Перейти к содержимому

Фотография

Мужские фразы, убивающие женщин наповалрасскажите нам, милые женщины, чтобы понимать вас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1474

#721
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений
ну вот знать бы причину подобных фраз, было бы легче.....возможно....а возможно лучше и не знать :spy:
  • 0

#722
Кербонавт

Кербонавт
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Меня в последнее время просто убивают вопросы:
- С какого рода? и что это даст, емкое понимание моей сущности
- С кем живешь? к чему вот это им?... хочется ответить словами О.Бендера: может вам еще ключи от квартиры...
- Я хочу тебя, а ты меня? (при чем МЧ вижу впервые)... это показатель чего? Как жаль, что в магазинах не продается мозг!!! Так хочется иногда сделать кому-нибудь подарок!)))

В общем мужской народ как то на язык даже стал беден...

это не мужской род стал беден на язык (скудный словарный запас) - это общая деградация населения... был бы я на месте женщины, которой задали такой вопрос (я хочу тебя, а ты меня) - заехал бы без слов в табло - чтобы думал головой, прежде чем задавать вопросы, а не головкой.
  • 0

#723
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
..настроение испортит, а потом спрашивает: чё без настра? или чё ты надутая?.....убивает....
  • 1

#724
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
"Апотамкин" я заехать не могу по той причине, что это особь мужского пола физически сильнее. Просто говоришь, надеюсь вы очень далеко пойдете
  • 0

#725
Лияна

Лияна
  • Гость
  • 21 сообщений
Привет всем. Если бы я стала парнем хоть на денёк, я б склеила тучу девешк! Потому что парни сейчас все грубияны и дегенираты. Ходят с гордо поднятой головой. А если машина есть то господь мой милый походка такая как будто между ног мешает что то. Ну где все те милые парни которые дарят цветы и делают комплименты? Вымерли что ли? Не хочу никого обидеть но просто так оно и есть. А если и есть романтики или просто вежливые парни то они или заняты или у них у самих есть парни!!! Поехала недавно в родной город к родителям, а в их дворе бывший мой живет, как раз из тех кто дарил цветы. Встретились вечером в клубе и так получилось что весь вечер провели вместе и как то так нахлынуло и думается вот бы все такими были. Такой милашка, говорил что ему нравятся мои длинные волосы, он помнит какого числа мы с ним в первый раз поцеловались. И всё говорил как нам хорошо было вместе. Я за один вечер получила комплиментов больше чем за те три года что не видела его. У него есть машина квартира в хорошей части города ну это не делает его зазнайкой. он как был простым парнем в 19 лет так и остался хорошим. В один миг я подумала что он добивается чего то большего, ну вы понимаете. Но он проводил меня до квартиры поцелоовал, обнял сказал что очень соскучился и.........ВСЁ!!!!!!! Хотя лично я не против была чего то большего :faceoff: ))))).Просто он отличный парень. О ТАКИХ ПАРНЯХ МЕЧТАЮТ БОЛЬШЕНСТВО ДЕВУШЕК!!!!!
  • 1

#726
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений
если вам такие попадаются, не значит, что все такие. Мне почему то никогда не попадались плохие парни, грубияны и дегенераты. Хоть и были вполне успешные люди.
  • 0

#727
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
бесит, когда пишешь ему длиннющее нежное и ласковое смс, а в ответ приходит - ОК. Убила бы :mad:
  • 0

#728
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

бесит, когда пишешь ему длиннющее нежное и ласковое смс, а в ответ приходит - ОК. Убила бы :mad:

ага-ага :D
  • 0

#729
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений
мужчина должен быть краток )) зачем вам болтуны ?)
  • 0

#730
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
перефразируя известное выражение выходит "мужчина должен быть краток, угрюм, волосат и вонюч"? :D
  • 0

#731
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений
это уже лишнее)
  • 0

#732
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
убивает, когда, я что-то прошу, а у него якобы нет времени, зато есть время висеть в нете
  • 0

#733
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Рассмотрев все синяки на ногах, вопрос: "Откуда они? Кто поставил?"

Я же могу просто удариться куда-то, откуда у него твердое убеждение, что синяки бывают от секса, с ним то ни разу не было у меня их... :faceoff:
  • 0

#734
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
удариться "куда-то" невозможно, а вот "обо что-то" - вполне...

а синяки от секса таки бывают, а точнее - от мужских пальцев ;)

в пору начала своего бурного романа ходила с синими ногами :( дурацкая гипернежная кожа :cry:
  • 0

#735
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

бесит, когда пишешь ему длиннющее нежное и ласковое смс, а в ответ приходит - ОК. Убила бы :mad:

:lol: написала вечером 2 таких, в ответ пришло спокойной ночи и все :lol:
  • 0

#736
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

удариться "куда-то" невозможно, а вот "обо что-то" - вполне...


мелочи это все... когда нет слов, есть одни эмоции, еще не такое напишешь :D
  • 0

#737
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Рассмотрев все синяки на ногах, вопрос: "Откуда они? Кто поставил?"

Я же могу просто удариться куда-то, откуда у него твердое убеждение, что синяки бывают от секса, с ним то ни разу не было у меня их... :faceoff:

Такая же история! :D А главное не всегда помнишь, как и обо что ударилась, потому оправдания выглядят неубедительно))))))
  • 0

#738
Анекс

Анекс
  • Постоялец
  • 362 сообщений

- ты кончила?

да эта фраза меня тоже всегда пугает, блин а что если нет.
  • 0

#739
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений


Рассмотрев все синяки на ногах, вопрос: "Откуда они? Кто поставил?"

Я же могу просто удариться куда-то, откуда у него твердое убеждение, что синяки бывают от секса, с ним то ни разу не было у меня их... :faceoff:

Такая же история! :D А главное не всегда помнишь, как и обо что ударилась, потому оправдания выглядят неубедительно))))))

уже перестала оправдываться, просто говорю: "незнаю, не помню"
  • 0

#740
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений


- ты кончила?

да эта фраза меня тоже всегда пугает, блин а что если нет.

кончат вас :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.