Перейти к содержимому

Фотография

Как должна выглядеть девушка, чтобы на нее обращали внимание мужчиныНе только грудь и попка, если можно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#1261
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


Рррра, а у тебя были реальные случаи када ты разочаровывался как тока дело до кекса дошло? :D

были реальные случаи, когда я разочаровывался, как только дело доходило до поцелуев... точнее 1 случай

они чихнула во время поцелуя? (с)
  • 0

#1262
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ну тада дело не в накладной заднице и поролоновом лифчике))) так что не надо нам тут :dont:

я за естественность! :dont:

они чихнула во время поцелуя? (с)

такое тоже было... но было смешно :D
  • -1

#1263
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений


ну тада дело не в накладной заднице и поролоновом лифчике))) так что не надо нам тут :dont:

я за естественность! :dont:

так и запишу в своей картотеке
  • 0

#1264
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
как по мне..то главное ..девушка должна быть ЧИСТОЙ! :dont:
ногти..волосы..уши...ВСЁ!
а остальное - фикня! ;-)
  • 0

#1265
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

а остальное - фикня! ;-)

и сиське тоже фикня? :spy:
  • 0

#1266
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

и сиське тоже фикня? :spy:

эмм..ну если плюс к чистоте ещё и душа есь...то сисьГе -фикня! :D
  • 0

#1267
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
уррряяяя, у меня есть шанс :D хы
  • 1

#1268
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

У Белки мужские мозги!

тогда я в шоке, что все так плохо с мужчинами.... :faceoff:
или наивна до беспредела.....
  • 0

#1269
АленькЫй цветочек

АленькЫй цветочек
  • Гость
  • 17 сообщений
Обратить внимание можно на любого человека! Но смотря как обратить.... можно просто посмотреть и дальше думать о своих каких-то мыслях, при этом совсем не запомнить этого человека, а можно увидеть человека среди толпы и сердце начнет учащенно биться. Мне кажется, главное в девушке, да и в мужчине тоже- это глаза! Когда ты видешь пустые глаза, которые ни о чем тебе не говорят,тут уже никакая грудь не поможет))) Если только она ни 5-го размера)))))) При такой груди врят ли думаешь о чем-то серъезном кроме как скорее бы прильнуть к ней)))))))))))))))))))))))))
  • 0

#1270
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Обратить внимание можно на любого человека! Но смотря как обратить.... можно просто посмотреть и дальше думать о своих каких-то мыслях, при этом совсем не запомнить этого человека, а можно увидеть человека среди толпы и сердце начнет учащенно биться. Мне кажется, главное в девушке, да и в мужчине тоже- это глаза! Когда ты видешь пустые глаза, которые ни о чем тебе не говорят,тут уже никакая грудь не поможет))) Если только она ни 5-го размера)))))) При такой груди врят ли думаешь о чем-то серъезном кроме как скорее бы прильнуть к ней)))))))))))))))))))))))))

Как трогательно,младость,наивность :-/
Глаза -опасная вещь,можно споткнуться :rolleyes:
  • 0

#1271
progamer

progamer
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

как по мне..то главное ..девушка должна быть ЧИСТОЙ! :dont:
ногти..волосы..уши...ВСЁ!
а остальное - фикня! ;-)


а что вам грязные попадаются? Что-то сколько не обшался не припомню таких
  • 0

#1272
Cwota

Cwota
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Для меня есть несколько критериев:

1) нет полноты
2) ухоженность
3) медлительность
4) искорки в глазах
5) спокойность
  • 0

#1273
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
И, хочется крикнуть.... :) Никакой худобы на грани анорексии. Ноги-спички и т.п., терпеть не могу манекенщиц... костлявые, вялые и такое ощущение, что меняешь ориентацию. Хороши только для показа одежды, не более.
Девушки, не поддавайтесь на мнение мужчин-ахтунгов из модельного бизнеса. Не доводите себя до истощения и полного отврата. Что, впрочем, имеет и противоположную сторону... не доводите себя до отвисших боков и т.п. деформаций. И внимание будут обращать точно, но уже не как на неформат человека, а как на Женщину. А на женщин любой нормальный мужчина всегда будет обращать внимание. Для этого достаточно быть просто женщиной.

Сообщение отредактировал олдж: 21.08.2011, 15:55:40

  • 1

#1274
АленькЫй цветочек

АленькЫй цветочек
  • Гость
  • 17 сообщений

И, хочется крикнуть.... :) Никакой худобы на грани анорексии. Ноги-спички и т.п., терпеть не могу манекенщиц... костлявые, вялые и такое ощущение, что меняешь ориентацию. Хороши только для показа одежды, не более.
Девушки, не поддавайтесь на мнение мужчин-ахтунгов из модельного бизнеса. Не доводите себя до истощения и полного отврата. Что, впрочем, имеет и противоположную сторону... не доводите себя до отвисших боков и т.п. деформаций. И внимание будут обращать точно, но уже не как на неформат человека, а как на Женщину. А на женщин любой нормальный мужчина всегда будет обращать внимание. Для этого достаточно быть просто женщиной.


Действительно, веяние моды не всегда прекрасно и это не всегда красиво! Настанут времена как в Ги де Мопассановские, и пышки с румянцем на щёчках по праву займут признание мужчин))))
  • 0

#1275
АленькЫй цветочек

АленькЫй цветочек
  • Гость
  • 17 сообщений


Обратить внимание можно на любого человека! Но смотря как обратить.... можно просто посмотреть и дальше думать о своих каких-то мыслях, при этом совсем не запомнить этого человека, а можно увидеть человека среди толпы и сердце начнет учащенно биться. Мне кажется, главное в девушке, да и в мужчине тоже- это глаза! Когда ты видешь пустые глаза, которые ни о чем тебе не говорят,тут уже никакая грудь не поможет))) Если только она ни 5-го размера)))))) При такой груди врят ли думаешь о чем-то серъезном кроме как скорее бы прильнуть к ней)))))))))))))))))))))))))

Как трогательно,младость,наивность :-/
Глаза -опасная вещь,можно споткнуться :rolleyes:

Как раз-таки не наивность и уже не такая младость, так как думаю именно в юности может мы только и ценим сияющие глазки, длинные реснички, соблазняющую грудь, пятую точку, кубиковый прес, умение стильно одеваться, макасины без носков и т.д. А вот когда уже приходит сознание и исчезает юношеский максимализм, то обращаешь внимание на глаза, на их глубину и честно признаться отсуствие в них глупенького и пустого взгляда))))))
  • 0

#1276
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Думаю,как в песне С.Слепакова:
"Где бы взять мне бабу....бабу молодую....
С бескорыстным сердцем,чуткаю душой,
С тонким интеллектом...скромною натурой,
С добрыми глазами,
Да ж...пушкой большой." :lol:
  • 0

#1277
Невыносимый Лео!

Невыносимый Лео!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

уррряяяя, у меня есть шанс :D хы

я так понял, ты - чистая!
  • 0

#1278
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений


уррряяяя, у меня есть шанс :D хы

я так понял, ты - чистая!

аха...просто гипер чистюля :dont:
  • 0

#1279
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Возник вопрос - как должна выглядеть девушка, чтобы понравиться парню.

Скромно.
  • 0

#1280
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Девушка должна быть в меру уверенной в себе (не путать с высокомерием), иметь легкую, грациозную походку, не скупитьсья на искренние и уместные позитивные эмоции (типа улыбки, не путать с идиотским хихиканьем не к месту), хорошие манеры (но не снобизм), приятную речь.
Ну, думаю, для первоначального "зацепа" со стороны (внешний вид сюда не включала) думаю, этого хватит)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.