Перейти к содержимому

Фотография

Как должна выглядеть девушка, чтобы на нее обращали внимание мужчиныНе только грудь и попка, если можно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#701
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Аригато, я со всем согласна))
только вот можно и по несколько месяцев не видеться, но тем менее, если друг звонит в 3 часа ночи и говорит, что ему плохо, примчаться к нему вместо скорой помощи.
и бть уверенной, что можно также позвонить ему, и примчится он.

в общем, хорошие они люди - друзья))
  • 0

#702
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Леди Мармелад, я так поняла, что у вас несколько друзей, я имею в виду Друзей. Все близкие, или все-таки один самый-самый?
  • 0

#703
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Вот кстати, почему хочется друга-гея. Шляпку (образно говоря) я прекрасно с подругой выберу, настолько мы близки. А вот объяснить, почему муж связывается на меня за то, что я починила машину, когда его не было дома - она мне не может. Варианты ответов отмету сразу - сам ее не чинит, даже мастера не посоветует, это мои проблемы.


вот что мне не могут объяснить мои друзья-геи - так это причины какого-либо поведения мужчины. они скорее мне объяснят, почему я со свидания сбежала через полчаса под предлогом "молоко убежало из невыключенного утюга"=)
тут даже натуралы не всегда могут правильно трактовать поведение своего собрата=))

Друзей у меня трое (два в ате, и один, к моему огромному сожалению, сейчас далеко)
и одна подруга (тоже далеко)

и толпа знакомых-приятелей...
  • 0

#704
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
А как относится муж или МММ к наличию друзей-геев?
  • 0

#705
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

А как относится муж или МММ к наличию друзей-геев?

наличие друга-натурала, к которому я спокойно могу заявиться пожить на недельку, МММ слегка смущало вначале.
потом, по многим причинам (в основном, мой твёрдый отказ прерывать дружбу из-за его непонятной ревности) он смирился... особенно, когда убедился, что мы действительно просто друзья и ничего кроме.
а геи... ему главное, чтобы геи к нему не приставали=)
ну и тем более, МММ сейчас за границей, и ещё долго там пробудет) так что относиться к моим друзьям любой ориентации ему сейчас оччень проблематично=))
  • 0

#706
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Понятно, спасибо.
  • 0

#707
Отис

Отис
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
аригато, откуда у замужней женщины, тем более если она счастлива в браке, такая одержимая необходимость в друге-гее? Только если блажь или мода.

пысы. Сомневаюсь, что вы замужем :lol:
  • 0

#708
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
по теме:быть собой и улыбаться)
  • 0

#709
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

аригато, откуда у замужней женщины, тем более если она счастлива в браке, такая одержимая необходимость в друге-гее? Только если блажь или мода.

пысы. Сомневаюсь, что вы замужем :lol:

Разуверять не стану, не хотите - не верьте. И да, мы с мужем - друзья, но иногда мне кажется, что М и Ж говорят на разных языках. Причем я не говорю, что М не правы априори, я хочу понять, просто не врубаюсь. А те М, которые пытались мне объяснить, тоже не смогли.
Ну вот так...
Кстати, сожалею, что это выглядит одержимостью, просто хотела поспрашивать знающих людей.

Сообщение отредактировал arigato: 10.08.2010, 22:40:31

  • 0

#710
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

по теме:быть собой и улыбаться)

так и хочется добавить: это всех раздражает))

а вообще, да.
когда идёшь и улыбаешься солнышку, теплу и своим мыслям каждый мужчина почему-то думает, что улыбается девушка исключительно ему))
  • 0

#711
Отис

Отис
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
аригато, вам мало, что какие-то М пытаются вам объяснить, как вам с мужем жить, вы хотите еще и гея в вашу семейную жизнь втянуть? Оригинально, оригинально :lol:

пысы. Как знающий человек, могу порекомендовать вам поменьше глянцевых журналов читать :D
  • 0

#712
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Как мне с мужем жить, если что тому уже -- года, я никого не прошу. Я исследую ситуации, которые меня затрудняют.
И потом, чтобы делать такие заключения, надо знать меня ближе, а вы не знаете.
  • 0

#713
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Очень хотелось Отису в личку одну вещь сказать, жаль невозможно...
Смайлики вас палят, милый друг. Но видеть очень рада, честно.
  • 0

#714
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
хмммммм. смайлики........ хммм хммм хмммм.

П.С. Кота никто не видел?
  • 0

#715
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Нет его. Ушел.
Не любит он нас... :lol:

Дариус, ты все испортил, бяка ты. нечего кричать, есьжы всякие намеки.
  • 0

#716
Отис

Отис
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
аригато, что вы, какие заключения. Я от ваших постов удовольствие получаю. А смайлики это да, это сила :lol:

пысы. От идеи с другом-геем вы уже отказались?
  • 0

#717
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Кота никто не видела, никто не подозревает, где он)) и смайлики - их же каждый дурак рисовать умеет=)))

Дариус, привет=))
  • 0

#718
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Кота никто не видела, никто не подозревает, где он)) и смайлики - их же каждый дурак рисовать умеет=)))

Дариус, привет=))


Добрый вечер Мармеладка, Аригато, и Отис (который наверно Кот).

Сообщение отредактировал Darius_tetra: 10.08.2010, 23:08:02

  • 0

#719
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Кот в Отисовой шкуре...
  • 0

#720
Отис

Отис
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет, Дариус от Отиса (который совсем не Кот) :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.