Перейти к содержимому

Фотография

Как должна выглядеть девушка, чтобы на нее обращали внимание мужчиныНе только грудь и попка, если можно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#1201
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Ура! Ура! Ура!
Так выпьем же за то, то, благодаря чему мы, несмотря ни на что...Изображение и за девушек, конечно!

чинь-чинь))

Vic Vega,
если Вы - парень красавцево-модельной внешности и ростом выше 195 см, то мы ж придём)) в лс))
  • 0

#1202
Vic Vega

Vic Vega

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 115 сообщений
Леди мармелад
Да мне фиолетово, придете ли вы ко мне, я звал модельно-гламурных девиц. Если вы такая то велкам в ЛС

#1203
Kilьka

Kilьka
  • Гость
  • 20 сообщений
мдя...
«Как страшно жить…» (с)
  • 0

#1204
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

мдя...
«Как страшно жить…» (с)

что самое страшное - он ведь это серьезно говорит. :-)
  • 0

#1205
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

что самое страшное - он ведь это серьезно говорит. :-)

Кот, самое страшное, что он верит, в то, что говорит)))

интересно, рост 180, размер одежды 44 и съемки в журнале являются показателем модельно-гламурности? или покзателем являются торчащие стринги?)))
  • 0

#1206
Kilьka

Kilьka
  • Гость
  • 20 сообщений


что самое страшное - он ведь это серьезно говорит. :-)

Кот, самое страшное, что он верит, в то, что говорит)))

интересно, рост 180, размер одежды 44 и съемки в журнале являются показателем модельно-гламурности? или покзателем являются торчащие стринги?)))


"— И то, и другое!… И можно без хлеба!" ;)
  • 0

#1207
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

"— И то, и другое!… И можно без хлеба!" :-)

и побольше, побольше)))
  • 0

#1208
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений

какие то люди злые ... какой зел базар? какие ажурные чулки??

Я о том что в большинстве городов без юбок по улицам обычно не ходят :-)

А о том что я типа одеваюсь как хочу, а вы на меня не реагируйте, ну уж извините вы не центр вселенной и окружающие под вас подстраиваться не обязаны ;)

Сообщение отредактировал darkfire: 22.08.2010, 23:07:38

  • 0

#1209
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Я о том что в большинстве городов без юбок по улицам обычно не ходят :-)

А о том что я типа одеваюсь как хочу, а вы на меня не реагируйте, ну уж извините вы не центр вселенной и окружающие под вас подстраиваться не обязаны :idea:

вы уж извините но ни связи ни логики между сказанным мной, ажурными чулками и 'вы не центр вселенной' не вижу...

ясень пень я центр вселенной, и даже не пуп земли, ничего подобного в своих постах я не видела и даже не возмущалась и недомоумевала почему же все смотрят. простоо написала что отвыкла.

читайте плз внимательней
  • 0

#1210
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений

читайте плз внимательней

Так-то вторая фраза была ни конкретно вам, а вообще по теме :laugh:
На вас я лишь таки поразился длинной юбки
  • 0

#1211
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
юбка может быть до пят, лишь бы разрез был глубокий.
Знавала девушку одну - рост 150 см, вес 100 кг, но хохотушка и задорная была. Была очень популярна среди МЧ, первой на курсе вышла замуж.
  • 0

#1212
red flower

red flower
  • Гость
  • 21 сообщений
Думаю, самое главное в первую очередь ты должна себе нравиться, быть в ладах с собой. Ведь как ты выглядешь, это видно по твоему отношению к себе. Мужчины также это чувствуют. Ухаживать за собой, одеваться со вкусом все это понятно (и это нужно делать, не лениться), но если нет того-своего, думаю ты их не заинтересуешь, только если вас не будет связывать постель. Хотя помоему в начале знакомства, только это у них и на уме (природа - ничего не поделаешь)..
  • 0

#1213
marketing incorporated

marketing incorporated
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Я почему-то думала, что у мужчин гораздо больше требований к женщинам... Оказывается, все не так плохо, это радует. Читая аналогичные темки про мужчин - у женщин требований больше.
Значит, все-таки Ж выбирают М, а не наоборот!

Да это просто я еще список своих требований и предпочтений не огласил.
  • 0

#1214
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

юбка может быть до пят, лишь бы разрез был глубокий.
Знавала девушку одну - рост 150 см, вес 100 кг, но хохотушка и задорная была. Была очень популярна среди МЧ, первой на курсе вышла замуж.

Запузырили ее, вот и вышла замуж. Много ума не надо как бы. :rolleyes:

#1215
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений


Я почему-то думала, что у мужчин гораздо больше требований к женщинам... Оказывается, все не так плохо, это радует. Читая аналогичные темки про мужчин - у женщин требований больше.
Значит, все-таки Ж выбирают М, а не наоборот!

Да это просто я еще список своих требований и предпочтений не огласил.

Ну огласите свой список - сравним...
  • 0

#1216
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
конечно надо всегда выглядеть максимально хорошо. я особое внмание уделяю прическе, стараюсь всегда делать укладку в салоне. т.к. уверенна выгляжу потрясающе, что мужчины из машин чуть ли не выскакивают :p . Но запомнила один случай. меня должна была забрать машина с водителем и поехать в пригород по делам , расстояние приличное и я была одета в обычных джинсах, прическа - никакая просто хвостик , без макияжа. так как машина задерживалась и я была ужасно голодная, решила зайти в супер маркет и взять перекусить что нибудь. купила кусок пиццы и что то не выдержала- начала есть пиццу прямо на улице :p и в этот момент парень , который тоже тусовался в супермаркете вышел и начал клеиться ко мне! я стояла кушала пиццу и с ним знакомилась :) прикольно. пообщались несколько минут и обменялись телефонами. Такое вот тож случается! :rolleyes:
  • 0

#1217
Кербонавт

Кербонавт
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

конечно надо всегда выглядеть максимально хорошо. я особое внмание уделяю прическе, стараюсь всегда делать укладку в салоне. т.к. уверенна выгляжу потрясающе, что мужчины из машин чуть ли не выскакивают :p . Но запомнила один случай. меня должна была забрать машина с водителем и поехать в пригород по делам , расстояние приличное и я была одета в обычных джинсах, прическа - никакая просто хвостик , без макияжа. так как машина задерживалась и я была ужасно голодная, решила зайти в супер маркет и взять перекусить что нибудь. купила кусок пиццы и что то не выдержала- начала есть пиццу прямо на улице :p и в этот момент парень , который тоже тусовался в супермаркете вышел и начал клеиться ко мне! я стояла кушала пиццу и с ним знакомилась :) прикольно. пообщались несколько минут и обменялись телефонами. Такое вот тож случается! :rolleyes:


главное не прическа и ноготки накрашенные - а качество серого вещества. Ведь если женщина хороша собой и ухожена, но с ней поговорить не о чем - долго такие отношения не продляться )). Посему укрепляйте свой моск - и будет вам счастие.
  • 0

#1218
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений
"девушка должна выглядеть, как закат, на который хочется смотреть и любоваться, а не как жареная курица, которую так и хочется откусить и от вида которой текут слюни"

эти слова, которые сказал один мужчина, я запомнила очень хорошо и согласна с ним!
  • 0

#1219
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
как закат, при свете которого хочется жарить эту цыпочку, которая выглядит как закат, при свете которого...
  • 1

#1220
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Тема звучит так: "Как должна выглядеть девушка чтобы на нее обратили внимание?". Мое мнение такое: она неприменно должна быть яркой, ухоженной, хорошо одетой/обутой, с хорошей фигурой,наличие стильных аксесуаров и пр. , но вот чтобы мужчина захотел связать свою жизнь с девушкой,создать семью,растить с ней детей, у девушки должны быть извилины в голове, которые работают в правильном направлении, а не только где потусить :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.