Перейти к содержимому

Фотография

Как должна выглядеть девушка, чтобы на нее обращали внимание мужчиныНе только грудь и попка, если можно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#1181
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

изящно тонкие, ни как у мартышек конешно, ну и туфельки такие чтоб видно было дорогая обувь, девочка модель, вот мой идеал

ммм...
а интеллектуальный уровень тоже девочки-модели?

опять же... девочек-моделей интересуют либо мальчики-модели (редко), либо богатые папики (часто). от последних и дорогая обувь, потому что девочки-модели в кз зарабатывают ой как немного))

ha_id,
думаю, что неприлично - курить, пить пиво литрами, выражаться, как тюремный надзиратель... а в меру короткие шорты - нормальная одежда
  • 0

#1182
ha_id

ha_id
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Оголенные части тела приближенные к гениталям, выпуглостям и впадинам - еще как неприлично.
курить, пить пиво литрами, выражаться, как тюремный надзиратель - в такой дикой стране живем (меня бесят такие лиШности)
  • 0

#1183
Kilьka

Kilьka
  • Гость
  • 20 сообщений
ИМХО, мужчин в первую очередь привлекают яркие женщины. Но далеко не каждая яркая девушка - модель, и далеко не каждая модель - яркая девушка.
:-)
  • 0

#1184
Vic Vega

Vic Vega

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 115 сообщений
Леди мармелад
Стереотипы в эпоху интернета не катят, есть такие девачки модели, интелетуальнее многих не моделей. Богатые родаки, ибо есть еще такие светлые девчата я в это верю

#1185
Kilьka

Kilьka
  • Гость
  • 20 сообщений

Леди мармелад
Стереотипы в эпоху интернета не катят, есть такие девачки модели, интелетуальнее многих не моделей. Богатые родаки, ибо есть еще такие светлые девчата я в это верю


я тоже в это верю.
мне кажется, что многие стереотипы связанные с моделями и модельным бизнесом остаются у доброй половины человечества. Но стоит заметить, что "не очень умных" девушек не относящихся к модельному бизнесу очень много. Зачем же клеить на людей ярлыки? Все мы разные. :-)
  • 0

#1186
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
из нескольких десятков моделей, с кем я сталкивалась по работе, умных и воспитанных было две... остальные - мамадарагая...

так что верить и знать - слегка разные действия...
  • 0

#1187
Argus_Linch

Argus_Linch
  • Гость
  • 5 сообщений
Ну модельный ряд это в принципе предсказуемо. Поражает когда одноклеточным мышлением обладают красавицы, трудящиеся в достаточно интеллектуальных сферах.
  • 0

#1188
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Ну модельный ряд это в принципе предсказуемо. Поражает когда одноклеточным мышлением обладают красавицы, трудящиеся в достаточно интеллектуальных сферах.


Думаю, что одноклеточное мышление вообще поражает у всех. не только у красавиц))
  • 0

#1189
Argus_Linch

Argus_Linch
  • Гость
  • 5 сообщений


Ну модельный ряд это в принципе предсказуемо. Поражает когда одноклеточным мышлением обладают красавицы, трудящиеся в достаточно интеллектуальных сферах.


Думаю, что одноклеточное мышление вообще поражает у всех. не только у красавиц))


Ну тут видишь ли, как не крути, мы там все разные люди и все такое прочее, но основной баланс так или иначе присутствует. То есть в целом, если охватить всю картину, у нас бывают либо умные, либо красивые. Если же попадаются и умные и красивые одновременно, надо бы хорощенько задуматься, потому зачастую за таким коктейлем скрывается тяжелый характер, который и уравнивает своим минусом эти два плюса. Ну и разумеется куча исключений из правил, вроде глупых и некрасивых одновременно, которые при этом еще имеют весьма злобный характер, так как чуют что ни мозгов ни внешности у них нет, а делать что-то с собой, дабы изменить это, не хотят/не могут/не умеют.
  • 0

#1190
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Ну тут видишь ли, как не крути, мы там все разные люди и все такое прочее, но основной баланс так или иначе присутствует. То есть в целом, если охватить всю картину, у нас бывают либо умные, либо красивые. Если же попадаются и умные и красивые одновременно, надо бы хорощенько задуматься, потому зачастую за таким коктейлем скрывается тяжелый характер, который и уравнивает своим минусом эти два плюса. Ну и разумеется куча исключений из правил, вроде глупых и некрасивых одновременно, которые при этом еще имеют весьма злобный характер, так как чуют что ни мозгов ни внешности у них нет, а делать что-то с собой, дабы изменить это, не хотят/не могут/не умеют.

почитай Г. Гаррисона. серия называется "Крыса из нержавеющей стали". или "Стальная крыса". найдешь ответы на многие вопросы. да и вообще - весьма интересно написано. :-)
  • 0

#1191
Argus_Linch

Argus_Linch
  • Гость
  • 5 сообщений


Ну тут видишь ли, как не крути, мы там все разные люди и все такое прочее, но основной баланс так или иначе присутствует. То есть в целом, если охватить всю картину, у нас бывают либо умные, либо красивые. Если же попадаются и умные и красивые одновременно, надо бы хорощенько задуматься, потому зачастую за таким коктейлем скрывается тяжелый характер, который и уравнивает своим минусом эти два плюса. Ну и разумеется куча исключений из правил, вроде глупых и некрасивых одновременно, которые при этом еще имеют весьма злобный характер, так как чуют что ни мозгов ни внешности у них нет, а делать что-то с собой, дабы изменить это, не хотят/не могут/не умеют.

почитай Г. Гаррисона. серия называется "Крыса из нержавеющей стали". или "Стальная крыса". найдешь ответы на многие вопросы. да и вообще - весьма интересно написано. :-)


Читал, нашел. Реальность правда немного отличается. ;)
  • 0

#1192
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Ну тут видишь ли, как не крути, мы там все разные люди и все такое прочее, но основной баланс так или иначе присутствует. То есть в целом, если охватить всю картину, у нас бывают либо умные, либо красивые. Если же попадаются и умные и красивые одновременно, надо бы хорощенько задуматься, потому зачастую за таким коктейлем скрывается тяжелый характер, который и уравнивает своим минусом эти два плюса. Ну и разумеется куча исключений из правил, вроде глупых и некрасивых одновременно, которые при этом еще имеют весьма злобный характер, так как чуют что ни мозгов ни внешности у них нет, а делать что-то с собой, дабы изменить это, не хотят/не могут/не умеют.

тяжелый характер - это да...
знакомая ситуация...

Хотя я знаю очень много умных и красивых людей, при этом милых и приветливых... но и не без избалованности вниманием...
  • 0

#1193
Kilьka

Kilьka
  • Гость
  • 20 сообщений
мне известны страшные люди, с тяжелым характером. Есть знакомые - очень красивые и интеллигентные люди.
Есть красивые и добрые, при этом с заниженной самооценкой.
Много самых разных людей. А может быть это просто потому, что я стараюсь не обращать внимания на стереотипы...и воспринимаю каждого как отдельно взятую личность. :-)
  • 0

#1194
Vic Vega

Vic Vega

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 115 сообщений
в том прелесть жизни, все разные. Мне нравиться точ разные, каждый раз на охоте, адреналин зашкаливает

#1195
Kilьka

Kilьka
  • Гость
  • 20 сообщений

в том прелесть жизни, все разные.


полностью согласна.
Кстати, понятия красоты тоже у всех разные.))
Для одного девушка страшненькая, а для другого - королева
  • 0

#1196
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

мне известны страшные люди, с тяжелым характером. Есть знакомые - очень красивые и интеллигентные люди.
Есть красивые и добрые, при этом с заниженной самооценкой.
Много самых разных людей. А может быть это просто потому, что я стараюсь не обращать внимания на стереотипы...и воспринимаю каждого как отдельно взятую личность. :-)

в итоге: есть много замечательных людей))
и это прекрасно=)
  • 0

#1197
Kilьka

Kilьka
  • Гость
  • 20 сообщений

в итоге: есть много замечательных людей))
и это прекрасно=)

Ура! Ура! Ура!
Так выпьем же за то, то, благодаря чему мы, несмотря ни на что...Изображение и за девушек, конечно!
  • 0

#1198
Vic Vega

Vic Vega

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 115 сообщений
Всех целую, особенно красиво-гламурных девочек модельной внешности, велкам в ЛС, если есть желание

#1199
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

и за девушек, конечно!

чем больше девушек мы меньше, тем меньше больше они нас. :-)
  • 0

#1200
Kilьka

Kilьka
  • Гость
  • 20 сообщений

Всех целую, особенно красиво-гламурных девочек модельной внешности, велкам в ЛС, если есть желание


интересно, как понять соответствие этим параметрам. А то напишет вам гламурная бабушка (лет 60-ти))), которая сочтет, что соответствует выше перечисленному.
:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.