Перейти к содержимому

Фотография

Как должна выглядеть девушка, чтобы на нее обращали внимание мужчиныНе только грудь и попка, если можно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#1221
Why?

Why?
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
как долже выглядеть мужчина, чтобы на него обращали внимание девушки? :)
  • 0

#1222
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
внимание можно привлечь разное.если хочет привлечь здоровое внимание нормального парня то девушка должна выглядеть дружелюбной(не легкодоступной).естественно опрятной и одетой.(а не голой наполовину.).все мужчины смотрят на красивых гламурных недоступных и т.д.но общаются с умными интересными.
  • 0

#1223
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Тема звучит так: "Как должна выглядеть девушка чтобы на нее обратили внимание?". Мое мнение такое: она неприменно должна быть яркой, ухоженной, хорошо одетой/обутой, с хорошей фигурой,наличие стильных аксесуаров и пр. , но вот чтобы мужчина захотел связать свою жизнь с девушкой,создать семью,растить с ней детей, у девушки должны быть извилины в голове, которые работают в правильном направлении, а не только где потусить :-/

Я полностью с вами согласна))))
  • 0

#1224
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


Тема звучит так: "Как должна выглядеть девушка чтобы на нее обратили внимание?". Мое мнение такое: она неприменно должна быть яркой, ухоженной, хорошо одетой/обутой, с хорошей фигурой,наличие стильных аксесуаров и пр. , но вот чтобы мужчина захотел связать свою жизнь с девушкой,создать семью,растить с ней детей, у девушки должны быть извилины в голове, которые работают в правильном направлении, а не только где потусить :-/

Я полностью с вами согласна))))




Это наше женское мнение, а у мужчин свои взгляды. Не так ли?
  • 0

#1225
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений



Тема звучит так: "Как должна выглядеть девушка чтобы на нее обратили внимание?". Мое мнение такое: она неприменно должна быть яркой, ухоженной, хорошо одетой/обутой, с хорошей фигурой,наличие стильных аксесуаров и пр. , но вот чтобы мужчина захотел связать свою жизнь с девушкой,создать семью,растить с ней детей, у девушки должны быть извилины в голове, которые работают в правильном направлении, а не только где потусить :-/

Я полностью с вами согласна))))




Это наше женское мнение, а у мужчин свои взгляды. Не так ли?


А разве не мы, женщины часто недоумеваем, почему такой интересный мужчина, все при нем, женат на совсем мягко говоря неинтересной женщине?
Вот и вывод. Мужчина ОДНОЗНАЧНО сначала, западает на красоту, но одной красотой его не удержишь надолго, к сожалению, поэтому красавицы с умом, еще и в черепную коробочку правильные вложения делают :-)
  • 0

#1226
SAFFI LAREN

SAFFI LAREN
  • Гость
  • 11 сообщений
Интересно а мужчин по категориям делят ну вот ммальцам до 22 нравятся такие как я, а вот по старше такие как я не нравятся это шо за тенденция. или вот мы с подругами обсуждали вопрос почему некоторые красавицы не привлекают внимания мужчин будь у нее грудь хоть 4 размера выпирающая или попка стульчиком. А некоторые жайские девочки имея примитивную внешность имела успех у парней. Так значит не в красоте дело и ухожености и яркости одеяния. Мы где то года 2 назад пол года ходили и фоткали людей на улице в основном парочки мини исследование алгоритм привлекательности парней и девушек. У нас набралось около 3 тыщ фотографий и из них все так ск
  • 0

#1227
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Интересно а мужчин по категориям делят ну вот ммальцам до 22 нравятся такие как я, а вот по старше такие как я не нравятся это шо за тенденция. или вот мы с подругами обсуждали вопрос почему некоторые красавицы не привлекают внимания мужчин будь у нее грудь хоть 4 размера выпирающая или попка стульчиком. А некоторые жайские девочки имея примитивную внешность имела успех у парней. Так значит не в красоте дело и ухожености и яркости одеяния. Мы где то года 2 назад пол года ходили и фоткали людей на улице в основном парочки мини исследование алгоритм привлекательности парней и девушек. У нас набралось около 3 тыщ фотографий и из них все так ск

Харизма рулит, харизме-мегареспект, не харизматичным теткам-антиреспект! :D
  • 0

#1228
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
мы в курсе что вы все западаете на харизму третьего размера :dont:
  • 0

#1229
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

мы в курсе что вы все западаете на харизму третьего размера :dont:

3 размеру мегареспект, бюстгальтеру который типа увеличивает грудь-антиреспект! :D
  • 0

#1230
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

3 размеру мегареспект, бюстгальтеру который типа увеличивает грудь-антиреспект! :D

еще есть труселя, которые создают видимость бразильской попки... мне вот интересно, теткаме, которые этим пользуются, секас не планируют вообще?
  • 0

#1231
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений


3 размеру мегареспект, бюстгальтеру который типа увеличивает грудь-антиреспект! :D

еще есть труселя, которые создают видимость бразильской попки... мне вот интересно, теткаме, которые этим пользуются, секас не планируют вообще?

они разводят на доверии! :lol:
  • 0

#1232
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
на себя посмотрите :mad: :D
  • 0

#1233
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
оооо, я видела такие труселя...низна, никада бы их не надела
  • 0

#1234
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

на себя посмотрите :mad: :D

я всегда честен! :D
  • 0

#1235
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

оооо, я видела такие труселя...низна, никада бы их не надела

там какой-то параллон или что... наверное в них попес потеет сильно... сплошное огорчение, когда их снимут - мало того что попы нет, так еще и потница :faceoff:
  • 0

#1236
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
тануна...ну если ее нет - то нафига приделывать? я тоже типа честная)))))
  • 0

#1237
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


3 размеру мегареспект, бюстгальтеру который типа увеличивает грудь-антиреспект! :D

еще есть труселя, которые создают видимость бразильской попки... мне вот интересно, теткаме, которые этим пользуются, секас не планируют вообще?

как сказали в одном фильме - мужчина, добравшийся до постели на такое уже не обращает внимание
секс будет по любому :)
  • 0

#1238
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


оооо, я видела такие труселя...низна, никада бы их не надела

там какой-то параллон или что... наверное в них попес потеет сильно... сплошное огорчение, когда их снимут - мало того что попы нет, так еще и потница :faceoff:

зато может зимой тепло
  • 0

#1239
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

тануна...ну если ее нет - то нафига приделывать? я тоже типа честная)))))

ну да, безусловно стоит обсудить трусы с поролоном, которые носит наверное 0,00001% женщин, чем обсуждать лифчик с поролоном, которые носят 70% женщин :faceoff:
  • 0

#1240
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

как сказали в одном фильме - мужчина, добравшийся до постели на такое уже не обращает внимание
секс будет по любому

методы по затаскиванию в постель все хороши....
а вдруг у него там тоже трусы с накладкойц, а на самом деле :faceoff:

по сабжу, на своем примере и примере знакомых долго определяда, что нужно, чтоп на тя обратили внимание.
итог, не панятно - потомучто ненакрашеная страшная порой цеплчяет больше взглядов и предложений познакомиться, че6м гламурная цаца, имхуется, мужчины привыкли видеть заранее то, что они обнаружат на утро у ся в постеле.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.