Перейти к содержимому

Фотография

Мужские фразы, убивающие женщин наповалрасскажите нам, милые женщины, чтобы понимать вас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1474

#741
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

уже перестала оправдываться, просто говорю: "незнаю, не помню"

Дословно: Как можно не помнить такой синяк???
  • 0

#742
Кипучий бездельник

Кипучий бездельник
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Так же как М не помнят, что расчесали себя от укусов комаров или же в бане расчесали себя :D

Сообщение отредактировал Кипучий бездельник: 20.07.2012, 10:20:28

  • 0

#743
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

да эта фраза меня тоже всегда пугает, блин а что если нет.

ну для них же это важно :))))
  • 0

#744
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений
когда уезжает далеко в дорогу на машине - "ну ладно не волнуйся и еще если что я никому не должен" :faceoff: :faceoff: :faceoff: и смеется..а я остаюсь и ночами не сплю и не успокаиваюсь пока не приедит ..
  • 0

#745
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
а меня убивают не фразы, а молчание. как поется в песне - крикнешь, а в ответ тишинааа....)))
  • 0

#746
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
да синяки это пипец... тоже за каждый допрос с пристрастием...
  • 0

#747
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений

а синяки от секса таки бывают, а точнее - от мужских пальцев

ага, есть такое
  • 0

#748
Лияна

Лияна
  • Гость
  • 21 сообщений
Меня бесит когда просиш помочь, а он говорит представь что я сейчас на работе :mad: . Убила бы!!!
  • 0

#749
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Меня бесит когда просиш помочь, а он говорит представь что я сейчас на работе :mad: . Убила бы!!!

какой забавный=))) в след раз когда спросит где ужин скажите "а ты представь, что я у мамы"
  • 2

#750
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


Меня бесит когда просиш помочь, а он говорит представь что я сейчас на работе :mad: . Убила бы!!!

какой забавный=))) в след раз когда спросит где ужин скажите "а ты представь, что я у мамы"

))))))))))))))))))))++++++зачет!
  • 0

#751
Лияна

Лияна
  • Гость
  • 21 сообщений
ОО с ним не прокатит такое, он диктатор, но за совет спасибо)))
  • 0

#752
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

а меня убивают не фразы, а молчание. как поется в песне - крикнешь, а в ответ тишинааа....)))

молчание бесит, в принципе, мы из-за молчания и развелись. Говоришь, говоришь, а он молчит. Или скажет, еще слово про твою работу, подружек, или там еще что-то только меня касающееся, я пойду спать, есть, гулять и т.д. В итоге, в конце 15 летней жизни с ним, я вообще перестала с ним обсуждать какие-то темы, касающиеся только меня. Говорили про что угодно и только про него, любимого. Потом началось молчание, и все..
  • 0

#753
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений


а меня убивают не фразы, а молчание. как поется в песне - крикнешь, а в ответ тишинааа....)))

молчание бесит, в принципе, мы из-за молчания и развелись. Говоришь, говоришь, а он молчит. Или скажет, еще слово про твою работу, подружек, или там еще что-то только меня касающееся, я пойду спать, есть, гулять и т.д. В итоге, в конце 15 летней жизни с ним, я вообще перестала с ним обсуждать какие-то темы, касающиеся только меня. Говорили про что угодно и только про него, любимого. Потом началось молчание, и все..

тоже были такие отношения. Рассказываешь ему о своих родных, подругах, делает кислую мину, вздыхает и переводит тему, всем видом показывая, что эта тема для него не интересна. Рассказываешь свои новости, такая же кислая мина, или еще хуже, начинает подшучивать: "Нифигасе, какая ты умная оказывается, хахаха" или что-то в этом роде, или начинает пускать шуточнки не к месту. В итоге превратилась в молчунью и в благодарного слушателя. Он все время рассказывал, а я слушала. Начал жаловаться: "Почему ты все время молчишь?" "С тобой не интересно общаться, ты не умеешь поддержать тему" "Вот почему со всеми я нормально общаюсь, а с тобой не могу" и т.п. В итоге, я начала комплексовать, думала, что наверно я такая серая и неинтерсная, что даже поговорить со мной не о чем. Хотя с другими я общаюсь без проблем. Незнаю как, но эти отношения продлились на три года, и когда мы расстались, мне показалось, что меня наконец-то выпустили на белый свет. И сейчас иногда звонит, спраишвает, что у меня нового, просто отвечаю ему: "Зачем тебе знать, что у меня нового, если ты не знаешь, что у меня старого". Он рассказывает свои новости, потом прощаемся.
  • 0

#754
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Девушки а как вам фраза "а че?" мне больше всего нравится наблюдать за реакцией девушек после этой фразы. Например - "поехали ко мне - позавтракаем" - нет - а че?"))))

  • 0

#755
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Девушки а как вам фраза "а че?" мне больше всего нравится наблюдать за реакцией девушек после этой фразы. Например - "поехали ко мне - позавтракаем" - нет - а че?"))))


Мда, касатик, эт тебе повезло, что ты такой тетки типо меня этот вопрос не задал. Получил бы в ответ эссе, как минимум из 10 пунктов, подробно описывающей причину отказа. Так что лучше бы рисковал, а?
  • 0

#756
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Девушки а как вам фраза "а че?" мне больше всего нравится наблюдать за реакцией девушек после этой фразы. Например - "поехали ко мне - позавтракаем" - нет - а че?"))))

а сколько лет вашим девушкам? :)
  • 0

#757
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Девушки а как вам фраза "а че?" мне больше всего нравится наблюдать за реакцией девушек после этой фразы. Например - "поехали ко мне - позавтракаем" - нет - а че?"))))

слава богу, что миновала меня сия чаша
  • 0

#758
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Рассмотрев все синяки на ногах, вопрос: "Откуда они? Кто поставил?"

Я же могу просто удариться куда-то, откуда у него твердое убеждение, что синяки бывают от секса, с ним то ни разу не было у меня их... :faceoff:

а я уж думала что только у нас так за синяки ))))
не...допроса нет, просто рассматривает, пощупает это место, где синяк, а потом такой оооочень подозрительный взгляд, глаза прищурит и спрашивает "от куда он???"
меня это бесит, раньше отвечала, стукнула об стол, стул и т.д.
А сейчас не реагирую, говорю не помню :D
  • 0

#759
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а я уж думала что только у нас так за синяки ))))

:lol:
мы друг у друга рассматриваем синяки когда бывают, а происхождение - не помним обычно. Правда ну оч редко бывают, кожа не склонная к появлению
  • 0

#760
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

"а ты представь, что я у мамы"

Наконец То :bow:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.