартином Хендерсеном, и то он полуиндийский и современный.
Никто не мог бы посоветовать что-нибудь похожее?


По тем временам "Невеста и предрассудки" был качественный международный проект, грамотно пропиаренный. Наши люди смогли заценить этот фильм благодаря широкой рекламе и прокату в кинотеатрах. А в кинотеатрах фильмы смотрятся гораздо лучше, тем более индийские.

Подобные фильмы конечно есть. Я не спец по данному жанру. Но что приходит в голову: Давайте танцевать ( YouTube) ( Aaja Nachle (2007) с Мадхури Дикшит. Романтический фильм с хорошей музыкой Когда мы встретились ( YouTube) (2007) с симпатягой Шахидом Капуром и Кариной Капур ( очень хорошо сыграла в этом фильме).
  • 0

#326
Lin@li

Lin@li
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Наши люди смогли заценить этот фильм благодаря широкой рекламе и прокату в кинотеатрах. А в кинотеатрах фильмы смотрятся гораздо лучше, тем более индийские.

Нет, я смотрела не в кинотеатре и рекламы особой не слышала.

Спасибо за фильмы )
  • 0

#327
bambook

bambook
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Не смог досмотреть до конца "Цвет шафрана". И даже Аамир Хан не помог. К примеру, триллер-ужастик "Тайна: мистерия продолжается" я тоже не дотянул до конца ( потом досмотрел), но получил некоторое удовольствие. Особенно мне понравилась парочка Кангана Ранаут и Имран Хашми. Сюжет затянут, концовка неудачна. Если бы подсократить фильм на 30%, сделать фабулу поинтересней, тогда получился бы очень добротный фильм даже по западным меркам. Саундтрэк тоже неплох, кстати. Песня "Soniyo" Youtube. Песня "Mahi". Кангна очень хороша.

Чего бы новенького я посмотрел? Хотелось бы глянуть на Peepli Live ( Aamir Khan Productions).

Из последних саундтрэков: опять выстрелил Притам. Послушать, не скачивая, здесь. Фильм любопытный Once Upon A Time In Mumbai (2010). Актеры интересные: опять вместе Кангна Ранаут и Имран Хашми, Аджай Девган.


Наверное впечатление от фильма зависит от настроения. Мне Цвет шафрана нравится.
Бывает фильм удачный бывает только за счет песен - а сюжет не очень. Мне до сих пор нравятся композиции из старых фильмов. Так до дыр прослушала саундтрек из фильма "Tum Mile".


Нравятся фильмы с участием Имрана Хашми. Они разные всегда, не заезжены, песни хорошие.
Изза каникул сейчас не слежу за новинками )))
Слушаю сейчас этот саундтрек Притама. Очень нравится, спасибо за ссылку!
  • 0

#328
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Слушаю сейчас этот саундтрек Притама. Очень нравится, спасибо за ссылку!


Еще один саунтрэк неплохой к фильму Lamhaa (2010). Композитор Mithoon - под А.Р.Рахмана косит. Послушать альбом здесь.

Tum Mile не смотрел и саунтрэк не слушал. Оказывается это тот режиссер, который снял Jannat с Имраном Хашми. Крутят иногда по Индия ТВ. Музыку Pritam написал, часто слушал одно время.

У Притама уже есть красивая песня O Meri Jaan из фильма Life in a Metro (очень удачный саундтрэк). O Meri Jaan.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 16.08.2010, 20:30:10

  • 0

#329
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Решила на досуге посмотреть "И эту пару создал бог" - неоднозначный фильм, но если честно все фильмы компании "Яш Радж филмз" мне заведомо симпатичны. Добротно и качественно сняли. Сюжет конечно наивный, но темы соревновании всегда будут людям интересны, но меня зацепила душевность картины.


Я уже писал, что в Меломане купил коробку лицензионных дисков с 4 фильмами за 1300 тенге. Клюнул на "Цвет шафрана", но фильм мне не понравился. Там еще есть "И эту пару создал бог" - думал фуфло какое-нибудь. Сегодня решил глянуть ( деньги заплатил - не будут же валяться просто так) и надо же с удовольствием посмотрел. Даже сопли пустил к концу. :smoke: Песенка заглавная тоже понравилась. Шарух Кхан хорошо поработал. Такого фрика-очкарика сыграл. Посмотрим, чего он там сделал в "Меня зовут Кхан".

Кстати, зацените - одна из моих самых любимых песен Maula Mere Maula из фильма Anwar. Поет известный певец Руп Кумар Ратод.
  • 0

#330
Lin@li

Lin@li
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
А кто-нибудь смотрел "Небеса. В поисках рая"? Динамичный фильм, но по-моему чего-то не хватает.
  • 0

#331
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Да, "Небеса" частенько крутят на Индия ТВ. Смотреть можно. Добротный середнячок. Хороший саундтрэк. Имран Хашми сыграл убедительно ( впрочем как обычно).

Проблема индийского кино - длинные фильмы по 3 часа. Такая традиция у них. Из-за этого приходится лить много воды, чтобы заполнить это время.
  • 0

#332
bambook

bambook
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

А кто-нибудь смотрел "Небеса. В поисках рая"? Динамичный фильм, но по-моему чего-то не хватает.


Присоединяюсь к мнению уважаемого mrpumpkina и добавлю что у индийских фильмов нет выразительности которую мы ожидаем от голливудских фильмов. У каждой страны свой колорит. То же самое французское или итальянское кино...смотря ихи мы не бываем столь строги. Просто они другие. А вот от болливудского кино требуем многого. Сейчас кстати Болливуд на волне популярности и завоевывает большие экраны по всему миру. К примеру "Меня зовут Кхан"
У индийских фильмов своя изюминка - красивые актеры, потрясающие виды во время песен, дух захватывающие массовые танцы (подозреваю от них и произошли флэшмобы в виде танцев)))) саундтреки, которые потом живут отдельной жизнью. Да и в последнее время сюжеты стали реалистичнее.
  • 0

#333
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Кто нибудь смотрел Любовь невозможна?
  • 0

#334
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Кто нибудь смотрел Любовь невозможна?


Навряд ли кто смотрел. Глянул он-лайн на несколько минут. Качество картинки плохое. Судя по тому, что я увидел - молодежная комедия с Приянкой Чопрой. Сейчас многие индийские фильмы разворачиваются в Америке, причем чувствуют индийцы себя комфортно там, как дома. Например, другая комедия с Приянкой ( также Абишек Баччан, Джон Абрахам) "Близкие друзья" также имеет место в Америке.
  • 0

#335
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Кто нибудь смотрел Любовь невозможна?


Навряд ли кто смотрел. Глянул он-лайн на несколько минут. Качество картинки плохое. Судя по тому, что я увидел - молодежная комедия с Приянкой Чопрой. Сейчас многие индийские фильмы разворачиваются в Америке, причем чувствуют индийцы себя комфортно там, как дома. Например, другая комедия с Приянкой ( также Абишек Баччан, Джон Абрахам) "Близкие друзья" также имеет место в Америке.

Мне скачали этот фильм с русским переводом,все времени нет посмотреть
  • 0

#336
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Кто нибудь смотрел Любовь невозможна?


Навряд ли кто смотрел. Глянул он-лайн на несколько минут. Качество картинки плохое. Судя по тому, что я увидел - молодежная комедия с Приянкой Чопрой. Сейчас многие индийские фильмы разворачиваются в Америке, причем чувствуют индийцы себя комфортно там, как дома. Например, другая комедия с Приянкой ( также Абишек Баччан, Джон Абрахам) "Близкие друзья" также имеет место в Америке.

Вчера посмотрела :kiss: Качество хорошее.Это не комедия точно.В Америке только вначале фильма события разворачиваются,потом в Сингапуре.Хотя не факт что весь фильм снимался там,скорее всего в Индии.
Актеры мужского пола очень обаятельны,Приянка Чопра переигрывает,слишком много кривляется.Маленькая актриса играет отлично,такая симпатяшка и обаяшка :) Сюжет фильма вполне жизненный.В общем я не пожалела что посмотрела этот фильм!
  • 0

#337
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Еще в фильме Любовь невозможна есть скрытая рекламма Nestle и Apple
  • 0

#338
Lin@li

Lin@li
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Да, "Небеса" частенько крутят на Индия ТВ. Смотреть можно. Добротный середнячок. Хороший саундтрэк. Имран Хашми сыграл убедительно ( впрочем как обычно).

Да, он хорошо сыграл. А вот многие говорят, что девушку Зойю актриса не очень сыграла. В конце фильма особенно. Когда стали стрелять в Арджуна-главного героя, немного неестественно было...Зря в него так много стреляли :laugh:
Саундтрек тоже понравился )

Сообщение отредактировал Lin@li: 23.08.2010, 23:36:33

  • 0

#339
bambook

bambook
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Кто смотрел Race? Вот скачала, буду смотреть. Подруга, поклонница этого фильма все уши прожужжала. Напишу о своих впечатлениях позже. Но саундтрек уже нравится
  • 0

#340
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Кто смотрел Race? Вот скачала, буду смотреть. Подруга, поклонница этого фильма все уши прожужжала. Напишу о своих впечатлениях позже. Но саундтрек уже нравится

Я смотрела этот фильм в ктнотеатре в Гоа,мне тоже он понравился)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.