Перейти к содержимому

Фотография

Мужские фразы, убивающие женщин наповалрасскажите нам, милые женщины, чтобы понимать вас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1474

#381
wandjelina

wandjelina
  • Гость
  • 29 сообщений
еще вырубает вопрос, "что ты делаешь"?? в целом и особенно когда это очевидно!!
  • 0

#382
wandjelina

wandjelina
  • Гость
  • 29 сообщений

Меня убивает наповал, когда я трачу целых 40 минут, чтобы привести себя в порядок перед каким-нибудь суаре, и потом такая вся дыша духами и туманами выхожу к мужу, он смотрит на меня и спрашивает: "А ты уже накрасилась или нет?"

:laugh: или "а тебе без косметики хорошо") :lol:

Сообщение отредактировал wandjelina: 17.08.2010, 17:38:08

  • 0

#383
Сапфира

Сапфира
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Меня выводит из себя, когда малознакомые или еще лучше вообще не знакомые парни начинают писать "милая, зайка моя"
так и хочется ответить: "Какая я тебе "милая" или "зайка" да еще и твоя?! Я тебя знать не знаю!"
  • 0

#384
wandjelina

wandjelina
  • Гость
  • 29 сообщений

Матершина, просто бесит.

Выражения:
- "телки" (так и хочется ответить: "Эй ты, Пастух/Бык-производитель! Твои телки за городом");
- "сиськи";
- "ты же девушка, ты должна делать так-то/ ты должна уметь делать то-то"
- "молчи женщина";
- "мы же на востоке живем";
- "а у меня мама это делает не так";

Плоские шутки, пошлые анекдоты, рассказывают про свою бывшую или настоящую, какая она СУ.. или начинают гарцевать и рассказывать сколько у него было девушек/женщин. Когда начинают рассказывать интимные подробности, да еще не скрывая имен - это вообще, капец. Это конечно может оказаться интересным, но воспринимать вас, как ПОРЯДОЧНОГО МУЖЧИНУ, уже не будут!

Немного не по теме, но похоже))) Не люблю, когда при мне курят, матерятся, плюются, неуважительно относятся не только ко мне, но и к окружающим,
Терпеть не могу, когда на улице сморкаются, зажав одну ноздрю (меня аж передергивает, мерзко, фу), а также плюются. Жестокость по отношению к животным и детям.

Подумаю, еще напишу :laugh:
Учись, Студент!!! :lol:


блин, солидарна полностью..
  • 0

#385
sdx033

sdx033
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Когда был подростком, в 7 классе, первой своей девушке подарил первый подарок, на 8 марта. Первая ее реакция:
- Где замутил?...сейчас это смешно, но тогда я серьезно ответил)))

убивали телефонные разговоры моей младшей сестры, они раньше с подругой со школы вместе возвращались, жили в соседних подъездах. Они приходили по домам, раздевались и сразу созванивались, и первый их вопрос был:
- Как дела?........???
  • 0

#386
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Терпеть не могу, когда мч говорят всякую гадость про своих женщин, особенно про жен.
Один говорит моему мужу - "я свою жену на Саина подобрал, из грязи вылезла", а мой - "а я со своей на конкурсе фотомоделей познакомился!"
  • 0

#387
<Бродяга>

<Бродяга>
  • Гость
  • 16 сообщений
Согласен. Я даже так считаю. Измена отвратительна, но отрицательное суждение о жене вслух при посторонних - это вдвое отвратительнее. Жену можно разлюбить, но мужчина обязан уважать мать своих детей!
  • 0

#388
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Меня выводит из себя, когда малознакомые или еще лучше вообще не знакомые парни начинают писать "милая, зайка моя"
так и хочется ответить: "Какая я тебе "милая" или "зайка" да еще и твоя?! Я тебя знать не знаю!"

Самое смешное, что "зайка" - это он, а не она :D ... но многие мэны во главе с Киркоровым этого не догоняют :smoke:
  • 0

#389
nigara09

nigara09
  • Гость
  • 17 сообщений
не навижу, когда просишь что сделать,в ответ: прям щас нужно?? убила бы только детей сиротами оставлять не хочется
  • 0

#390
Уфимка

Уфимка
  • Гость
  • 47 сообщений

"Сколько тебе лет??? 25??? :smoke: Почему ты до сих пор незамужем?" Убивает наповал. Еще вспомнила "Что ты как маленькая - сказал же в 9 буду" При этом опоздала всего на 5 минут. Еще не стоит спрашивать сколько было мужчин до тебя.

Почему такая красивая девушка - и без парня?
УМЕР ОТ СЧАСТЬЯ.......
  • 0

#391
Управляю мечтой

Управляю мечтой
  • Гость
  • 18 сообщений
тоже ставят в тупик вопросы "Почему такая красивая девушка - и без парня?" и про замужество :smoke:
или "расскажи о себе".. что я должна рассказать? всю автобиографию вывалить? )))
  • 0

#392
wandjelina

wandjelina
  • Гость
  • 29 сообщений
согласна с выше написанными двумя постами. блин, действительно тупой вопрсо, какой ответ они ожидают услышать??
  • 0

#393
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Матершина, просто бесит.

Выражения:
- "телки" (так и хочется ответить: "Эй ты, Пастух/Бык-производитель! Твои телки за городом");


фу, мне тоже не нравится когда девушек так называют, аж противно становится, бяк :smoke:
  • 0

#394
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


"А ты уже накрасилась или нет?"

:smoke: или "а тебе без косметики хорошо") :D

или нафига тебе краситься? что я тебя без косметики не видел? :)
  • 0

#395
Elerado

Elerado
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
А мне не понравилась фраза, когда парень ухаживал за мной, и мы созвонились, он говорит: "Я щас заеду за тобой, и мы начнем целоваться..."
  • 0

#396
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

он говорит: "Я щас заеду за тобой, и мы начнем целоваться..."

надо было почистить зубы и сесть ждать
  • 0

#397
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

"Я щас заеду за тобой, и мы начнем целоваться..."

а мне кажется, это по-доброму смешно

я б добавила "я пойду зубки почищу и заодно задницу намылю " :smoke:
  • 0

#398
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений
А я не люблю когда меня спрашивают - тебе что нибудь нужно? Конечно нужно... Особенно когда я жду ребенка...
Или вот еще - а с кем ты едешь на работу? (хотя прекрасно знает что я всегда езжу с двумя девушками с работы)...

Или другая ситуация - поздний звонок - ты дома? - дома.... ну выходи я возле твоего дома... ну вот, ага, бегу, как же....
  • 0

#399
Добрая я

Добрая я
  • Гость
  • 19 сообщений

Или другая ситуация - поздний звонок - ты дома? - дома.... ну выходи я возле твоего дома... ну вот, ага, бегу, как же....

телефон был возле кровати, поэтому родители не успевали добежать до параллельного и вот ПозДнИй звонок часа в 3 ночи!! вопрос в турбке: ты спишь???? нет блин..сижу в носу ковыряю, жду када позвонишь.. :smoke:
  • 0

#400
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

А я не люблю когда меня спрашивают - тебе что нибудь нужно?

видимо гораздо лучше, когда не спрашивают, а кладут на голову большой с пробором..

зы: какие то бабы зажравшиеся пошли
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.