Перейти к содержимому

Фотография

Мужские фразы, убивающие женщин наповалрасскажите нам, милые женщины, чтобы понимать вас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1474

#1261
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Никогда не думала, что бывают "убивающие мужские фразы" .. Но "Поживем Увидим" это предел моего кипения!!! Я не знаю что делать)) Невозможно что то спланировать, хотя бы на неделю. Молчу о ремонте..Бесит!! Спрашиваю "Когда планируешь закончить" Ответ "Поживем увидим" Полетели в Эмираты, есть хорошее предложение , ответ "Поживем увидим" и т.д. Чего жить да смотреть, брать и делать надо!! Хочу проучить, но пока нет вариантов))
  • 1

#1262
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

Никогда не думала, что бывают "убивающие мужские фразы" .. Но "Поживем Увидим" это предел моего кипения!!! Я не знаю что делать)) Невозможно что то спланировать, хотя бы на неделю. Молчу о ремонте..Бесит!! Спрашиваю "Когда планируешь закончить" Ответ "Поживем увидим" Полетели в Эмираты, есть хорошее предложение , ответ "Поживем увидим" и т.д. Чего жить да смотреть, брать и делать надо!! Хочу проучить, но пока нет вариантов))

нормальные ответы ))  предложите ему вариант "пошушукаем поглядим " - может меньше раздражать будет ))


  • 1

#1263
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Никогда не думала, что бывают "убивающие мужские фразы" .. Но "Поживем Увидим" это предел моего кипения!!! Я не знаю что делать)) Невозможно что то спланировать, хотя бы на неделю. Молчу о ремонте..Бесит!! Спрашиваю "Когда планируешь закончить" Ответ "Поживем увидим" Полетели в Эмираты, есть хорошее предложение , ответ "Поживем увидим" и т.д. Чего жить да смотреть, брать и делать надо!! Хочу проучить, но пока нет вариантов))

 

как я Вас понимаю тоже планировать не могу ничего из за этого, а я привыкла планировать girl_werewolf.gif

Видимо это он так неосознанно учит меня смирению angel.gif


  • 0

#1264
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

У одного нашего родственника есть несколько фраз, которые меня мягко сказать бесят: "Мне-то как-то все- равно" и "На фиг надо" Произносится это с безразличным, отсутствующим видом. Не зря его жена бросила. 

- Давай это сделаем, 

- На фиг надо 

- Давай туда поедем, пойдем

- На фиг надо

 

- Может мне вот так-то поступить?

- Мне как-то все-равно 

- Может нам так лучше сделать?

- Мне как-то все равно.


  • 1

#1265
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Да уж... "Нафиг надо" звучит очень круто))) Представляю, когда закончишь ремонт, ответ. " нафиг надо")))
  • 1

#1266
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Вспомнила еще одну фразу наповальнуюgirl_crazy.gif : "Я думал это неважно" :faceoff:


  • 0

#1267
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Да уж... "Нафиг надо" звучит очень круто))) Представляю, когда закончишь ремонт, ответ. " нафиг надо")))

ремонт никада нельзя закончить, его можно только приостановить...(с) народная мудрость :idea: 


  • 1

#1268
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Переехали в новый ЖК, отправляю мужа в магазин со списком как положенно.говорю "Прихвати еще пакет с мусором, там еще одна помойка есть".Он"А мне не скажут, чего это вы с другого дома мусор на нашу помойку носите?"
Ржу немогу "Конечно скажут, там специально закрепленный чел сидит и фиксирует, кто с какого дома мусор прет"
  • 0

#1269
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Переехали в новый ЖК, отправляю мужа в магазин со списком как положенно.говорю "Прихвати еще пакет с мусором, там еще одна помойка есть".Он"А мне не скажут, чего это вы с другого дома мусор на нашу помойку носите?"
Ржу немогу "Конечно скажут, там специально закрепленный чел сидит и фиксирует, кто с какого дома мусор прет"

 

Вот смешно не смешно.. а вот реально так говорят.. Правда в основном Бабки, которые и так че нибудь предъявить могут, но бывают и приставучие охранники

 

 

зы Баба, где мой борщ?! (с)


  • 0

#1270
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

О вспомнил фразу от которой сам был в шоке:

 

"Жена просится в командировку: - Милый ну возьми меня с собой..

Он ей с тревожным видом: - А кто дом тогда охранять будет???!

 

- Я тебе что собака чтоли  :weep: .."

 

 

зы Для справки - у них благоустроенная квартира в центре города  :lol:


  • 1

#1271
n_nyc

n_nyc
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

"Давай начнём сначала..?" очень раздражает. 

А потом ещё по прошествии некоторого времени "ну мы же договорились начать сначала". 

Невозможно это "начать сначала", ну.. разве что посредством лоботомии. 

 

ps: выясни для начала, что пошло не так; кто виноват и что делать; и какие отсюда следуют выводы; извинись; проговори; дай выговориться; реши проблему, в конце концов. А не это трусоватое "сначала...???". 


Сообщение отредактировал n_nyc: 07.08.2013, 10:46:58

  • 0

#1272
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Сдавали мы квартиру одному китайцу. Он очень хорошо говорил по-русски.

Муж говорит: "Девчонок не води, хорошо?".

Китаец: "Зачем девчонок? Интернет вы мне сделали, руки на месте... Я на свадьбу себе деньги собираю!".


  • 5

#1273
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

"Не буди во мне зверя" - фраза от которой я тащусь когда слышу от него))


  • 0

#1274
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

"Не буди во мне зверя" - фраза от которой я тащусь когда слышу от него))

надо уточнять какого именно. А то может это хомяк
  • 0

#1275
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

"Не буди во мне зверя" - фраза от которой я тащусь когда слышу от него))

 

6a010535647bf3970b0133f4ee1306970b.jpg

 

оне разные бывают )


  • 2

#1276
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

ой, кто это???????

 

я хочу такууууую же зверюшку t2810.gif


  • 0

#1277
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

ой, кто это???????

Детеныш ленивца.


  • 0

#1278
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

такая милашечка) но ленивцы же большие, а я хочу чтобы он был всегда таким же малюсеньким

 

по сабжу. пока что таких фраз нет 


  • 0

#1279
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Никогда не думала, что бывают "убивающие мужские фразы" .. Но "Поживем Увидим" это предел моего кипения!!! Я не знаю что делать)) Невозможно что то спланировать, хотя бы на неделю. Молчу о ремонте..Бесит!! Спрашиваю "Когда планируешь закончить" Ответ "Поживем увидим" Полетели в Эмираты, есть хорошее предложение , ответ "Поживем увидим" и т.д. Чего жить да смотреть, брать и делать надо!! Хочу проучить, но пока нет вариантов))

угу, как будто что-то от этих погляделок изменится, тыква превратится в карету, например


  • 0

#1280
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

аааааа, вот вспомнила, вчера мне тоже сказали: "Давай доживем сначала..."

я ответила: "Ты можешь доживать, а я туда поеду..."


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.