Перейти к содержимому

Фотография

Мужские фразы, убивающие женщин наповалрасскажите нам, милые женщины, чтобы понимать вас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1474

#1241
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Научите фразе, что бы "на повал" но не убивающую сразу, что бы между можно было воспользоваться ситуацией)
  • 0

#1242
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Антипод к теме:
Вырубает вопрос *Тебе что приготовить?
Ну какая мне разница чо жрать?
  • -1

#1243
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Антипод к теме:
Вырубает вопрос *Тебе что приготовить?
Ну какая мне разница чо жрать?

Не верю!
Мой тоже когда жить начинали вместе, на вопрос "Тебе что приготовить?" отвечал: "Да приготовь что хочешь, мне все равно"....Ну я и поверила))).
Прошло дней 10. А оне давай вопить: "Когда мясо будет!!!". :mad:

Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 21.06.2013, 22:30:56

  • 1

#1244
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений


и вот фраза, которая меня убила наповал: "Ты что, сдурела?!!! ты же совсем СТАРАЯ!!!!"
сказать, что я охренела - это не сказать ничего! даже и не нашлась, что ответить...

Скорее всего человек сам не понял, что сморозил... :faceoff:

в то-то и дело, что понял! он и с женой своей разошелся, потому, что та "постарела". когда я спросила почему с женой развелся, он так мне и сказал: "ну она же старая уже... что с ней жить-то дальше?"
поэтому он и мне такое залупил, что я старая для рождения детей. причем, совершенно искренне в это веря.
  • 0

#1245
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений
О, недавно меня убила фраза мужа, я в принципе не понимаю как такое можно произносить?!
В отношениях немного напряженка, он мне говорит "Если тебе важен секс найди себе какого-нибудь" Я мягко сказать в шоке. Через пару дней он подобрел, стал приставать, и вот это как? Это такой прикол, найди себе кого-нибудь? В ответ на фига такие вещи говоришь, ну это я был злой, ну ппц!
  • 0

#1246
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Какое-то время работала с юж корейцами. Они оч большое значение придают внешним данным, а особенно ценят женщин с формами).
Один такой ценитель женск красоты мне как-то говорит (я одела облегающую одежду): "Ты же тетка, а почему такая худая?" и смотрит весьма неодобрительно!
Про другую сотрудницу, очень симпатичную и стройную, сказал: "Она слишком худая, поэтому ее муж бросил" :faceoff:.

  • 0

#1247
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Какое-то время работала с юж корейцами. Они оч большое значение придают внешним данным, а особенно ценят женщин с формами).
Один такой ценитель женск красоты мне как-то говорит (я одела облегающую одежду): "Ты же тетка, а почему такая худая?" и смотрит весьма неодобрительно!
Про другую сотрудницу, очень симпатичную и стройную, сказал: "Она слишком худая, поэтому ее муж бросил" :faceoff:.

Я видел их моделей, стройные, аппетитные, в общем неправильный он кореец!
  • 0

#1248
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Я видел их моделей, стройные, аппетитные, в общем неправильный он кореец!

Да не, полные им еще меньше нравятся. Я не о том.
Раздражает просто когда тебя воспринимают не более, чем кусок мяса. У них так часто бывает... а может они просто без комплексов и говорят то, о чем наши тактично промолчат.
У меня был друг южак, его приятели при мне же говорят: "О, она ничего:кости тонкие, но тело есть!" Мясной ряд, блин. :faceoff:
  • 0

#1249
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Да не, полные им еще меньше нравятся. Я не о том.
Раздражает просто когда тебя воспринимают не более, чем кусок мяса. У них так часто бывает... а может они просто без комплексов и говорят то, о чем наши тактично промолчат.
У меня был друг южак, его приятели при мне же говорят: "О, она ничего:кости тонкие, но тело есть!" Мясной ряд, блин. :faceoff:

Ну это менталитет.

По себе, обычно всех незнакомых девушек так и воспринимаешь. Не будешь же каждый раз задумываться о том, хороший ли человек. А вот после знакомства все меняется и отношение тоже.
  • 0

#1250
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Один такой ценитель женск красоты мне как-то говорит (я одела облегающую одежду): "Ты же тетка, а почему такая худая?" и смотрит весьма неодобрительно!

У меня был друг южак, его приятели при мне же говорят: "О, она ничего:кости тонкие, но тело есть!"

Какие-то взаимоисключающие цетаты. :confused:

Сообщение отредактировал Степной олень: 26.06.2013, 17:21:51


#1251
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений


Один такой ценитель женск красоты мне как-то говорит (я одела облегающую одежду): "Ты же тетка, а почему такая худая?" и смотрит весьма неодобрительно!

У меня был друг южак, его приятели при мне же говорят: "О, она ничего:кости тонкие, но тело есть!"

Какие-то взаимоисключающие цетаты. :confused:

Ну я живой человек, пару кг могу набрать-сбросить. При росте 160 это весьма существенно, учитывая неприятное свойство жен организма в первую очередь худеть именно с лица и груди, а набирать в последнюю.
  • 0

#1252
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

По себе, обычно всех незнакомых девушек так и воспринимаешь. Не будешь же каждый раз задумываться о том, хороший ли человек. А вот после знакомства все меняется и отношение тоже.

Не у всех, увы. Бывает такое, жена набрала вес/похудела, постарела...На свалку!
  • 0

#1253
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Не у всех, увы. Бывает такое, жена набрала вес/похудела, постарела...На свалку!

Ну и женщины тоже не ангелы в этом плане. Обеднел на свалку, потерял работу на свалку, не можешь в постели на свалку.
Понятно, что есть и другие, но мало.
  • 0

#1254
Ksenia_0787

Ksenia_0787
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
уууу бесит когда спрашиваешь совета, а тебе в ответ- "как ты хочешь так и будет"
  • 0

#1255
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Один мой друг (честно, друг!), иногда в качестве приветствия говорил: "Целую в клитор!".

Мне кажется даже для друзей это как-то...Но делала вид, что все в норме, а то бы начал говорить так постоянно.

Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 01.07.2013, 01:39:41

  • 0

#1256
Lamaze

Lamaze
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
А у мой знакомый, я: слушай ты не знаешь эту девушку? - он: да она конченная!
Я: почему? Он: мне так сказали. И более конструктивного ответа на мой вопрос почему я не получила.


Муж: есть что нибудь вкусное
Я: да, первое, второе, пирог
Муж: нет не хочу, а что еще есть
Я: фрукты
Стоит у открытой двери холодильника, гладит пузо, закрывает. Ты меня не любишь... И идет спать.

  • 0

#1257
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
:D

еще о еде

Приходит, говорит голодный, просит положить большую порцию. В итоге поковыряется, всё - наелся :faceoff:

Живем пока все вместе, и он мне заявляет мол готовлю "не для него" то есть ПЕРСОНАЛЬНО :idea: а для всех :faceoff:
  • 0

#1258
Natyenka

Natyenka
  • Гость
  • 26 сообщений
Тебе чего-то не хватает? меня этот вопрос напрягает.........еще с таким злым выражением лица

Сообщение отредактировал Natyenka: 02.07.2013, 16:11:50

  • 0

#1259
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

знаю мужчину, который всегда на свою жену "дура" говорит...даже при посторонних. по моему, это у него вошло в привычку. например: "дура, чай поставь". та идет, молча на кухню. а он дальше мне рассказывает про покупку квартиры: "....проезжаю мимо дома по Комсомольской и говорю: дура, давай здесь квартиру купим".
или: "дура, завтра у дочери тренировка, отвезешь её?"
я в шоке! говорю: "почему ты свою жену дурой называешь?". а он: "прожили вместе в браке 19 лет, все прошли, отношения уже ни как у мужа с женой, а как у брата с сестрой. поэтому я и называю так.... но! это же любя!"
убило....

Знаю тоже одного такого, только он вместо "дура", всегда говорт жене "женщина". Женщина, давай быстрее и пиво захвати. Когда посмеяться и пошутить, в роде и смешно. Но если так постоянно, то пипец как может взбесить.
  • 0

#1260
nlki

nlki
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Я мужик, по этому праву мне все можно.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.