Перейти к содержимому

Фотография

Мужские фразы, убивающие женщин наповалрасскажите нам, милые женщины, чтобы понимать вас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1474

#761
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений

Девушки а как вам фраза "а че?" мне больше всего нравится наблюдать за реакцией девушек после этой фразы. Например - "поехали ко мне - позавтракаем" - нет - а че?"))))

Тоже интересно наблюдать за мужской реакцией, а вернее, за его миной, когда в ответ на это "а чё?", говоришь - "а ничё..!!!" :lol:

#762
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Девушки а как вам фраза "а че?" мне больше всего нравится наблюдать за реакцией девушек после этой фразы. Например - "поехали ко мне - позавтракаем" - нет - а че?"))))

Тоже интересно наблюдать за мужской реакцией, а вернее, за его миной, когда в ответ на это "а чё?", говоришь - "а ничё..!!!" :lol:


Да ну, не прикольно. Нужно просить член показать, чтобы заценить, вопще стоит идти или нет. 99,99% сдуются, ну а тот 0,01% который покажет наверняка стоит, чтобы к нему завтракать идти :D
  • 0

#763
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений

Да ну, не прикольно. Нужно просить член показать, чтобы заценить, вопще стоит идти или нет. 99,99% сдуются, ну а тот 0,01% который покажет наверняка стоит, чтобы к нему завтракать идти :D

Да в том-то и прикол, что он-то думает, что этим дебильным вопросом обескураживает напрочь и ждет сейчас, что ты стушуешься, начнешь суетливо искать какие-то словечки, возможно даже начнешь нелепо оправдываться и тыды и тыпы..... кароч, находится в предвкушении от того, как он якобы поставил тебя в нелепую ситуацию в позе рака..... а тут, коротко и ясно "а ничё..!!!"....... такой облом всем его предвкушениям. :D

Сообщение отредактировал Tattis: 25.07.2012, 10:02:01


#764
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

такой облом всем его предвкушениям. :D

да и тебе же облом, без кофе останешься :D
  • 0

#765
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


такой облом всем его предвкушениям. :D

да и тебе же облом, без кофе останешься :D


какое горе :faceoff: :D
  • 0

#766
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений


Девушки а как вам фраза "а че?" мне больше всего нравится наблюдать за реакцией девушек после этой фразы. Например - "поехали ко мне - позавтракаем" - нет - а че?"))))

Тоже интересно наблюдать за мужской реакцией, а вернее, за его миной, когда в ответ на это "а чё?", говоришь - "а ничё..!!!" :lol:



xxx: А я считаю, что "бебебе" - беспроигрышный аргумент в любом споре :)
yyy: Нет, беспроигрышный аргумент это вопрос:"И чо?"
xxx: я и на твое "И чо?" могу сказать "бебебе" )
yyy: И чо?
  • 0

#767
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

какое горе :faceoff: :D

"бебебе"

:D
  • 0

#768
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
а я росла в деревне, и на вопрос "А че?" ответила бы в рифму матом, и мне не стыдно ни капли...
  • 0

#769
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

а я росла в деревне, и на вопрос "А че?" ответила бы в рифму матом, и мне не стыдно ни капли...

эт же синоним "бебебе" :D
  • 0

#770
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
во времена моей юности "бебебе" не говорили, только матом :dont:
  • 0

#771
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

во времена моей юности "бебебе" не говорили, только матом :dont:

ну так до режима Сталина все же матерились :D а сейчас эт не политкоректно :D
  • 0

#772
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

во времена моей юности "бебебе" не говорили, только матом :dont:

а разве бебебе не мат? вот блин, а я думала, что я та еще матершиница :D
  • 0

#773
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

а сейчас эт не политкоректно :D

а мне пох%й :D
  • 0

#774
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений


такой облом всем его предвкушениям. :D

да и тебе же облом, без кофе останешься :D

А я кофе не пью...... бе-бе-бе... :rolleyes:

#775
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений


Девушки а как вам фраза "а че?" мне больше всего нравится наблюдать за реакцией девушек после этой фразы. Например - "поехали ко мне - позавтракаем" - нет - а че?"))))

Тоже интересно наблюдать за мужской реакцией, а вернее, за его миной, когда в ответ на это "а чё?", говоришь - "а ничё..!!!" :lol:


по школе мы на это отвечали "х%й через плечо" :faceoff:
  • 0

#776
happy pookie

happy pookie
  • Гость
  • 42 сообщений
Помню встречался с одной девушкой. Сказал ей что мы должны потусить, она пробрила ноги, одела коктельное платье. Была в бешенстве когда поняла что едем на хату к другу просто побухать.
  • 0

#777
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений


Девушки а как вам фраза "а че?" мне больше всего нравится наблюдать за реакцией девушек после этой фразы. Например - "поехали ко мне - позавтракаем" - нет - а че?"))))


Мда, касатик, эт тебе повезло, что ты такой тетки типо меня этот вопрос не задал. Получил бы в ответ эссе, как минимум из 10 пунктов, подробно описывающей причину отказа. Так что лучше бы рисковал, а?

Я вообще такой вопрос никогда неьзадавал. Но в любом случае таким теткам как вы не буду задавать. Риск-то какакой, черт возьми))) из 10 пунктов)))
  • 0

#778
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений


Девушки а как вам фраза "а че?" мне больше всего нравится наблюдать за реакцией девушек после этой фразы. Например - "поехали ко мне - позавтракаем" - нет - а че?"))))

а сколько лет вашим девушкам? :)

МОИМ?!!!! у меня нет много девушек, обычно только одна. Вооот. А причем тут мои девушки?))
  • 0

#779
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений


Да ну, не прикольно. Нужно просить член показать, чтобы заценить, вопще стоит идти или нет. 99,99% сдуются, ну а тот 0,01% который покажет наверняка стоит, чтобы к нему завтракать идти :D

Да в том-то и прикол, что он-то думает, что этим дебильным вопросом обескураживает напрочь и ждет сейчас, что ты стушуешься, начнешь суетливо искать какие-то словечки, возможно даже начнешь нелепо оправдываться и тыды и тыпы..... кароч, находится в предвкушении от того, как он якобы поставил тебя в нелепую ситуацию в позе рака..... а тут, коротко и ясно "а ничё..!!!"....... такой облом всем его предвкушениям. :D

Не знаю, мне кажется ничегт продуманного в этом АЧЕ? нету просто парень уже не знает что сказать, и часто девушки как-то глупо отвечают на него - типа мне на работу завтра надо и т.д. Хотя конечно энергичных и находчивых девушек с ЦТ не смутить такими вопросами и в такие ситуации они не попадают))))
  • 0

#780
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Убил своей фразой меня, однажды в молодости, один воздыхатель.
Отпуск, лето, Иссык-Куль, приехала я загоревшая, отдохнувшая, радостная. Встретились на работе в первый день. Он забежал в кабинет, увидел меня, радостно как закричит:"Какой ты жирный стал!!!" Убил он меня. Я рыдала целый день. Ему потом объяснили, что надо было сказать, что я "поправилась". :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.