Перейти к содержимому

Фотография

ID Phone


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 833

#161
IDPhone.help

IDPhone.help
  • Частый гость
  • 52 сообщений

IDPhone.help подскажите пожалуйста почему зуммер на обычном телефоне идет с помехами?
У меня idphone подключен через VoIP Адаптер HandyTone – 502

Больше спасибо за Ваш ответ!


Здравствуйте Рябина , попробуйте поменять обычный телефон , возможно помехи идут именно от него .
  • 0

#162
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений


IDPhone.help подскажите пожалуйста почему зуммер на обычном телефоне идет с помехами?
У меня idphone подключен через VoIP Адаптер HandyTone – 502

Больше спасибо за Ваш ответ!


Здравствуйте Рябина , попробуйте поменять обычный телефон , возможно помехи идут именно от него .

У меня радио телефон Панас (новая модель), к сожалению обычного аппарата нет. Самое главное, что эти помехи появляются через раз. Иногда исчезают.
  • 0

#163
IDPhone.help

IDPhone.help
  • Частый гость
  • 52 сообщений

У меня радио телефон Панас (новая модель), к сожалению обычного аппарата нет. Самое главное, что эти помехи появляются через раз. Иногда исчезают.


Прописывали ли вы настройки , не указанные в данной инструкции инструкция по настройке ? Попробуйте проверить на другом телефоне .
  • 0

#164
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений
Большое спасибо Helpdesk КТ и специалистам в настойке idphone. Пока впечатления только хорошие.

Как я писал раннее причину помех в зуммере нашел, это фонит радио телефон этой модели. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
Обычный стационарный телефон работает без помех.

Сообщение отредактировал Рябина: 06.10.2011, 23:14:37

  • 0

#165
turbo78

turbo78
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
как поменять ip адрес на D-link DVG 2102S? Сейчас там 10.4.х.х
у меня сетка 192.168.1.1
или как подключиться на D-link DVG 2102S?
  • 0

#166
Vins

Vins
  • Свой человек
  • 607 сообщений

как поменять ip адрес на D-link DVG 2102S? Сейчас там 10.4.х.х
у меня сетка 192.168.1.1
или как подключиться на D-link DVG 2102S?

Попробуйте посмотреть здесь или здесь
  • 0

#167
turbo78

turbo78
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


как поменять ip адрес на D-link DVG 2102S? Сейчас там 10.4.х.х
у меня сетка 192.168.1.1
или как подключиться на D-link DVG 2102S?

Попробуйте посмотреть здесь или здесь

я это уже видел, там ничего нету про смену ip. в телекоме говорят что надо включить dhcp, но это не помогло, ip устройства до сих пор 10.4.х.х
  • 0

#168
Phaseholder

Phaseholder
  • Свой человек
  • 892 сообщений


Попробуйте посмотреть здесь или здесь

я это уже видел, там ничего нету про смену ip. в телекоме говорят что надо включить dhcp, но это не помогло, ip устройства до сих пор 10.4.х.х

А User Guide смотрели? пункт 4: Configuring the VoIP Telephone Adapter through IVR.
  • 0

#169
gal31

gal31
  • Свой человек
  • 553 сообщений
здрасьте,
пользуюсь аналоговым тел через шлюз и программкой на компе
подскажите как установить прием звонков на телефон по умолчанию?
сейчас звонки идут сразу на комп.
  • 0

#170
Vins

Vins
  • Свой человек
  • 607 сообщений

здрасьте,
пользуюсь аналоговым тел через шлюз и программкой на компе
подскажите как установить прием звонков на телефон по умолчанию?
сейчас звонки идут сразу на комп.

Добрый день! Вам необходимо подключить услугу "Регистрация дополнительного ID Phone-терминала (Softphone ) (Shared Call Appearance) ".
  • 0

#171
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Добрый День ! Подключили IDPhone два телефона дома к 1 беспроводной трубке подключили шлюз адаптер,а на 8 не звонит
, а на 2 телефоне стационарном на восьмерку выходит в чем проблема ? что можно сделать
  • 0

#172
IDPhone.help

IDPhone.help
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Добрый День ! Подключили IDPhone два телефона дома к 1 беспроводной трубке подключили шлюз адаптер,а на 8 не звонит
, а на 2 телефоне стационарном на восьмерку выходит в чем проблема ? что можно сделать

Добрый день Firya , вам необходимо проверить ограничения на исходящие звонки , в настройках номера в Личном кабинете . Для детального изучения проблемы вам необходимо обратиться в службу поддержки Id Phone http://idphone.kz/?page_id=157 .
  • 0

#173
IDPhone.help

IDPhone.help
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Любой желающий может ознакомиться с тарифными планами услуги IDPhone для физических лиц, по адресу http://idphone.kz/?page_id=107
  • 0

#174
IDPhone.help

IDPhone.help
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Новинка SIP-DECT телефона от Panasonic прекрасный выбор для малого бизнеса http://idphone.kz/?p=1455
  • 0

#175
IDPhone.help

IDPhone.help
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Перед консультацией со службой тех.поддержки IDPhone рекомендуем ознакомиться в наиболее распространёнными вопросами, по адресу http://idphone.kz/?page_id=774
  • 0

#176
IDPhone.help

IDPhone.help
  • Частый гость
  • 52 сообщений
АКЦИЯ ОТ АО "КАЗАХТЕЛЕКОМ"!
Подключись к услуге idPhone, получи в подарок SIP-Адаптер и участвуй в розыгрыше ценных призов! Условия акции и подробную информацию вы можете узнать по ссылке http://idphone.kz/?p=1895
  • 0

#177
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений

АКЦИЯ ОТ АО "КАЗАХТЕЛЕКОМ"!
Подключись к услуге idPhone, получи в подарок SIP-Адаптер и участвуй в розыгрыше ценных призов! Условия акции и подробную информацию вы можете узнать по ссылке http://idphone.kz/?p=1895


Я бы подключился, да Ваши сами тянут
Вы не в курсе, какова ситуация с оборудованием в Жана-Куате?. У нас еще в сентябре собрали заявки на подключение интернета и IdPhone. В октябре сказали, что заказали оборудование и до сих пор тишина.
  • 0

#178
IDPhone.help

IDPhone.help
  • Частый гость
  • 52 сообщений


АКЦИЯ ОТ АО "КАЗАХТЕЛЕКОМ"!
Подключись к услуге idPhone, получи в подарок SIP-Адаптер и участвуй в розыгрыше ценных призов! Условия акции и подробную информацию вы можете узнать по ссылке http://idphone.kz/?p=1895


Я бы подключился, да Ваши сами тянут
Вы не в курсе, какова ситуация с оборудованием в Жана-Куате?. У нас еще в сентябре собрали заявки на подключение интернета и IdPhone. В октябре сказали, что заказали оборудование и до сих пор тишина.

К сожалению по факту заявок вам смогут ответить только в отделе по работе с клиентами, по номеру 160.
  • 0

#179
SHARK R32

SHARK R32
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем добрый вечер!
Помогите пожалуйста разобраться с вопросом по модему.
Подписал договор на подключение ID-PHONE и интернета с номером телефона, мне его протянули до места и теперь встала задача об установки модема. У меня есть модем WI-FI Linksys CISCO - Model № WAG54G2, Wireless-G ADSL2+ Gateway на 4 порта. Могу ли я его подключить к лини ID-PHONE или мне придётся покупать другой модем. Если другой то какой марки? Мне системщик от Алматытелеком сказал, что типа в моём модеме порты совмещённые, а надо раздельные 4 порта. Так ли это?
Заранее благодарен за ответ.
  • 0

#180
IDPhone.help

IDPhone.help
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Всем добрый вечер!
Помогите пожалуйста разобраться с вопросом по модему.
Подписал договор на подключение ID-PHONE и интернета с номером телефона, мне его протянули до места и теперь встала задача об установки модема. У меня есть модем WI-FI Linksys CISCO - Model № WAG54G2, Wireless-G ADSL2+ Gateway на 4 порта. Могу ли я его подключить к лини ID-PHONE или мне придётся покупать другой модем. Если другой то какой марки? Мне системщик от Алматытелеком сказал, что типа в моём модеме порты совмещённые, а надо раздельные 4 порта. Так ли это?
Заранее благодарен за ответ.


Если данный модем не имеет функцию портирования , то вы не сможете настроить телефон через pvc 0/41, но необязательно покупать новый модем . Вы можете настроить телефон через открытый интернет . Если вы укажите модель своего оборудования мы поможем вам настроить его . Если вы еще не приобрели телефон , вы можете ознакомиться с оборудование рекомендуемым лабораторией Казахтелеком на портале idphone.kz
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.