Перейти к содержимому

Фотография

Мужские фразы, убивающие женщин наповалрасскажите нам, милые женщины, чтобы понимать вас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1474

#421
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Наверное вопрос "ты дура?" может вывести из себя любую девушку?
  • 0

#422
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

ну я не знаю как именно в вашем случае, но на самом деле очень многие молодые люди катаются по городу в целях покататься по городу)

и я о том же. Или же великая тайная цель, подвезти пару девочек в супер-мини юбках-шортах и взять контакты. Но в 80% случаев - просто покататься
  • 0

#423
Анника

Анника
  • Частый гость
  • 81 сообщений


У меня друг лучший, нетрадиционных наклонностей- человечек..
чмоки-чмоки, факи- факи (когда по телефону прощаемся)...
а я прям обожаю когда так говорят (в меру конечно!) :rotate:


Речь же не о ..... (боюсь не сдержусь), а о мужчинах нормальной ориентации. Хотя, теперь, всяк как услышу буду чувствую сомневаться о их ориентации

Проверено! все они- эдарасы... :eek:
  • 0

#424
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений



я уже подъезжаю. выходи.
(хотя на самом деле еще даже из дома не вышел)

как раз, пока соберешься выходить, он приедет :-)

у меня нет проблем с опозданием. так что обычно я стою и жду на улице как сирота
зы: если бы это не было проблемой, я бы это не писала

вот поэтому я всегда говорю, позвони как подъедешь, я выйду.))

а еще все-таки зависит от того, кто говорит)) так навскидку даже не вспомню что бесит)
  • 0

#425
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
бесит неопределенный артикль "посмотрим"
а еще когда в аське смайликами отвечают

#426
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Это самый мягкий вариант... А вот эта фраза убивает наповал: "Мне это неинтересно"
Сразу хочется взять сковородку и по башке.

ыыы я так делаю)) говорю мне больше неинтересно это обсждуать..ну а чо

Сообщение отредактировал Нервная: 23.08.2010, 15:08:12

  • 0

#427
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

бесит неопределенный артикль "посмотрим"
а еще когда в аське смайликами отвечают

К вопросу о винище: поглядим на Ваше поведение, ога...
(стопиццот смайликов)
  • 0

#428
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

say ma name, biaaatch!!!! say ma name!!!

Ага, при этом хряяяяясь слева, бабах справа - и пока не вспомнит, как зовут :-)
  • 0

#429
Добрых дел мастер

Добрых дел мастер
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


Мне не нравятся неточные, непунктуальные. Которые говорят, "я еще не освободился, как освобожусь - позвоню". Это может быть полчаса, а может и 3 ч. Не люблю, когда располагают чужим временем, как своим.


Да! Да! Да! Согласна на все 100%. ... А то это пространственное ""я еще не освободился, как освобожусь - позвоню" - может и на сутки растянуться.


блин! ну а если человек реально НЕ ЗНАЕТ когда освободится?
я не мужычина, но лично так делаю часто :lol:

сидит такой человек в мыле и пене на работе, ждёт ответа от клиентов или смотрит как ползёт полосочка прогрессбара "Выполнено 25%", "Выполнено 17%" и т.д. и вот х. иво з., када ж всё-таки он освободится-та.
чиво сразу прям раздражаит?.. ататат :eek:

вот когда не предупреждают ап таких вещах, вот тогда это огорчает
  • 0

#430
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

блин! ну а если человек реально НЕ ЗНАЕТ когда освободится?
смотрит как ползёт полосочка прогрессбара "Выполнено 25%", "Выполнено 17%" и т.д. и вот х. иво з., када ж всё-таки он освободится-та.

Есть мнение, что буде у человека хоть зачатки мозга, он сможет посчитать простейшую функцию, например: расчет 25% занял 15 минут, значит полностью расчет займет 60 минут, следовательно, человек освобоиться через 45 минут.
Чего в этом сложного? :eek:
Алсо, есть мнение ,что тетки, отвечающие в стиле ХЗ - не уважают своего собеседника. И курицы, к тому же. :D :lol:
  • 0

#431
Добрых дел мастер

Добрых дел мастер
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Есть мнение, что буде у человека хоть зачатки мозга, он сможет посчитать простейшую функцию, например: расчет 25% занял 15 минут, значит полностью расчет займет 60 минут, следовательно, человек освобоиться через 45 минут.


ок. пример, можт, не совсем того.
но так бывает

Алсо, есть мнение ,что тетки, отвечающие в стиле ХЗ - не уважают своего собеседника. И курицы, к тому же. :eek: :lol:


да ну наздоровье же
стереотипов мнений вообще очень много
  • 0

#432
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений
-Ты когда домой?
-Скоро (это минимум через 5 часов , максимум через 2 дня)
-Ты сделал что-то(просила в течении месяца)?
-Сегодня не успел(конечно месяца не хватило)

Выходи через 15 минут на Капчик поедем!
Куда делись все мои белые носки?(Сама блин ношу)
  • 0

#433
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
После фразы "Что такая злая?" реально начинаю злиться(!) :D
  • 0

#434
LaL

LaL
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
раздражает когда на каждый вопрос слышу ответный вопрос: - а че?
ниче, блин!
  • 0

#435
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
у меня знакомая была...накрасится,наряды новые оденет..и всегда спршивала-ну как я ? я всегда отвечал-для Верхней Пятилетки сойдет(она жила там)..нервничать начинала :D
  • 0

#436
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
А меня раздражает когда меня спрашивают а что ты без настроения? почему такая грустная? или а что ты такая злая... :shy: хотя я просто сама по себе сижу и настроение у меня может быть хорошее.

#437
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
2 Сияние Звезды
после такого как раз и начинается меняться настроение =Р
так в универе знакомая всегда делала....ужс
  • 0

#438
SGU_75

SGU_75
  • Гость
  • 34 сообщений
Не приятно,когда доказываешь что он не прав,слышать в ответ: "Не строй из себя жертву!"
  • 0

#439
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

Не приятно,когда доказываешь что он не прав,слышать в ответ: "Не строй из себя жертву!"


Да кстати есть такое. Я вот когда общалась со своим бывшим, ему просто обьясняла что мне не понравилось и почему на что он мне всегда говорил:
- Да, да, милая. Пусть я не буду как всегда прав, пусть будешь права ты. Ты же у нас умная. А я же дурак. пусть ты будешь права.... ( :laugh: меня это бесило, пропадало желание общаться)
- А еще мне твердил постоянно, женщина, молчи... или (что очень раздражало) нет а че ты сидишь??? Вставай и иди наливай чай моим друзьям? Они же пришли! ( И это притом что мы сидим все человек 10 в хорошем ресторане, он всегда хотел чтобы не официант нас обслуживал а я.... :spy: )....
- позвонит так с утреца прямо мне и говорит ты че спишь еще??? Лентяйка. Давай вставай и занимайся делами. :weep:

вообщем все это к хорошему не привело... ;)

#440
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

( И это притом что мы сидим все человек 10 в хорошем ресторане, он всегда хотел чтобы не официант нас обслуживал а я.... :spy: )....

а униформу топлесс из секс-шопа одевать при этом не просил? :spy: странное какое-то отношение к девушке, чесслово.

меня ничего не бесит, я вообще дюже спокойный человек.
но терпеть не могу, когда какой-нибудь парень начинает при людях опускать свою девушку. прямо руки чешутся таким силком рот закрыть. но и когда девушки пытаются опустить своего парня- реакция аналогичная.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.