Перейти к содержимому

Фотография

Мужские фразы, убивающие женщин наповалрасскажите нам, милые женщины, чтобы понимать вас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1474

#441
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений


( И это притом что мы сидим все человек 10 в хорошем ресторане, он всегда хотел чтобы не официант нас обслуживал а я.... :spy: )....

а униформу топлесс из секс-шопа одевать при этом не просил? :spy: странное какое-то отношение к девушке, чесслово.

меня ничего не бесит, я вообще дюже спокойный человек.
но терпеть не могу, когда какой-нибудь парень начинает при людях опускать свою девушку. прямо руки чешутся таким силком рот закрыть. но и когда девушки пытаются опустить своего парня- реакция аналогичная.


ну вот нравилось ему что я чай наливаю. Что я всем еду накладываю. У него такая гордость что ты была перед друзьями. Я короче мило и чай налила и еду всем положила и вся такая что ты Мисс Радость сидела весь вечер, сама же толком не поела, не попила, но потом когда мы остались одни я ему сказала что не очень то нме и приятно было что в тот вечер моими коллегами и друзьями были 3 человека администратор и 2 официанта.

А ему нравится когда девушка Мисс покладистость, Мисс Терпение, Мисс Уважение, Мисс Красота, Мисс Понимание, Мисс Доброта, Мисс люблю твоих друзей, Мисс молчание, Мисс......

Короче я его послала.

Сообщение отредактировал Сияние Звезды: 06.09.2010, 10:59:42


#442
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Где вы тока таких парней и девушек находите? и зачем они вам вообще? :D
  • 0

#443
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

А я не люблю когда меня спрашивают - тебе что нибудь нужно? Конечно нужно... Особенно когда я жду ребенка...

в смысле он должен на кофейной гуще нагадать, чего же вам нужно?? может мысли уметь читать??

ну что за народ! :mad:
  • 0

#444
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

меня ничего не бесит, я вообще дюже спокойный человек.
но терпеть не могу, когда какой-нибудь парень начинает при людях опускать свою девушку. прямо руки чешутся таким силком рот закрыть. но и когда девушки пытаются опустить своего парня- реакция аналогичная.

да меня это тоже раздражает, наверное это комплексы, типа такой крутой..
  • 0

#445
Lindwurm

Lindwurm
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Читая все эти фразы, раздражающие женщин (равно как и мужчин) можно сделать всего один вывод: проблема с коммуникациями. Люди перестали общаться, говорить друг другу, что им нравиться или не нравиться, почему не нравиться, или почему нравиться. А отсутствие коммуникации - это как отсутствие пути для выхода. И оно (недосказанность) накапливается. А когда прорывается (все, чему мало место - всегда ищет выход) - получается бах. Хорошо, если при этом ничто не разрушится или не сломается. Правда в большей части бахов - ломается: семьи, отношения, и стоящие за ними люди. А причина одна - отсутствие коммуникации. Я надеюсь, что может быть после этого все, что недосказанно - вдруг получиться сказать (или найти смелость сказать). И все измениться. Счастья всем и любви. С уважением ко всем - автор темы.
  • 0

#446
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
А происходит все потому что люди хотят чтобы все было естественно. То есть без обьясняловки. Типа если это твоя судьба и так далее то он сам все должен понять меня без слов. А зачем обьяснять думают они. Он должен сам понять.

Глупо. Лично когда у меня были отношения, то я сразу сказала ему что да как. Что мне нравится, а что нет. Он тоже сказал. И мы очень хорошо понимали друг друга. Так как каждый знал что кому нравится. И нам было так легче.

Поэтому поддерживаю то, что надо просто обговорить. Что да как. Хотя исход может быть разный.

#447
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Так во всяких там любовных романах вроде как-то так и пишут что он был весь такой сякой разэдакий всегда предугадывал все чувства, мысли и желания был милым, галантным, обходительным и т.д.
Вот почему популярны вампиры они мысли читают им проще :D
Так что девочки и ждут прекрасного принца который всегда будет идеальным :-)
  • 0

#448
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

Так во всяких там любовных романах вроде как-то так и пишут что он был весь такой сякой разэдакий всегда предугадывал все чувства, мысли и желания был милым, галантным, обходительным и т.д.
Вот почему популярны вампиры они мысли читают им проще :D
Так что девочки и ждут прекрасного принца который всегда будет идеальным :-)


И сами не соответствуют категории принцесса. :-)

#449
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Убивает фраза а-ля: " Че, самой трудно сделать?! Ну, ты же сама все можешь, у тебя же самой все получается, зачем тебе моя помощь!" Бррр... Аж не могу это слышать
  • 0

#450
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
2.на конкретный вопрос, ответ "Посмотрим"
больше всего бесит именно это,на что он смотреть собирается?в общем когда эта фраза допекла меня,я на его !посмотрим! смотреть перестала,и ждать его решения тоже...
  • 0

#451
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений

2.на конкретный вопрос, ответ "Посмотрим"
больше всего бесит именно это,на что он смотреть собирается?в общем когда эта фраза допекла меня,я на его !посмотрим! смотреть перестала,и ждать его решения тоже...

Полностью это звучит примерно как "посмотрим как сложатся обстоятельства" или "посмотрим какое будет настроение" :D
Можно конечно всегда говорить "Да дорогая будет так-то и так-то", но вы же сами будет потом ворчать, что слова с делом расходятся :-)
  • 0

#452
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
darkfire да понимаю я...но так хочется,чтоб хоть пообещали,особенно когда рассчитываешь,.

честно,я бы меньше злилась,если потом он просто сказал прости солнце,ну ни как не получается,чем,вот это !посмотрим!... :fie:
  • 0

#453
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений

darkfire да понимаю я...но так хочется,чтоб хоть пообещали,особенно когда рассчитываешь,.

честно,я бы меньше злилась,если потом он просто сказал прости солнце,ну ни как не получается,чем,вот это !посмотрим!... :fie:

Это вы сейчас так говорите, но когда он будет отвечать "извини дорогая возможно я буду занят, так ничего не получится" вы будете жаловаться, что у него на вас совершенно нет времени.
Если уж у вас такой глобальный косяк неопределенности, то стоит поискать альтернативу.
Посмотрим как он отреагирует, если на его "посмотрим" ответят что-нибудь типа "ну тогда я с друзьями в бар" :D
  • 0

#454
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
[b ]darkfire[/b] в том ,то и дело,что если б он так сказал,сразу,я бы собралась и пошла..в кино,бар,к подруге,не важно куда...так нет
как только я это делаю(по закону подлости) он освобождается,а я уже ушла....
после этого как вы думаете ,что он говорил?
-мы же собирались......а ты ушла...(что-то типа того)
может он цену себе набивает ? :laugh:
  • 0

#455
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений

[b ]darkfire[/b] в том ,то и дело,что если б он так сказал,сразу,я бы собралась и пошла..в кино,бар,к подруге,не важно куда...так нет
как только я это делаю(по закону подлости) он освобождается,а я уже ушла....
после этого как вы думаете ,что он говорил?
-мы же собирались......а ты ушла...(что-то типа того)
может он цену себе набивает ? :laugh:

нет видимо считает, что вы должны сидеть и ждать его :D
  • 0

#456
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
тупые шутки...
  • 0

#457
D.D.D.

D.D.D.
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Есть фразы, которые вас бесят? Умиляют? Раздражают? Вызывают отвращение? Ставят в тупик? От каких фраз портится настроение моментально? От каких поднимается? ну и прочее. Расскажите - это не корысти для, а во благо ради - чтобы понимать Вас, любимых )

Вот некоторые из них:

«А мама это готовит по-другому»
Фраза-пароль, которая моментально может привести женщину в ярость.
А нас злит когда вы нас сравниваете с бывшими мужчинами!

«Сейчас …»
Универсальный мужской ответ на любую просьбу что-то сделать. Мужчины часто злоупотребляют этой фразой, не понимая, что их «сейчас» длится бесконечно долго. За время ожидания успел остыть ужин, закончиться любимый фильм и самое главное – испортилось настроение.


«Ты мне такого не говорила»
Распространенная отмазка на все невыполненные просьбы.

«Возьми, да и сделай»
Как считает автор бестселлера «Мужчины с Марса, женщины с Венеры» Джон Грей, женщины просто не умеют просить. Вместо того, чтобы сказать «Сделай, пожалуйста», они спрашивают: «Не мог бы ты вынести мусор?». Для мужчины это просто вопрос, а не просьба.

«Нормально!»
Будь то вопрос о внешности или вкуса приготовленного ужина…

"я еще не готов жениться",
Это значит, что никада не женюсь на тебе, а через месяц на другой



«Где мои носки?»
Без комментариев

А нас злит когда вы нас сравниваете с бывшими мужчинами!

Сообщение отредактировал D.D.D.: 19.09.2010, 22:17:45

  • 0

#458
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

А нас злит когда вы нас сравниваете с бывшими мужчинами!

никогда не сравнивала, всмысле не рассуждаю вслух при мч. и ничего не рассказываю, было и было.
  • 0

#459
T.K.

T.K.
  • Гость
  • 49 сообщений
Фраза моей знакомой которая убила меня наповал! Звонок в 3 ночи! -Ало ты спишь? -Да! - А ладно я знала что ты спишь! Я тебе хотела очень важную вещь сказать! Ну лан потом! Спи дальше пока! И потом всю ночь лежишь в думках!
  • 0

#460
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

Фраза моей знакомой которая убила меня наповал! Звонок в 3 ночи! -Ало ты спишь? -Да! - А ладно я знала что ты спишь! Я тебе хотела очень важную вещь сказать! Ну лан потом! Спи дальше пока! И потом всю ночь лежишь в думках!


Кстати, насчет этого звонка. Читала в каком то журнале, что надо так сделать чтобы заинтриговать парня и чтобы он думал о тебе. (тупой совет конечно) Но там не было написано что делать это надо в 3 ночи. :laugh:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.