Перейти к содержимому

Фотография

Как должна выглядеть девушка, чтобы на нее обращали внимание мужчиныНе только грудь и попка, если можно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#1141
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
У меня следующий вопрос. Скажите, где, по-вашему, излишняя самоуверенность девушки переходит в вульгарность, или что такое вульгарность вообще?
  • 0

#1142
Jackoff

Jackoff
  • Гость
  • 17 сообщений
Вульгарность это - манящий взгляд... манящая улыбка... и лошадинные зубы!
  • 0

#1143
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений


Почему надо, чтобы пальцами руки лодыжку охватить - породистость, чтоли?

потому что это очень красиво и сексуально. Особенно если в продолжении лодыжек идут стройные ровные конечности и все остальное тоже не подкачало. :laugh:

Подходит про описание каракатицы и амебы с ее псевдоподиями,такими же длинными и стройными. :lol:
  • 0

#1144
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Подходит про описание каракатицы и амебы с ее псевдоподиями,такими же длинными и стройными. :laugh:

ну если они вам больше по душе - на здоровье. статьи за каракатице-ложство у нас пока нету, не посадят :lol:

я девушек люблю, мне каракатицы без надобности. :eek:
  • 0

#1145
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

статьи за каракатице-ложство у нас пока нету, не посадят

:laugh: :lol: :eek:
  • 0

#1146
Арак Темекович

Арак Темекович
  • Гость
  • 19 сообщений

У меня следующий вопрос. Скажите, где, по-вашему, излишняя самоуверенность девушки переходит в вульгарность, или что такое вульгарность вообще?

Это не очень приемлемый тип поведения девушки. Тем более в нашем почти восточном обществе. Примеры вульгарного поведения: Собчак, Пугачева...
  • 0

#1147
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Как должна выглядеть девушка, чтобы на нее обращали внимание мужчины, Не только грудь и попка, если можно

-она должна быть естественной, без фальши и конечно же женственной!
  • 0

#1148
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Вульгарность это - манящий взгляд... манящая улыбка... и лошадинные зубы!

Ну, это скорей физический недостаток... С такими зубами - какая самоуверенность?
  • 0

#1149
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Это не очень приемлемый тип поведения девушки. Тем более в нашем почти восточном обществе. Примеры вульгарного поведения: Собчак, Пугачева..

Это неприемлимо в любом обществе, не только в восточном. Хотя по поводу Ксюши, могу поспорить. Когда пиарилась, специально себя так подавала, а в последнее время сильно радует. Пугачева - соглашусь с вами. Хотя она легенда, это тоже большая ее заслуга.

Сообщение отредактировал arigato: 17.08.2010, 21:33:06

  • 0

#1150
<Бродяга>

<Бродяга>
  • Гость
  • 16 сообщений
Всегда замечал, что оголение ног очень сильно бросается в глаза, может такой стереотип в наших северных широтах, подозреваю, что где-нибудь в Майами, на голые ноги никто не обращает внимания.

А по теме. Высокие женщины очень привлекают внимание. Открытые плечи. Прическа также бросается в глаза. Отсюда и стереотипы о яркости, брюнеток, блондинок и рыжих, ибо у них преимущество перед смежными расцветками.
  • 0

#1151
Jackoff

Jackoff
  • Гость
  • 17 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Jackoff: 17.08.2010, 22:39:47

  • 0

#1152
Jackoff

Jackoff
  • Гость
  • 17 сообщений


Вульгарность это - манящий взгляд... манящая улыбка... и лошадинные зубы!

Ну, это скорей физический недостаток... С такими зубами - какая самоуверенность?

Я и говорю, что это вульгарность.... строить из себя что-то имея такие зубы (образно говоря) Или как еще такое можно назвать? :smoke:
  • 0

#1153
Jackoff

Jackoff
  • Гость
  • 17 сообщений


Почему надо, чтобы пальцами руки лодыжку охватить - породистость, чтоли?

потому что это очень красиво и сексуально. Особенно если в продолжении лодыжек идут стройные ровные конечности и все остальное тоже не подкачало. :smoke:

На девушку со стройными ножками обязательно обратил бы свое внимание... но вот с "ровными" конечностями... то же обратил бы внимание, но уже по другому поводу... :D
  • 0

#1154
Флешка

Флешка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Вульгарность это - манящий взгляд... манящая улыбка... и лошадинные зубы!

Ну, это скорей физический недостаток... С такими зубами - какая самоуверенность?



"Думаю, идеальных людей нет... Более того, мы любим за недостатки, ведь именно они делают нас особенными..." /не мое/
  • 0

#1155
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

"Думаю, идеальных людей нет... Более того, мы любим за недостатки, ведь именно они делают нас особенными...

Очень согласна...
  • 0

#1156
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Интересная тема такая, как начнешь читать списки предпочтении, мысленно ставишь плюсик, настроение поднимается, думаешь ооо какая я, в тренде есть же..... ну а где то минус ставишь, и сразу так "да нуууу я и без этого хороша"... :smoke:

Лично я, не подумайте плохо, люблю смотреть на красивых девушек... если бы была парнем, то наверное общала бы внимание на содержание глаз, а что там внутри прячетсо то?
  • 0

#1157
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
и то верно!бывает же что смотришь..о блин какая красавица!!!а как только она открывает рот тут же все желание продолжать общение заканчивается)
  • 0

#1158
Субару

Субару
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Вульгарность и бесвкусица - взаимодополняющие вещи (ИМХО)... например: Молодая особа имея свое собственное представление о моде красит губы в ярко красный цвет, одевает набедренные джинсы, из под которых торчат стринги... Для нее это модно, для других вульгарно!
  • 0

#1159
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Котик.... Дариус.... лин ну вы даете .... не раздражайте меню плизззз.....
  • 0

#1160
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Котик.... Дариус.... лин ну вы даете .... не раздражайте меню плизззз.....

пиривиди? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.