Перейти к содержимому

Фотография

Мужские фразы, убивающие женщин наповалрасскажите нам, милые женщины, чтобы понимать вас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1474

#1301
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

-А где мои носки, ты не видела? Откроет шкаф уставится на верхнюю полку где постельное бельё лежит и спрашивает.


  • 0

#1302
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

"Есть подруга для нечастых встреч 1-2 в неделю?"  :lol:

 

 

о да, я экая профурсетка, и в наличий целый вагон таких подружаек)


  • 0

#1303
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

"Есть подруга для нечастых встреч 1-2 в неделю?" :lol:


о да, я экая профурсетка, и в наличий целый вагон таких подружаек)

Эт у вас мужики спрашивают ?)))
А ваш ответ ? ))
  • 0

#1304
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

а у моего еще есть мерзенькое выражение, вот например он про какую-то девушку говорит, на что я ему говорю, что она страшная и в ответ его короночка: "ну на один раз поиграться можно"...  :faceoff:  :faceoff:  игрун блин!



#1305
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

а у моего еще есть мерзенькое выражение, вот например он про какую-то девушку говорит, на что я ему говорю, что она страшная и в ответ его короночка: "ну на один раз поиграться можно"...  :faceoff:  :faceoff:  игрун блин!

Это ещё что, я б так сказал: п***да есть - е***ть можно.


Сообщение отредактировал Степной олень: 16.08.2013, 12:30:57


#1306
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Эт у вас мужики спрашивают ?)))
А ваш ответ ? ))

посылаю на улицу красных фонарей
  • 0

#1307
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

Эт у вас мужики спрашивают ?)))
А ваш ответ ? ))

посылаю на улицу красных фонарей
Как не стыдно им у детей такие вещи спрашивать ))
  • 0

#1308
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

а у моего еще есть мерзенькое выражение, вот например он про какую-то девушку говорит, на что я ему говорю, что она страшная и в ответ его короночка: "ну на один раз поиграться можно"...  :faceoff:  :faceoff:  игрун блин!

просто злит,не обращай внимание будто не слышала) он будет в шоке)


  • 0

#1309
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а у моего еще есть мерзенькое выражение, вот например он про какую-то девушку говорит, на что я ему говорю, что она страшная и в ответ его короночка: "ну на один раз поиграться можно"...  :faceoff:  :faceoff:  игрун блин!

выражение как выражение, чего переживать?


  • 0

#1310
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

а у моего еще есть мерзенькое выражение, вот например он про какую-то девушку говорит, на что я ему говорю, что она страшная и в ответ его короночка: "ну на один раз поиграться можно"...  :faceoff:  :faceoff:  игрун блин!

выражение как выражение, чего переживать?

 

 

так и я и не переживаю, просто мерзкое выражение вот и всё)))



#1311
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

а у моего еще есть мерзенькое выражение, вот например он про какую-то девушку говорит, на что я ему говорю, что она страшная и в ответ его короночка: "ну на один раз поиграться можно"...  :faceoff:  :faceoff:  игрун блин!

Это ещё что, я б так сказал: п***да есть - е***ть можно.

 

 у вас так вообще всё предельно ясно))))



#1312
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

так и я и не переживаю, просто мерзкое выражение вот и всё)))
а... ну да, не сильно изысканное 
  • 0

#1313
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

а у моего еще есть мерзенькое выражение, вот например он про какую-то девушку говорит, на что я ему говорю, что она страшная и в ответ его короночка: "ну на один раз поиграться можно"...  :faceoff:  :faceoff:  игрун блин!


А она действительно "страшная"? )) Может он просто позлить вас хочет? Я вообще не допускаю обсуждение кого либо в моем присутствии - это как то непорядочно по отношению к этому человеку. Даже если рассказывают я не продолжаю обсуждение - замолкаю и всё. Еще непонятно что такой мужчина обо мне скажет кому то...
  • 0

#1314
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

а у моего еще есть мерзенькое выражение, вот например он про какую-то девушку говорит, на что я ему говорю, что она страшная и в ответ его короночка: "ну на один раз поиграться можно"...  :faceoff:  :faceoff:  игрун блин!


А она действительно "страшная"? )) Может он просто позлить вас хочет? Я вообще не допускаю обсуждение кого либо в моем присутствии - это как то непорядочно по отношению к этому человеку. Даже если рассказывают я не продолжаю обсуждение - замолкаю и всё. Еще непонятно что такой мужчина обо мне скажет кому то...

 

 

да, она действительно страшная, но это было конечно на мой взгляд))) да, там не то чтобы что-то обсуждалось, просто вскольз про кого-ниб. я говорила, что думаю по поводу ее внешности и потом эта его фраза...фраза игруна)))



#1315
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

да, она действительно страшная, но это было конечно на мой взгляд))) да, там не то чтобы что-то обсуждалось, просто вскольз про кого-ниб. я говорила, что думаю по поводу ее внешности и потом эта его фраза...фраза игруна)))


Милена, вам поможет, если вы на такие фразочки научитесь отвечать с юмором)) Это же чистейшей воды провокация и ребячество))
  • 0

#1316
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Толерантные такие :) Я бы на такую фразочку среагировала бы очень остро-негативно.


  • 0

#1317
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Толерантные такие :) Я бы на такую фразочку среагировала бы очень остро-негативно.

а мне фиолетово. 


  • 0

#1318
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

а как вот реагрировать на такие фразы???

 

П.С.в моей практике еще не было такого, чтобы мой МЧ обсуждал какую-то девушку, но так на всякий случай, чтоб не растеряться )))


  • 0

#1319
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

а как вот реагрировать на такие фразы???

 

П.С.в моей практике еще не было такого, чтобы мой МЧ обсуждал какую-то девушку, но так на всякий случай, чтоб не растеряться )))

ну кто вам ответ сможет дать?

я бы ухо откусила


  • 0

#1320
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

да, она действительно страшная, но это было конечно на мой взгляд))) да, там не то чтобы что-то обсуждалось, просто вскольз про кого-ниб. я говорила, что думаю по поводу ее внешности и потом эта его фраза...фраза игруна)))


Милена, вам поможет, если вы на такие фразочки научитесь отвечать с юмором)) Это же чистейшей воды провокация и ребячество))

 

 

да, я нормально реагирую, просто само слова ПОИГРАТЬСЯ раздражает))) у меня фантазия же хорошая)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.