Перейти к содержимому

Фотография

Как должна выглядеть девушка, чтобы на нее обращали внимание мужчиныНе только грудь и попка, если можно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#681
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Если у женщины стремные внешние данные то могут помочь дорогие шмотки и легкий флер понтов. Тогда прокатит. Или подружку красивую, там глядишь и от барского стола немного перепадет.

:D ах-ха. точно.
  • 0

#682
Самка_дельфина

Самка_дельфина
  • Гость
  • 4 сообщений
:D фу
  • 0

#683
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

:D фу

противно, да? мне тоже.
  • 0

#684
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
по сабжу: она должна быть реально страшной, прям ужасной, тогда точно обратят внимание, причем все :D
  • 0

#685
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Получается, что у МЧ нет разделения между дружбой и сексом? Ну вот поэтому лично я и хочу друга-гея, мне вот есть с кем спать, мне друг нужен.


почему же, есть))
и дружба между парнем и девушкой тоже есть. проверено на себе.
у меня 6 близких друзей парней (3 из них женаты, один помолвлен, 2 холостые). и за долгие годы общения ни одни из них не пытался ко мне подкатить или ещё что-нибудь в этом роде. делюсь с ними практически всеми секретами))
как раз таки парням друзьям я верю больше, чем подругам девушкам. ведь зависть и тэ дэ и тэ пэ никто не отменял. был горький опыт. а парни друзья меня не подводили.
да, конечно, 80 % мужиков всегда мысленно хотят затащить в постель своих подруг девушек, НО, не все такие. не все люди одинаковы.
и мне попались именно те 20 %, которые считают подругу подругой, (или сестрой), но не более.
  • 0

#686
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Чтобы говорить о дружбе между М и Ж, то надо это строго оговаривать, что у вас чисто дружба. А если много встречаетесь и в одной пастели спите в чём мать родила - это ещё не значит что между вами чисто дружба. Он может просто очень тактичен и выбирает момент, когда у Неё будет разлад с парнем или т.п. и предложить свою кандидатуру, и все эти годы, тайно влюблён и страдает... :D
  • 0

#687
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Чтобы говорить о дружбе между М и Ж, то надо это строго оговаривать, что у вас чисто дружба. А если много встречаетесь и в одной пастели спите в чём мать родила - это ещё не значит что между вами чисто дружба. Он может просто очень тактичен и выбирает момент когда она заснет, когда у Неё будет разлад с парнем или т.п. и предложить свою кандидатуру, и все эти годы, тайно влюблён и страдает... :)


Fixed :D
  • 0

#688
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Чтобы говорить о дружбе между М и Ж, то надо это строго оговаривать, что у вас чисто дружба. А если много встречаетесь и в одной пастели спите в чём мать родила - это ещё не значит что между вами чисто дружба. Он может просто очень тактичен и выбирает момент, когда у Неё будет разлад с парнем или т.п. и предложить свою кандидатуру, и все эти годы, тайно влюблён и страдает... :spy:

вообще-то так и есть. просто есть те парни, которые всю жизнь могут быть рядом и не говорить о своей любви, тем самым возведя вас в какие то иконы. вы стянете для него святой :D
дело ведь не в сексе, а в том что одна сторона стремится сблизится с другой. :)
  • 0

#689
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений

по сабжу: она должна быть реально страшной, прям ужасной, тогда точно обратят внимание, причем все :)

Да, тоже вариант! :D
  • 0

#690
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

по сабжу: она должна быть реально страшной, прям ужасной, тогда точно обратят внимание, причем все :spy:

ну можно же сходить в салон, сделать мейк-ап! :D
  • 0

#691
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
И вы реально верите, что мейк-ап спрячет уродство? Хорошо, даже спрячет. На сегодня? Каждое утро в салон?
Всю жизнь?
  • 0

#692
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

по сабжу: она должна быть реально страшной, прям ужасной, тогда точно обратят внимание, причем все :lol:


ахаа))
ещё если при этом она оденет что-то ярко-вызывающее, например ядовито-зелёную миниюбку и красную кофту в голубую полосочку, то да. ни один мимо не пройдёт, не оглянувшись))
  • 0

#693
Бодя

Бодя
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Почитала я тут первые 3 странички - возник вопрос а каков средний возраст опрашиваемых тут мужчин? Сложилось впечатление, судя по ответам - максимум прыщавые абитуриенты. Сиськи, попы, точилки для карандашей, отсутствие трусов. :lol: НЕ пойму то ли я слишком старая стала, то ли мир перевернулся.
Согласна - красота спасет мир! Женщина не ставшая красавицей до 30 лет - дура! И попробуйте переубедить!
Другое дело когда некая красота и былые формы утрачиваются после появления детей. Для своего мужа я красавица, хоть и по утратила формы. Но главное для моего мачо - мой ум, умение найти выход из сложной ситуации, умение ободрить и просто я хорошая мать для его детей. И никакие очки или их отсутствие, стринги-танги, стразы, тонкие щиколотки не заменят наличие ума, порядочности, жизненных принципов, вкуса, человечности и т.д.
Я конечно зашла слишком далеко в своих размышлениях. Ведь вопрос в теме звучал - Как должна выглядеть девушка, что бы на нее обращали мужчины. Смотря для чего? Ведь чтобы привлечь мужчину, дабы просто затащить его в постель ума много не надо, да и не всегда мужчины выборочны (даже в отношении внешних данных) если речь идет об одной ночи. Вопрос как запасть в душу и занять все его мысли? Просто быть самой собой, без понтов и пули в голове, уметь себя вести в обществе, не задавать глупых вопросов, не тупить в обществе друзей, не пошлить, не ругаться матом, просто быть адекватной, а не самовлюбленной, но сисястой идиоткой.
  • 0

#694
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
гг:о) всё катится,кажись, к одному заключению - все мужыки казлы
  • 0

#695
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Вопрос как запасть в душу и занять все его мысли?

прямо тема для ещё одной ветки...
  • 0

#696
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Ну, господа, если вы считаете, что друзей можно ...., это уже по-другому называется, не дружба!
Лично я не ставлю рядом таких отношений, у меня друг - это друг, а любовник - это любовник.


друзей не надо иметь. с друзьями надо дружить=)
  • 0

#697
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Да, почему-то некоторые МЧ считают, что друзей можно этовать. Но не все же? Опять же, не все МЧ считают, что нужно иметь все, что шевелится и не похоже на кочку.
А по поводу дружбы между М и Ж - это уж как кому повезет. Или просто надо так уметь дружить, что тоже очень ценно и не у всех получается...
  • 0

#698
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Да, почему-то некоторые МЧ считают, что друзей можно этовать. Но не все же? Опять же, не все МЧ считают, что нужно иметь все, что шевелится и не похоже на кочку.
А по поводу дружбы между М и Ж - это уж как кому повезет. Или просто надо так уметь дружить, что тоже очень ценно и не у всех получается...


Аригато, я думаю, те МЧ, которые так считают, им просто больше некого этовать=)
а дружба - она ведь и между однополыми людьми - довольно большая редкость, если эта дружба настоящая.
и в дружбу обе стороны должны вкладывать что-то, как и в любовь. иногда даже больше, чем в любовь.
Как думаете?
  • 0

#699
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Совершенно согласна. Бывает, что дружба - это тяжелый труд, но он почему-то всегда очень окупаемый чтоли. Слово некрасивое, как-то так. Я имею в виду то, что если дружба настоящая, можно быть готовым к тому, что в огонь придется прыгать за другом, но зато знаешь, что если будет надо - он тоже прыгнет. У меня вот есть подруга, с 7 класса дружим и всякое бывало. Но вот если день не видимся - хотя бы созваниваемся. Где-то даже в семье не так, иногда хочется друг от друга отдохнуть, от подруги - никогда!
  • 0

#700
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Вот кстати, почему хочется друга-гея. Шляпку (образно говоря) я прекрасно с подругой выберу, настолько мы близки. А вот объяснить, почему муж связывается на меня за то, что я починила машину, когда его не было дома - она мне не может. Варианты ответов отмету сразу - сам ее не чинит, даже мастера не посоветует, это мои проблемы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.