Перейти к содержимому

Фотография

Мужские фразы, убивающие женщин наповалрасскажите нам, милые женщины, чтобы понимать вас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1474

#1221
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

убивает фраза "тебе было хорошо? точно все понравилось?" :faceoff:

ну вот, бедняга старался, хотел сделать хорошо, хочет быть уверен, что вам и правда хорошо, а вас убивает)
  • 0

#1222
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Ту наемная - вам не хватает словесной эмоциональной зарядки от вашего Мч ?

Килл написал выше что я имела ввиду

да и я не эмоциональный фонтан)

Сообщение отредактировал наемная убийца: 20.06.2013, 19:34:28

  • 0

#1223
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Не спрашивайте )) а судите по эмоциям и самому процессу потребления ))
Нормально синоним хорошо )) или может быть вкусно)

Тоже уже не спрашиваю: Что приготовить вкусненького? Потому как ответ на все - Нормально. А на днях вообще понравилось- все что ты готовишь мне нравится, но готовлю я не ахти как, так что для меня это как комплиман :rotate:
  • 0

#1224
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
как-то встретила случайно своего одноклассника, обрадовались встрече, начали расспрашивать про жизнь и т.д. зашел разговор про жен - мужей. одноклассник оказывается со своей женой не живет. типа другую нашел. спрашивает у меня замужем я, дети есть. отвечаю, да, замужем, есть ребенок, правда маленький совсем, я его в 37 родила. говорю ему, что, вот, думаю, к 40-42 годам еще одного родить, если здоровье позволит. и вот фраза, которая меня убила наповал: "Ты что, сдурела?!!! ты же совсем СТАРАЯ!!!!"
сказать, что я охренела - это не сказать ничего! даже и не нашлась, что ответить...
  • 0

#1225
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

как-то встретила случайно своего одноклассника, обрадовались встрече, начали расспрашивать про жизнь и т.д. зашел разговор про жен - мужей. одноклассник оказывается со своей женой не живет. типа другую нашел. спрашивает у меня замужем я, дети есть. отвечаю, да, замужем, есть ребенок, правда маленький совсем, я его в 37 родила. говорю ему, что, вот, думаю, к 40-42 годам еще одного родить, если здоровье позволит. и вот фраза, которая меня убила наповал: "Ты что, сдурела?!!! ты же совсем СТАРАЯ!!!!"
сказать, что я охренела - это не сказать ничего! даже и не нашлась, что ответить...

Интересно, до него дошло, что он что-то не то ляпнул?
  • 0

#1226
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Пошла как то к однокурснику на прием с поясницей. Он посмотрел и говорит , все старуха Изергиль, трындец пришел тебе ... Выходим и навстречу какой то врач и начинает подъезжать ко мне, типа , откуда у моего сокурсника такие молодые и красивые знакомые. Тут мой сокурсник и выдает , да ты что, она ж старуха Изергиль, больная и его ровесница и вообще страшная ))))
  • 0

#1227
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений


как-то встретила случайно своего одноклассника, обрадовались встрече, начали расспрашивать про жизнь и т.д. зашел разговор про жен - мужей. одноклассник оказывается со своей женой не живет. типа другую нашел. спрашивает у меня замужем я, дети есть. отвечаю, да, замужем, есть ребенок, правда маленький совсем, я его в 37 родила. говорю ему, что, вот, думаю, к 40-42 годам еще одного родить, если здоровье позволит. и вот фраза, которая меня убила наповал: "Ты что, сдурела?!!! ты же совсем СТАРАЯ!!!!"
сказать, что я охренела - это не сказать ничего! даже и не нашлась, что ответить...

Интересно, до него дошло, что он что-то не то ляпнул?

наверное, нет. потому, что он так уставился на меня, действительно, как на больную :D
  • 0

#1228
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений


Ту наемная - вам не хватает словесной эмоциональной зарядки от вашего Мч ?

Килл написал выше что я имела ввиду

да и я не эмоциональный фонтан)

Может и не фонтан )) а именно тот цветочек , который сохнет без эмоционального фонтанчика рядом ))
  • 0

#1229
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений



Не спрашивайте )) а судите по эмоциям и самому процессу потребления ))
Нормально синоним хорошо )) или может быть вкусно)

Тоже уже не спрашиваю: Что приготовить вкусненького? Потому как ответ на все - Нормально. А на днях вообще понравилось- все что ты готовишь мне нравится, но готовлю я не ахти как, так что для меня это как комплиман :rotate:

Не все М разбрасываются компиментами )) поэтому то редкое , что говорят уже гуд , зато критиковать могут многие )) и если нет критики , то тоже гуд , если добрая критика то тоже гуд !))
  • 0

#1230
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
знаю мужчину, который всегда на свою жену "дура" говорит...даже при посторонних. по моему, это у него вошло в привычку. например: "дура, чай поставь". та идет, молча на кухню. а он дальше мне рассказывает про покупку квартиры: "....проезжаю мимо дома по Комсомольской и говорю: дура, давай здесь квартиру купим".
или: "дура, завтра у дочери тренировка, отвезешь её?"
я в шоке! говорю: "почему ты свою жену дурой называешь?". а он: "прожили вместе в браке 19 лет, все прошли, отношения уже ни как у мужа с женой, а как у брата с сестрой. поэтому я и называю так.... но! это же любя!"
убило....
  • 1

#1231
Лунница

Лунница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
капец высокие отношения!
убила бы нафиг
  • 0

#1232
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

капец высокие отношения!
убила бы нафиг

Ничё не понимаете в высоких отношениях )))

Как то слышал по радио, что 1 актер немного задел другого актера словами.. Ибо слово "мразь" не сильно оскорбительно было наверное ))))

  • 0

#1233
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Тут мой сокурсник и выдает , да ты что, она ж старуха Изергиль, больная и его ровесница и вообще страшная ))))

Стафида салют! У такого мужчины видимо очень низкий уровень воспитания, нет понятия дипломатии и субординации :faceoff:
  • 0

#1234
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Меня в прошлую неделю тоже однокурсник убил :faceoff: , звонит и говорит: - Привет, ты замуж не вышла? Я спрашиваю- а ты что звонишь только это узнать :D , а он выдает - Ну а че, мне интересно.
  • 1

#1235
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

и вот фраза, которая меня убила наповал: "Ты что, сдурела?!!! ты же совсем СТАРАЯ!!!!"
сказать, что я охренела - это не сказать ничего! даже и не нашлась, что ответить...

Скорее всего человек сам не понял, что сморозил... :faceoff:
  • 0

#1236
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

знаю мужчину, который всегда на свою жену "дура" говорит...даже при посторонних. по моему, это у него вошло в привычку. например: "дура, чай поставь". та идет, молча на кухню. а он дальше мне рассказывает про покупку квартиры: "....проезжаю мимо дома по Комсомольской и говорю: дура, давай здесь квартиру купим".
или: "дура, завтра у дочери тренировка, отвезешь её?"
я в шоке! говорю: "почему ты свою жену дурой называешь?". а он: "прожили вместе в браке 19 лет, все прошли, отношения уже ни как у мужа с женой, а как у брата с сестрой. поэтому я и называю так.... но! это же любя!"
убило....

А бывают между прочим вот такие специфические отношения да ) Один мой давний друг если вдруг называет меня дурой , то это означает , что у него приступ большой нежности ко мне , иногда слова значат совсем не то что они казалось бы значат :smoke:
  • 0

#1237
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

А бывают между прочим вот такие специфические отношения да ) Один мой давний друг если вдруг называет меня дурой , то это означает , что у него приступ большой нежности ко мне , иногда слова значат совсем не то что они казалось бы значат :smoke:

если исходить из фразы: бывают «просто ужас какие дуры» и «прелесть какие дурочки :faceoff:
  • 0

#1238
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


А бывают между прочим вот такие специфические отношения да ) Один мой давний друг если вдруг называет меня дурой , то это означает , что у него приступ большой нежности ко мне , иногда слова значат совсем не то что они казалось бы значат :smoke:

если исходить из фразы: бывают «просто ужас какие дуры» и «прелесть какие дурочки :faceoff:

Эта фраза слишком заезжена , а я имела ввиду другое
  • 0

#1239
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Тут мой сокурсник и выдает , да ты что, она ж старуха Изергиль, больная и его ровесница и вообще страшная ))))

Стафида салют! У такого мужчины видимо очень низкий уровень воспитания, нет понятия дипломатии и субординации :faceoff:

да мы с сокурсниками уже больше чем родственники, тем более 20 лет в экстренной медицине накладывают отпечаток, когда человек со смертью на ты, ему можно многое простить
  • 1

#1240
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

да мы с сокурсниками уже больше чем родственники, тем более 20 лет в экстренной медицине накладывают отпечаток, когда человек со смертью на ты, ему можно многое простить

Ну тогда, конечно... что уж там ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.