Перейти к содержимому

Фотография

Мужские фразы, убивающие женщин наповалрасскажите нам, милые женщины, чтобы понимать вас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1474

#1181
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений
Смысл к чему то возвращаться?

  • 0

#1182
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений
Во всем есть свой смысл, главное правильно его расшифровать ;)

#1183
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений
И дешифратор ) Какой смысл ?)
  • 0

#1184
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений
Самый обычный, кэп, самый обычный, на самом деле всё намного проще, чем нам кажется :rotate:

#1185
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Однажды собралась свекровь к нам погостить. Муж сидел такой задумчивый, потом вдуг выдал: "Пока мама у нас, давай я на тебя буду покрикивать?" :faceoff: :lol:
  • 17

#1186
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Однажды собралась свекровь к нам погостить. Муж сидел такой задумчивый, потом вдуг выдал: "Пока мама у нас, давай я на тебя буду покрикивать?" :faceoff: :lol:

Убили наповал,Такое надо писать в тему- Со мной такое произошло,что я на полу валялся. :D
  • 1

#1187
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Однажды собралась свекровь к нам погостить. Муж сидел такой задумчивый, потом вдуг выдал: "Пока мама у нас, давай я на тебя буду покрикивать?" :faceoff: :lol:

Как в том анекдоте где мужик кричал : "А кто в доме хозяин " :lol: :lol:

Сообщение отредактировал мать фараонов: 03.06.2013, 23:24:47

  • 0

#1188
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Однажды собралась свекровь к нам погостить. Муж сидел такой задумчивый, потом вдуг выдал: "Пока мама у нас, давай я на тебя буду покрикивать?" :faceoff: :lol:

Как в том анекдоте где мужик кричал : "А кто в доме хозяин " :lol: :lol:

что-то мне подсказыаает, что там потом было как в анекдоте про жену, вставшую на колени
  • 0

#1189
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

что-то мне подсказыаает, что там потом было как в анекдоте про жену, вставшую на колени

Не знаю ) Расскажи плиз :)
  • 0

#1190
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


что-то мне подсказыаает, что там потом было как в анекдоте про жену, вставшую на колени

Не знаю ) Расскажи плиз :)

мужик на работе говорит сослуживцу
- Моя жена все-таки встала передо мной на колени.
- И что сказала?
- Вылазь из под кровати, трус.
  • 1

#1191
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

......
- Вылазь из под кровати, трус.

:D

А вообще то это грустные анекдоты да-с

Сообщение отредактировал мать фараонов: 04.06.2013, 00:53:11

  • 0

#1192
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Зато жизненный.
  • 0

#1193
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Зато жизненный.

Да , и это плохая жизнь .....
  • 0

#1194
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Зато жизненный.

Да , и это плохая жизнь .....

я те более того скажу - это советских времен анекдот. Так что жизнь ьакая уже давно. Хотя сейчас может это и меняется
  • 0

#1195
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Зато жизненный.

Да , и это плохая жизнь .....

я те более того скажу - это советских времен анекдот. Так что жизнь ьакая уже давно. Хотя сейчас может это и меняется

Давно да .Знаю . Примеров много . Об этом у Лимонова хорошо написано .

Слабый пол не очень-то изначально и слабый. Дохляков-мальчиков, выходящих таковыми из мамкиного чрева столько же, сколько и дохляков-девочек. Это потом девочек равно и сильных, и слабых смиряют цепями той социальной роли, которая ЕЙ уготована обществом. Причем уготована вовсе даже не современным обществом, а давнишним, прошедшего времени, обществом прабабушек и прадедушек, а то и много дряхлее этого. Таким образом массивнозадые и ногастые девушки с челюстями боксеров (их немало в наших школах, приглядитесь, половина а то и две третьих класса) вынуждены терпеливо разыгрывать роли тургеневских Ась, как будто они и нежные и слабосильные от природы все как одна. Играют вынужденно женскую роль©
  • 0

#1196
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Ну какое слово - массивнозадые:o а вообще да, таких женщин много было именно в ссср. Сейчас как мне кажется меньше. Или мне кажется?
  • 0

#1197
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Ну какое слово - массивнозадые :o а вообще да, таких женщин много было именно в ссср. Сейчас как мне кажется меньше. Или мне кажется?

Не знаю ,честно- не знаю
  • 0

#1198
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений


Однажды собралась свекровь к нам погостить. Муж сидел такой задумчивый, потом вдуг выдал: "Пока мама у нас, давай я на тебя буду покрикивать?" :faceoff: :lol:

Как в том анекдоте где мужик кричал : "А кто в доме хозяин " :lol: :lol:

что-то мне подсказыаает, что там потом было как в анекдоте про жену, вставшую на колени

Да нормально мы живем. Я ему говорю : "Ну тогда будь готов - при моих родителях я тебя буду строить!")).

Анекдот есть же , про удачно вышедшую замуж дочь, и сына , которому не повезло с женой. Из жизни все это.
  • 0

#1199
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений
Каждому свое ))
кому то демократия, а кому то тирания )
  • 0

#1200
Varvara.com

Varvara.com
  • Гость
  • 12 сообщений
Вырубают мужчины которые часто пользуются фразами начинающимися "а моя жена..."
Купила машину, коммент сотрудника "моя жена такого цвета машину никогда бы не взяла".
Пекла пирог и принесла на работу угостить, слова того же коллеги "вкусно! а моя жена готовит по другому"
Обсуждаем с сотрудницами рецепты блюд для мультиварки и слышим тот же голос "а моя жена говорит что мульиварка это го..но!". "Почему? Она пользовалась и ей не понравилось?" спрашиваем мы. "Нет, у нас ее нет, просто моя жена так считает".

Перечислять фразы начинающиеся с "а моя мама..." вообще наверное бесмысленно.

Сообщение отредактировал Varvara.com: 08.06.2013, 17:01:06

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.