Перейти к содержимому

Фотография

Мужские фразы, убивающие женщин наповалрасскажите нам, милые женщины, чтобы понимать вас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1474

#461
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Фраза моей знакомой которая убила меня наповал! Звонок в 3 ночи! -Ало ты спишь? -Да! - А ладно я знала что ты спишь! Я тебе хотела очень важную вещь сказать! Ну лан потом! Спи дальше пока! И потом всю ночь лежишь в думках!

У меня было круче. Позвонили тоже 2-3 ночи и предложили близкое и интимное общение (дословно "хочешь меня тр...ть").
Сказал, что нет и спокойно спал дальше. Вот ещё, всю ночь не спать из-за всякой ерунды тем более, что утром на работу. :D
  • 0

#462
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
да уж действительно глупый совет, наверное любой мужчина подумает что за дура..
иной раз в глянцевых журналах такое насоветуют, поражаюсь просто.
по теме: бывший боялся брать у меня с рук еду, я все никак не могла понять, думала гонит совсем чтоли.. оказалось он боится что его приворожат :laugh: потом уже рассказал. так забавно.
  • 0

#463
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
А меня в свое время раздражало это. Говорю ему, давай сфоткаемся? Он сразу, ой нет. Я не люблю фоткаться. И так далее. А мне просто хотелось чтобы он всегда был в моем сотовом телефоне.

#464
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений
про фотканье это скорее девичий глюк вечно вертятся как уж на сковородке :D
  • 0

#465
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

А меня в свое время раздражало это. Говорю ему, давай сфоткаемся? Он сразу, ой нет. Я не люблю фоткаться. И так далее. А мне просто хотелось чтобы он всегда был в моем сотовом телефоне.

чтобы к гадалке ходить с фоткой?)
  • 0

#466
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений


А меня в свое время раздражало это. Говорю ему, давай сфоткаемся? Он сразу, ой нет. Я не люблю фоткаться. И так далее. А мне просто хотелось чтобы он всегда был в моем сотовом телефоне.

чтобы к гадалке ходить с фоткой?)


:-/

#467
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений


А меня в свое время раздражало это. Говорю ему, давай сфоткаемся? Он сразу, ой нет. Я не люблю фоткаться. И так далее. А мне просто хотелось чтобы он всегда был в моем сотовом телефоне.

чтобы к гадалке ходить с фоткой?)


Кстати, гадалке не обязательно нужно Ваше фото. ;)

#468
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений



А меня в свое время раздражало это. Говорю ему, давай сфоткаемся? Он сразу, ой нет. Я не люблю фоткаться. И так далее. А мне просто хотелось чтобы он всегда был в моем сотовом телефоне.

чтобы к гадалке ходить с фоткой?)


Кстати, гадалке не обязательно нужно Ваше фото. ;)

ей достаточно описать психологический портрет? :rolleyes:

по сабжу: как вам фраза "я позже перезвоню"? :laugh:
  • 0

#469
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
нормальная фраза если ее повторяют не часто. и смотря какие отношения, начальная стадия или уже близкие.
  • 0

#470
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

ей достаточно описать психологический портрет? :rolleyes:

по сабжу: как вам фраза "я позже перезвоню"? :laugh:


Ей достаточно дата Вашего рождения и Ваше ФИО. Ну ладно, это вам в ветку "Гадалки и кто они такие". :-)

по сабжу, фраза "я позже перезвоню" - нормально. Значит человек занят, не может говорить или на край с шефом ходит.

НО! :dont: если он это произносит ночью... то все :weep:

Сообщение отредактировал Сияние Звезды: 20.09.2010, 11:53:18


#471
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

НО! :dont: если он это произносит ночью... то все :weep:

а что ночью человек не может быть чемөто занят?
  • 0

#472
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Кстати, гадалке не обязательно нужно Ваше фото. ;)

уху, ей нужны деньги
  • 0

#473
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений


Кстати, гадалке не обязательно нужно Ваше фото. ;)

уху, ей нужны деньги

и все-таки money makes the World go around! :rotate:
  • 0

#474
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений




НО! :dont: если он это произносит ночью... то все :weep:

а что ночью человек не может быть чемөто занят?


Ну если он с друзьями, то он скажет об этом, что вот мол с друзьями, позже перезвоню.
С шефом? Ночью? :fie:
А так когда услышишь позже перезвоню ночью, конечно мило скажешь "ок, милый". А у самой пойдут мысли. Но естественно все в тряпочку. Молча. Ага.

#475
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений




НО! :dont: если он это произносит ночью... то все :weep:

а что ночью человек не может быть чемөто занят?

если мне муж такое ночью скажет по телефону, то я как минимум подумаю, что у него что-то случилось.
  • 0

#476
Arch_B

Arch_B
  • Частый гость
  • 76 сообщений
А мне не нравятся типы которые громко по телефону разговаривают с девушками на высоких тонах.
Например:
-ГДЕ ТЫ?
-С КЕМ ТЫ?
-ЧЕ ТЫ ТАМ ДЕЛАШЬ?
-Я ЩА ПРИЕДУ...
-ЧЕЙ ЭТО ГОЛОС РЯДОМ?
-ЧЕ ОН ОПЯТЬ ТАМ ДЕЛАЕТ?
-ЧЕ ТЫ ОПЯТЬ ТАМ ДЕЛАЕШЬ?

По началу думаешь что то серьезное случилось. Через некоторое время опять такая же картина и все становиться ясно...
Вывод 1. Теперь не только Он знает что девушка с которой он разговаривает является бл##ью.
Вывод 2. Сам же хозяин телефона является пи###страдальцем.

И чтобы быть мужиком не обязательно в телефон на девушку кричать.
  • 0

#477
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Так-то, если позвонить человеку поздно ночью, можно услышать о себе много интересного :lol:
  • 0

#478
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Говоришь ему - одеть нечего. А он - у тебя шкаф полный!
  • 0

#479
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений
-А ТЕТЯ СКАЗАЛА..
-А МАМА СКАЗАЛА...
ну и в том же духе)
мужчины должны думать своей головой!)

#480
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
а мне не нравится когда мужчина толком не познакомившись начинает говорить какую то пургу, философствовать, предлагать отгадать какие то глупые загадки, задавать вопросы про наш бренный мир и т.д. и т.п. и разговаривать что то типа этого (это отрывки смс-ок парня который пытался со мной познакомится, решил что я соглашусь, а сам даже не сказал кто ему дал мой номер!) "смелее, подумайте, решайтесь..." (будто я играю в суперигру) "спешу вам открыть глаза", "пробуя отдать себя без остатка" это воще жесть :laugh: до этого была фраза типа того что он пытался, настаивал на встрече. вот действительно что значит женская интуиция, голос этого парня мне изначально не понравился, и я все отшивала и отшивала его, и не зря. первое впечатления оказывается очень важно. не моё это, не хочу никого обидеть, тем более этого парня, кто знает может он когда нибудь прочитает этот пост. возможно он очень хороший человек. просто все эти фразы настолько ИМЕННО ДЛЯ МЕНЯ наигранные, я считаю мужчине не зачем так много говорить.
вот позвонил бы он просто, спокойным мужественным голосом, привет, можно познакомится? при этом честно сказать кто дал ему номер телефона, и не болтал лишние, замудренные фразы, возможно я бы согласилась с ним встретится. а смс-ки типа " я такой открытый, ну просто душка" :spy: тьфу на тебя противный :rolleyes:

Сообщение отредактировал асёнка: 24.09.2010, 22:21:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.