Перейти к содержимому

Фотография

ID Phone


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 833

#241
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений

1. В X-lite -> Softphone -> Account Settings-> Topology -> явно укажите None (Use local IP-address).
2. Или попробуйте любой другой программный телефон, например 3CXPhone или Flaphone.
3. Отказывайтесь от Tele2.

По поводу факсов ничего не скажу. Скажу в сторонку, шепотом, - слово "факс" меня бесит. Когда говорят "у меня не работает факс", хочется спросить: "На какой хер вам в 21 веке факс", но клиент, блин всегда прав.


Такой вопрос задавал, нужен говорят)
А так спасибо, буду шаманить
  • 0

#242
UK_A

UK_A
  • Гость
  • 26 сообщений


Здравствуйте synergy. При использовании услуги IDPhone вы можете переадресовать звонки на любой необходимый номер. При переадресации звонков на международные или сотовые номера, звонки будут тарифицироваться согласно имеющимся тарифам ( http://idphone.kz/?page_id=107 ), и оплачивать их будете вы. Для использования услуги IDPhone рекомендуется использовать Интернет-соединение со скоростью 256Кб и выше, но услуга может работать и со скоростью 128Кб.


я хочу чтоб в Алмате был городской номер(виртуальный) а звонки переадресовывались на сотовый в Новосибирске.
такой вариант возможен? и интернет тут какую роль играет? для приёма звонка он тоже нужен?


Покупаете IDphone и подключаете его на своем смартфоне (можно купить дешевенький samsung с андроид 2.3). Ну соответственно смартфон должен быть всегда подключен к интернету (для России 3G не проблема?). Получите городской номер id phone на своем мобильнике. причем без всяких доп оплат как при переадресациях, если будут звонить с городского на этот номер - все будет бесплатно.

вот только надо найти местных, у кого есть мегалайн, чтоб дозаказать id phone. и еще надо выяснить будет ли id phone подключаться с адресов вашего интернет провайдера. по крайней мере при использовании id phone, оформленного на юр лицо без проблем подключается с адресов зарубежного интернет провайдера.
  • 0

#243
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Добрый день, кто может выслать мне прошивку и конфигу для Cisco 7941G-GE. Заранее спасибо!
Или на Cisco 7940

7940 подо что под sip или "скини"?
  • 0

#244
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Добрый день. Кто-нибудь знает - как пользоваться "Ускоренным набором"?
  • 0

#245
IDPhone.help

IDPhone.help
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Добавлены новые видеоинструкции http://idphone.kz/?page_id=159 . Рады помочь вам .
  • 0

#246
IDPhone.help

IDPhone.help
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Добрый день. Кто-нибудь знает - как пользоваться "Ускоренным набором"?

Здравствуйте Friday , в Личном кабинете услуги ID Phone есть 2 типа ускоренного набора : "Ускоренный набор 8 номеров " и "Ускоренный набор 100 номеров"
Для настройки "Ускоренный набор 8 номеров" вам необходимо зайти в Личный кабинет , пройти процедуру ID Запуска и перейти в меню "Услуги" к пункту "Ускоренный набор 8 номеров" . Для примера настроим клавишу "2" : в поля "Номер телефона" вы заполняете телефон , по шаблону : 8727******* , в поле Примечание вы заполняете информацию об абоненте (пример : Дом ) и нажимаем Сохранить . Настройка завершена . Теперь для вызова вам необходимо снять трубку и нажать "2#" .
  • 0

#247
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Здравствуйте Friday , в Личном кабинете услуги ID Phone есть 2 типа ускоренного набора : "Ускоренный набор 8 номеров " и "Ускоренный набор 100 номеров"
Для настройки "Ускоренный набор 8 номеров" вам необходимо зайти в Личный кабинет , пройти процедуру ID Запуска и перейти в меню "Услуги" к пункту "Ускоренный набор 8 номеров" . Для примера настроим клавишу "2" : в поля "Номер телефона" вы заполняете телефон , по шаблону : 8727******* , в поле Примечание вы заполняете информацию об абоненте (пример : Дом ) и нажимаем Сохранить . Настройка завершена . Теперь для вызова вам необходимо снять трубку и нажать "2#" .


а как вызывать номера из второго списка "Ускоренный набор 100 номеров" ?
и добавьте, пожалуйста, инструкцию, как пользоваться услугами в справку в личном кабинете, а то добавить номера смог без проблем, а вот как пользоваться - непонятно
  • 0

#248
newmen001

newmen001
  • Случайный прохожий
  • 170 сообщений
На idphone.kz не могу зарегистрировать личный кабинет, выдает вот такое вот "





Пароль слишком простой (Должен содержать не менее 6 букв в разных регистрах и/или цифр)
" перепробывал все варианты паролей, ни чего не получается. В чем может быть причина?
  • 0

#249
toratora2

toratora2
  • Гость
  • 45 сообщений


Здравствуйте Friday , в Личном кабинете услуги ID Phone есть 2 типа ускоренного набора : "Ускоренный набор 8 номеров " и "Ускоренный набор 100 номеров"
Для настройки "Ускоренный набор 8 номеров" вам необходимо зайти в Личный кабинет , пройти процедуру ID Запуска и перейти в меню "Услуги" к пункту "Ускоренный набор 8 номеров" . Для примера настроим клавишу "2" : в поля "Номер телефона" вы заполняете телефон , по шаблону : 8727******* , в поле Примечание вы заполняете информацию об абоненте (пример : Дом ) и нажимаем Сохранить . Настройка завершена . Теперь для вызова вам необходимо снять трубку и нажать "2#" .


а как вызывать номера из второго списка "Ускоренный набор 100 номеров" ?
и добавьте, пожалуйста, инструкцию, как пользоваться услугами в справку в личном кабинете, а то добавить номера смог без проблем, а вот как пользоваться - непонятно


Записываете номер, затем набираете **xx. xx - порядковый номер в Записной книжке, т.е. **00, **01 и т.д.
  • 0

#250
IDPhone.help

IDPhone.help
  • Частый гость
  • 52 сообщений

На idphone.kz не могу зарегистрировать личный кабинет, выдает вот такое вот "
Пароль слишком простой (Должен содержать не менее 6 букв в разных регистрах и/или цифр)
" перепробывал все варианты паролей, ни чего не получается. В чем может быть причина?

Здравствуйте, newmen001. В пароле рекомендуется использовать цифры и буквы разного регистра (заглавные и строчные). Например IDPhone1111111, Id2222222, Alma333333, Astana44444и т.п.
  • 0

#251
migel_777mix

migel_777mix
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
день добрый имею 2 телефона в одной квартире один простой домашний с мегалайном на нем.и второй номер проведен зарегистрированный на ИП то есть оформлен как на орендатора на нем мегалайна нету.хочу подключить айдифон на физ лицо то есть на дом тел с мегалайном который на него будет постоянная переадресация с номера орендатора. два вопроса 1) КТ не прослеживает звонки айдифона и переадрисацию ?не заставит ли КТ айдифон оформить на ИП соответственно и интернет и телефон на котором интернет на ип. 2)мне нужно настроить голосовое сообщение на айдифоне в начале соединения.чтоб сначала все позвонившие прослушивали это сообщение а потом отвечал оператор.как это осуществить?(голосовый сообщения будут каждый день разные )
  • 0

#252
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

. 2)мне нужно настроить голосовое сообщение на айдифоне в начале соединения.чтоб сначала все позвонившие прослушивали это сообщение а потом отвечал оператор.как это осуществить?(голосовый сообщения будут каждый день разные )

можно подключить услугу "автоматический секретарь" (предоставляется только юр лицам либо ИП) либо ставить IP АТС и на ней поднимать секретаря
  • 0

#253
migel_777mix

migel_777mix
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

можно подключить услугу "автоматический секретарь" (предоставляется только юр лицам либо ИП)

это отпадает не хочу на ип ставить айдифон не выгодно иметь два номера на ип =интернет на ип а вот насчет второго выхода можно поподробнее?
  • 0

#254
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений


можно подключить услугу "автоматический секретарь" (предоставляется только юр лицам либо ИП)

вот насчет второго выхода можно поподробнее?

более подробно в л.с ибо могут счесть за рекламу,

не выгодно иметь два номера на ип =интернет на ип

да вроде тарифы на интернет что для физ лиц что для ип одинаковые,idphone даже дешевле абон плата чем у физиков 800 тенге всего(за счет того что нет flat rate)

Сообщение отредактировал alexalmaty: 20.04.2012, 12:05:34

  • 0

#255
migel_777mix

migel_777mix
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

да вроде


да нет перерегистрация номера домашнего номера на котором инет не нужна хоть и на равне это домашний телефон пусть остаеться домашний я его как интернет использую а вот как после установки айди фона настроить голосовое сообщение перед соединением при том что будет айдифон для физ лица без дополнительных услуг обычными методами с помощью бесплатных программ не прибегая платных услуг
  • 0

#256
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений


да вроде


да нет перерегистрация номера домашнего номера на котором инет не нужна хоть и на равне это домашний телефон пусть остаеться домашний я его как интернет использую а вот как после установки айди фона настроить голосовое сообщение перед соединением при том что будет айдифон для физ лица без дополнительных услуг обычными методами с помощью бесплатных программ не прибегая платных услуг

тогда только Asterisk
  • 0

#257
migel_777mix

migel_777mix
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



да вроде


да нет перерегистрация номера домашнего номера на котором инет не нужна хоть и на равне это домашний телефон пусть остаеться домашний я его как интернет использую а вот как после установки айди фона настроить голосовое сообщение перед соединением при том что будет айдифон для физ лица без дополнительных услуг обычными методами с помощью бесплатных программ не прибегая платных услуг

тогда только Asterisk


по поводу очередность звонка он умеет это?
  • 0

#258
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
сорри за офтоп

ищется спец по Астерикс
нужно наладить телефонию дома, более сложным путем...
  • 0

#259
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

сорри за офтоп

ищется спец по Астерикс
нужно наладить телефонию дома, более сложным путем...

скиньте контакты в лс
  • 0

#260
IDPhone.help

IDPhone.help
  • Частый гость
  • 52 сообщений
У нас добавились инструкции по настройке софтфонов (версии для ОС Windows) http://idphone.kz/?page_id=2186
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.